MobileGSM.in.UA - Украинский форум мобильных мастеров

Регистрация Правила форума Файловый архив Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответить

Опции темы
  • автор темы
    kentchelsea Меню пользователя kentchelsea
    По умолчанию Помогите с выбором пожалуйста..очень надо... - 05.04.2013, 20:11   Старый #1
    Новичок
    Нет сообщений
    Помогите пожалуйста с выбором, хочу кукупить себе телефон один из етих двоих моделей через интернет магазин
    я не могу выбрать между етими двома моделями: http://www.mobilfunk.ru/catalog/tova...)Black(2).html - HTC Desire C (A320E) Black
    и http://www.mobilfunk.ru/catalog/tova...28E)Black.html - HTC Desire X (T328E) Black
    какая между ними разница и что лутше купить или посоветуйте какууюто другую модель но от марки HTC...спасибо)
    kentchelsea вне форума  
    ACORDGSM Меню пользователя ACORDGSM
    По умолчанию Re: Помогите с выбором пожалуйстоо..очень надо... - 06.04.2013, 15:27   Старый #2
    Новичок
    2 Сообщений
    естествено HTC Desire X (T328E) Black проц мощнее ..и не только
    но Сколько людей - столько и мнений. на вкус и цвет....)
    Последний раз редактировалось ACORDGSM; 07.04.2013 в 00:04.
    ACORDGSM вне форума  
    shilopopic Меню пользователя shilopopic
    По умолчанию Re: Помогите с выбором пожалуйстоо..очень надо... - 06.04.2013, 19:58   Старый #3
    Супер Модератор
    1,425 Сообщений
    lumia 920 или 820
    shilopopic вне форума  
    saniaaka Меню пользователя saniaaka
    По умолчанию Re: Помогите с выбором пожалуйстоо..очень надо... - 27.04.2013, 10:24   Старый #4
    Новичок
    Нет сообщений
    Доброе утро! Столкнулся перед такой проблемой: есть несколько вариантов , но никак не могу определиться, какой смартфон лучше преобрести. Подскажите пожалуйста какой лучше....выбор стоит между Samsung Galaxy Mini II http://sotoguide.ru/phones/samsung/galaxy_mini_2_s6500/ Gigabyte GSmart Rio R1 http://rozetka.com.ua/gigabyte_gsmar...black/p264557/ и HTC Desire X http://market.yandex.ua/model.xml?mo...1381&hid=91491 Помогтие пожалуйста, какой смартфон лучше по отношению качество-цена? заранее благодарен!
    saniaaka вне форума  
    Privater0 Меню пользователя Privater0
    Post Re: Помогите с выбором пожалуйстоо..очень надо... - 09.02.2014, 19:49   Старый #5
    Модератор
    502 Сообщений
    kentchelsea, первый это С, второй Х. Смотри понагляднее в таблице. у Дизайр Х конечно получше будет по процу тут выше тебе писали. Оч хороший телефон бери не пожалеешь, я сам люблю производителя НТС никаких нареканий нет на их устройства
    Последний раз редактировалось Privater0; 18.03.2016 в 14:26.
    Privater0 вне форума  
    Вишенка Меню пользователя Вишенка
    По умолчанию Re: Помогите с выбором пожалуйстоо..очень надо... - 20.03.2015, 21:15   Старый #6
    Новичок
    1 Сообщений
    Мне больше нравится вариант - HTC Desire X (T328E). Смартфончик среднего с Android имеет хорошие параметры, как для телефона. Двухъядерный процессор и хорошая камера – в общем этот подарок мой муж очень заценил. А вот со своим Samsung S7500 я намучилась уже, сначала что-то случилось с батареей, стала почему-то резко слабоватой, а потом с экраном начались проблемы, хорошо, что дисплеи для мобильных сейчас можно купить в интернет-магазине.
    treexel Меню пользователя treexel
    По умолчанию Re: Помогите с выбором пожалуйстоо..очень надо... - 21.03.2015, 00:42   Старый #7
    Супер Модератор
    1,036 Сообщений
    Сообщение от Вишенка Посмотреть сообщение
    стала почему-то резко слабоватой, а потом с экраном начались проблемы, хорошо, что дисплеи для мобильных сейчас можно купить в интернет-магазине.
    какая завуалированная реклама)
    treexel вне форума  
    Вендетта Меню пользователя Вендетта
    По умолчанию Re: Помогите с выбором пожалуйстоо..очень надо... - 28.06.2015, 16:03   Старый #8
    Новичок
    Нет сообщений
    а я хочу купить iphone 5s тоже в интернет-магазине. хотелось бы получить ответы от опытных пользователей, которые уже совершали покупки в данном магазине или слышали какие то отзывы. заранее спасибо)
    Последний раз редактировалось Sergey; 28.06.2015 в 17:55.
    Вендетта вне форума  
    Evil Меню пользователя Evil
    По умолчанию Re: Помогите с выбором пожалуйстоо..очень надо... - 28.06.2015, 16:35   Старый #9
    Модератор
    167 Сообщений
    Сообщение от Вендетта Посмотреть сообщение
    а я хочу купить iphone 5s тоже в интернет-магазине. хотелось бы получить ответы от опытных пользователей, которые уже совершали покупки в данном магазине или слышали какие то отзывы. заранее спасибо)
    торгуют контрабасом.
    Последний раз редактировалось Sergey; 28.06.2015 в 17:56.
    Evil вне форума  
    anpet Меню пользователя anpet
    По умолчанию Re: Помогите с выбором пожалуйстоо..очень надо... - 04.10.2015, 18:33   Старый #10
    Новичок
    Нет сообщений
    Добрый день!
    Прошу совета профессионалов. В семье появился ребенок и хотелось бы сделать подарок жене в виде смартфона. Основные требования - хорошая камера (для съемки малышки) и разумная цена. Возможно, кто-то может подсказать проверенного "китайца".
    Благодарю за помощь!
    anpet вне форума  
Ответить

Метки
black , catalog , desire , image , iphone , mobilfunk , remontveka , samsung , пожалуйстоо

Социальные закладки
Опции темы