MobileGSM.in.UA - Украинский форум мобильных мастеров RemFix профессиональный ремонт техники Apple в Киеве

Регистрация Правила форума Файловый архив Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответить

Опции темы
  • сааб Меню пользователя сааб
    По умолчанию Re: у кого какие цены? - 29.06.2019, 18:14   Старый #11
    Мастер
    164 Сообщений

yura_1988 если прочитать твои цены внимательно в первом сообщении то на

Сообщение от yura_1988 Посмотреть сообщение
    ссаные 100, 150, 250 грн..
    как то не похоже....при твоих ценниках можно пару косарей на месяц лупить не напрягаясь....мы же не знаем какая проходимость в этом твоём UA ? коньюктуру пробиваешь ? шоб клиента дурными ценами не распугать ?
    сааб вне форума  
    Реклама на форуме

Flashmax Меню пользователя Flashmax
    По умолчанию Re: у кого какие цены? - 29.06.2019, 18:33   Старый #12
    Мастер
    288 Сообщений
    Flashmax, это все понятно. так всегда было. у нас в городе помню началось все с рыночников. понаоткрывалось куча будок, лавок. но это было давно.
    я же говорю совсем о другом. о ценах. о том, что во времена майдана, когда все началось в 13 году, когда начал рости бакс сервисы цены относительно скачка не подняли. цены остались практически на том же уровне, как и были. а если и поднялись, то совсем незначительно....
    Ага. Какой-то консультант в епицентре имеет 10к.

Ну еще не забываем, что рынок перенасыщен дешевыми телефонами, как б\в так и новими.
    Новый кнопочные начинаются от 230грн, кто будет менять гнездо в каком-то старичке за 150, если доложит и купит новый, с полным набором? Неважно что он одноразовый.

Наша професия понемножку, но уверенными шагами загибается. Уже телефон не прошьешь без авторизации.
    Ремонт техники - удел отсталых стран. Тоже с ноутами или ПК - их просто тьма на вторичке.
    Flashmax вне форума  
    автор темы
    yura_1988 Меню пользователя yura_1988
    По умолчанию Re: у кого какие цены? - 29.06.2019, 23:49   Старый #13
    Новичок
    4 Сообщений
    сааб, основная и главная цель - узнать кто за сколько работает на данный момент. какие вообще цены в нашем деле. понимаешь, до этого долбанного искусственно созданного кризиса в принципе было все относительно нормально и цены были приблизительно одинаковые. и вот, пришла в нашу страну жопушка, которая длилась 5 лет и пока еще продолжается. еще несколько лет назад начал я замечать, что так-то не так. я вроде работаю как раньше, иногда даже работы чуть больше, а жить мне стало резко хуже. и довольно долго длится это "хуже". я не могу уже себе позволить то, что мог раньше. и вроде уже и цены немного поднялись у нас на ремонт, а все равно как-то нехорошо... и начал я врубаться, что пахать я стал вообще за копье. взял калькулятор и начал подсчитывать что да как. периодически злился...
    а сейчас мне стало интересно, как у остальных. я ж не знаю что там творится по всей Украине. может это мы одни как рабы пашем, а другие просто подняли цену на свою работу да и не парятся особо, работают как и раньше...
    вообще да, можно поднять и 1к баксов и 2к. но этож нужен поток в основном дорогих девайсов, это нужно впахивать как раб... потока такого у нас пока нет, начали работать над этим...

вообще, очень хотелось бы объединится со всеми сервисниками (рыночниками) Украины и договорится о глобальном поднятии цен. пусть будут они, цены эти, разные, я не против конкуренции. но просто давайте сдвинемся как-то, поднимем планку. вот как сейчас - ценник от 100 до 300. а можно поднять уже от 400 до 700, к примеру. и так во всем...например, на рынке делают что-то за сотку. давайте с сотки повысим планку. будет уже не 100, а 300 или 400... жаль, что это сделать нереально.

Добавлено через 6 минут
    Сообщение от Flashmax Посмотреть сообщение
    Ремонт техники - удел отсталых стран.
    в более развитых странах ремонт техно актуален. просто там вам не принесут дешевый кнопочный аппарат в ремонт. а вообще, ремонт даже в развитых странах таки актуален.
    yura_1988 вне форума  
    сааб Меню пользователя сааб
    По умолчанию Re: у кого какие цены? - 30.06.2019, 11:31   Старый #14
    Мастер
    164 Сообщений
    очень хотелось бы объединится со всеми сервисниками (рыночниками) Украины и договорится
    так не было и никогда небудет...всегда найдётся хитрожопый кому "нужно кормить семью"
    ценник от 100 до 300 за неквалифицированную работу вполне достаточен , иначе те кому "нужно кормить семью" сделают ещё дешевле...более серьёзные по цене работы проскакивают в основном по дурости и упёртости клиентов ,типа "хочу только свой телефончик ,я к нему так привык или привыкла ,дорог как подарок и т.д." при цене новых аналогичных аппаратов а зачастую и превосходящих по характеристикам (возьмём к примеру Xiaomi и рядом стоящие) я к тому что ценники подымать не получится....цена формируется от спроса - это догма...всё написанное к "яблокам" не относится - для меня этот продукт загадочен...
    на ноутах - то же самое.
    сааб вне форума  
    Vasiliy-32 Меню пользователя Vasiliy-32
    По умолчанию Re: у кого какие цены? - 30.06.2019, 14:57   Старый #15
    Мастер
    159 Сообщений
    Півонєр заскочив, першим постом ляпанув : а какие у вас цены, і понесло гімно по трубах.
    Ціни різні, так само як і місця де ті сервіси працюють. Регіон, місто, смт, район, ринок, на дому, кваліфікація майстра, час витрачений на "заміну того гнізда" оренда приміщення, пп або ні. І ОП, є статистика. Все решта чай, без цукру. ИМХО.

Писи, гніздо міняю хвилин за 10 ціна 150, можливо як що годину жарити, увалити мікрофон, покласти обернутє гніздо, увалити кж, кнопки, хз ще щось то жаба просить 500. Ціна і рівень "ремонтабильності" девайсів знизилась в підлогу. Прайс складається з пари трійки пунктів, чого тут чекати і яку статистику збирати, бесполезняк. Ніколи не орієнтувався на Київ.
    Vasiliy-32 вне форума  
    автор темы
    По умолчанию Re: у кого какие цены? - 30.06.2019, 16:25   Старый #16
    Новичок
    4 Сообщений
    Сообщение от Vasiliy-32 Посмотреть сообщение
    Півонєр заскочив, першим постом ляпанув : а какие у вас цены, і понесло гімно по трубах.
    Ціни різні, так само як і місця де ті сервіси працюють. Регіон, місто, смт, район, ринок, на дому, кваліфікація майстра, час витрачений на "заміну того гнізда" оренда приміщення, пп або ні. І ОП, є статистика. Все решта чай, без цукру. ИМХО.

Писи, гніздо міняю хвилин за 10 ціна 150, можливо як що годину жарити, увалити мікрофон, покласти обернутє гніздо, увалити кж, кнопки, хз ще щось то жаба просить 500. Ціна і рівень "ремонтабильності" девайсів знизилась в підлогу. Прайс складається з пари трійки пунктів, чого тут чекати і яку статистику збирати, бесполезняк. Ніколи не орієнтувався на Київ.
    мнение всяких марамоев-фантазеров мне не интересно.
    свои фантазии оставь при себе...

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Добавлено через 6 минут
    ладно с разъемами модулькой и прочей мелочевкой, хрен с ней.

кто за сколько emmc меняет?
    лично у нас 1к + цена микросхемы.
    тристар на яблоках?
    yura_1988 вне форума  
    Elcin Меню пользователя Elcin
    По умолчанию Re: у кого какие цены? - 30.06.2019, 17:34   Старый #17
    Модератор
    314 Сообщений
    боюсь тема заканчивается с политикой

то ТС мне так показалось у вас в близости нашлось новый конкурент или в реально хотите узнавать ценнику ? возможно вы из налоговый отделение хотите узнать какая у нас работа шутка )))

замена еммс не похож на замену гнездо вы точно знайте ,конкретную цену думаю ни кто не скажет,потому что это ваш собственный труд, тут решайте вы сами а не клиенты ,к примеру ставит 4гиг памяти или 8 или 16 или 32 не может быт единый ценник ,так же стоимость аппаратов тоже решает окончательную цену ... Но тут с Саней полностью согласен ,на рынке полно есть одноразовые трубки которые стоимость стоит замена на еммс но народ все же тупо купит то что звонит )))

также добавляю переходит к личности не требуется ,мы все ремонтники ,кто то начинающей другой боле профессионал ,так что тема в офтопике каждому будет интересно прочитать отзывов ..все удачи
    Elcin вне форума  
    сааб Меню пользователя сааб
    По умолчанию Re: у кого какие цены? - 30.06.2019, 17:57   Старый #18
    Мастер
    164 Сообщений
    Сообщение от Vasiliy-32 Посмотреть сообщение
    гніздо міняю хвилин за 10
    аккуратный разбор корпуса...извлечение платы...аккуратная отпайка ....очистка площадок...лужение...лужение контактов гнезда...пайка...очистка от излишнего флюса...проверка...сборка в обратном порядке...или у вас там телефоны ремонтируют так как в 90-х машины ? гонял когда то....все проблемные места были аккуратно заклеены газеткой....загрунтованы зашпаклёваны закрашены...и замастичены....пока к себе догоню по пол крыла отваливалось....но это не в тему...
    а так ,в оффтопе можно и говно пометать...зато сколько всего интересного узнаешь...у одного цены шикарные...другой разъёмы за 10 минут меняет
    сааб вне форума  
    автор темы
    По умолчанию Re: у кого какие цены? - 30.06.2019, 18:09   Старый #19
    Новичок
    4 Сообщений
    Сообщение от Elcin Посмотреть сообщение
    боюсь тема заканчивается с политикой

то ТС мне так показалось у вас в близости нашлось новый конкурент или в реально хотите узнавать ценнику ? возможно вы из налоговый отделение хотите узнать какая у нас работа шутка )))

замена еммс не похож на замену гнездо вы точно знайте ,конкретную цену думаю ни кто не скажет,потому что это ваш собственный труд, тут решайте вы сами а не клиенты ,к примеру ставит 4гиг памяти или 8 или 16 или 32 не может быт единый ценник ,так же стоимость аппаратов тоже решает окончательную цену ... Но тут с Саней полностью согласен ,на рынке полно есть одноразовые трубки которые стоимость стоит замена на еммс но народ все же тупо купит то что звонит )))

также добавляю переходит к личности не требуется ,мы все ремонтники ,кто то начинающей другой боле профессионал ,так что тема в офтопике каждому будет интересно прочитать отзывов ..все удачи
    та нет, новых конкурентов вроде не появилось. да я уже давно хотел поинтересоваться у людей на счет цен.
    с еммц все понятно, что объем разный, а значит и итоговая цена будет отличаться. микросхемы памяти по разным ценам. интересовала стоимость работы. как я уже писал: работа + деталь.

Добавлено через 5 минут
    Сообщение от сааб Посмотреть сообщение
    аккуратный разбор корпуса...извлечение платы...аккуратная отпайка ....очистка площадок...лужение...лужение контактов гнезда...пайка...очистка от излишнего флюса...проверка...сборка в обратном порядке...или у вас там телефоны ремонтируют так как в 90-х машины ? гонял когда то....все проблемные места были аккуратно заклеены газеткой....загрунтованы зашпаклёваны закрашены...и замастичены....пока к себе догоню по пол крыла отваливалось....но это не в тему...
    а так ,в оффтопе можно и говно пометать...зато сколько всего интересного узнаешь...у одного цены шикарные...другой разъёмы за 10 минут меняет
    вот-вот... наверное от флюса не отмывает, УФ лаком (или клеем ультрафиолетовым, когда твердеет похож на прозрачный самсунговский компаунд) не укрепляет. за 10 минут на от***бись.
    лучше вообще не обращать внимание на таких "товарищей". зашел сюда, сморозил какую-то хрень. начал тут фантазировать... дурачек какой-то или просто шизоид...
    Последний раз редактировалось yura_1988; 30.06.2019 в 18:19.
    yura_1988 вне форума  
    Vasiliy-32 Меню пользователя Vasiliy-32
    По умолчанию Re: у кого какие цены? - 30.06.2019, 19:52   Старый #20
    Мастер
    159 Сообщений
    сааб, я что-то писал про разбор корпуса и т.д.? Между строк читаете? Я кого-то оскорблял? Скрин сюда - я лично попрошу извинения
    Vasiliy-32 вне форума  
Ответить

Социальные закладки
Опции темы