Всеукраинский форум мастеров SPM Ukraine RemFix профессиональный ремонт техники Apple в Киеве

Регистрация Файловый архив Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответить

Опции темы
  • vadmd Меню пользователя vadmd
    По умолчанию Re: В кого які ціни РЕМОНТА - 04.01.2021, 16:15   Старый #11
    Мастер
    336 Сообщений
    Сообщение от claps Посмотреть сообщение
    ще на ціну послуги вплива чи офіційно працює майстер, у мене вище ніж у декого у місті бо я сплачую податки і плачу аренду і комунальні, а є що працюють в "чорну" тому вони можуть дозволити собі USB на смарті за 100 грн мінять.
    Ну я про це і кажу, якщо iq не хватає то і за 50 міняють, а потім їдуть в Польшу города копати. В мене від 250 і більше, модуль від 1000 і більше, зпз від 300 і вгору.
    vadmd вне форума  
    Реклама на форуме

uploads Меню пользователя uploads
    По умолчанию Re: В кого які ціни РЕМОНТА - 04.01.2021, 16:55   Старый #12
    Мастер
    604 Сообщений
    Сообщение от vadmd Посмотреть сообщение
    Ну я про це і кажу, якщо iq не хватає то і за 50 міняють, а потім їдуть в Польшу города копати. В мене від 250 і більше, модуль від 1000 і більше, зпз від 300 і вгору.
    ты що дуже великі ціни гнуть потім ідуть як ти кажеш городи копати
    Flashmax Меню пользователя Flashmax
    По умолчанию Re: В кого які ціни РЕМОНТА - 04.01.2021, 17:35   Старый #13
    Мастер
    310 Сообщений
    Сообщение от vadmd Посмотреть сообщение
    Як показує практика, не їдуть, сидять за копійки, в основному хлопці до 30р.
    Беруть кількістю так сказати. Їм не важливо, що можна робити менше, але отримувати так само. Як так можна не поважати свою працю - не зрозуміло((

У нас у Луцьку на ринку такі сидять, usb 150 (100), SW від 100(50), FRP від 150(70), екрани десь 300 (100). Коли були в моді стікляхі - по доллару міняли на опт.
    У дужках вказаний опт.

Я працюю далеко не в центрі, тому задирати особливо ціни, немає смислу.
    Последний раз редактировалось Flashmax; 04.01.2021 в 18:30.
    Flashmax вне форума  
    По умолчанию Re: В кого які ціни РЕМОНТА - 04.01.2021, 19:19   Старый #14
    Мастер
    604 Сообщений
    я знаю таких зі ЛЬвова як прошивку робили по баксу
    хати, машини, бабло мають,що думаю 90 відсотків майстрів які роблять по 300-500 грн прошивку, будуть ті гроші до старості заробляти
    NSOTDW Меню пользователя NSOTDW
    По умолчанию Re: В кого які ціни РЕМОНТА - 04.01.2021, 19:52   Старый #15
    Модератор
    572 Сообщений
    Хотите приколюху? Я знаю тех кто за 800 грн на опт Wi-Fi в Х меняет. Львов. Знаю с Франковска, тоже самое только за 1.000 грн.
    NSOTDW вне форума  
    Flashmax Меню пользователя Flashmax
    По умолчанию Re: В кого які ціни РЕМОНТА - 04.01.2021, 20:08   Старый #16
    Мастер
    310 Сообщений
    Сообщение от NSOTDW Посмотреть сообщение
    Хотите приколюху? Я знаю тех кто за 800 грн на опт Wi-Fi в Х меняет. Львов. Знаю с Франковска, тоже самое только за 1.000 грн.
    Flashmax вне форума  
    По умолчанию Re: В кого які ціни РЕМОНТА - 04.01.2021, 20:36   Старый #17
    Мастер
    604 Сообщений
    а що не так людина заробила гроші
    NSOTDW Меню пользователя NSOTDW
    По умолчанию Re: В кого які ціни РЕМОНТА - 04.01.2021, 21:18   Старый #18
    Модератор
    572 Сообщений
    Все нормально, я же не против могут и дешевле делать у меня 2.000 - 2.500 грн. А там кто как хочет, правильно сказали каждый ценит свой труд так как ему нравится, мне это сильно не мешает в работе (точнее совсем не мешает) ...
    NSOTDW вне форума  
    Grek13 Меню пользователя Grek13
    По умолчанию Re: В кого які ціни РЕМОНТА - 04.01.2021, 21:58   Старый #19
    Новичок
    3 Сообщений
    Интересный вопрос. Цена зависит от цен в ближайших мастерских и самого мастера. Если влупить 300 грн за замену гнезда, а рядом 3-4 мастерских и там за это будут брать 180-200-250 то рано или поздно придётся снижать цену, потому что большинство клиентов попросту будут уходить туда где дешевле. Если делать такое что другие не делают - тогда можно устанавливать нормальный ценник. Есть мастера дома сидят и ремонтируют, они вообще 100 грн за замену гнёзд берут и за FRP тоже, и им это нормально, просто их не так то просто найти. Я беру по разному, говорю от 200 грн, а там дальше зависит от оторванных дорожек, редкости гнезда, задней крышки и т.д.
    Grek13 вне форума  
    yura_1988 Меню пользователя yura_1988
    По умолчанию Re: В кого які ціни РЕМОНТА - 05.01.2021, 23:17   Старый #20
    Начинающий
    14 Сообщений
    из за низких цен, как у некоторых, об эту профессию будут вытирать ноги. потому в сервисах и компостят мозг многие клиенты. ибо очень много народу не ценит свой труд. а если сам не ценишь свой труд, с чегно ты взял что это будут делать другие? особенно удивляют мастера, которые не называют цен отдельно на работу и запчасть или говорят - запчасть дорогая. господи, какие же вы конченые... ниже плинтуса... из за сучар снижающих цены, из за этих гребаных рыночников, которые опустили этот бизнес ценами еще в далеких 2000-х, ДЫБИЛЫ! из за вас эта профессия скатилась в ДНО и остается там же...

модули дисплейные работа от 600. если клиент принес свой - от 400 до 600 без гарантий.
    разъемы микро юсб от 300 до 1200, зависит от разборки.
    разъемы тайп си от 450 до 1200
    динамики микрофоны от 300 до 600 и 1200 если сложная разборка через модуль, с рисками на увал (клиент берет на себя риски. не хочет - до свидания)
    пайка бга от 800 до 2000 тысяч минимум. если айфон какой-то паять (тристар или подтопленный слегка), не меньше 1000 грн. и я бл*ть искренне не понимаю товарища, у которого тут пересадка от 1500 и оптовикам (чаще барыгам) от 1000. вы вообще в своем уме?!!! почему так дешево??? это пайка, мать его, которую не каждый ушлепок будочный выполнит, нужно оборудование и опыт. зачем так унижать профессию???

Добавлено через 4 минуты
    бакс б**ть растет. а в нашей сфере один долбо**бизм процветает... цены либо на одном и том же уровне либо вообще снижаются, благодаря демпингующим личностям (для меня просто идиоты).
    один идиот снизил, другой повторил... нет слов...

Добавлено через 1 минуту
    извиняюсь если кого обидел, но меня просто бомбит уже от подобного бреда, происходящего в данной сфере.

Добавлено через 9 минут
    наверное, нужен б*ть какой-то сертификат уже вводить на эту деятельность. или какие-то доки, ограничивающие попадания в эту сферу залетных товарищей: всевозможных барыг, криворуков и разношерстных менеджеров...

хочешь паять? хочешь работать в этом деле? имей минимум хоть какой-то вшивый диплом об окончании хоть какого-нибудь простого рогатника в данном направлении. вот тогда, скорее всего, было бы меньше всяких ковырятелей-паятелей, манагеров-барыг. и народу залетного меньше и работы у всех нормальной полно и скорее всего и с ценами так же - полный порядок был бы. и клиенту хорошо, что в его технику лезет спец, а не какой-то там "мамкин инженер"
    yura_1988 вне форума  
Ответить

Опции темы