MobileGSM.in.UA - Украинский форум мобильных мастеров RemFix профессиональный ремонт техники Apple в Киеве

Регистрация Правила форума Файловый архив Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответить

Опции темы
  • автор темы
    yura_1988 Меню пользователя yura_1988
    Question у кого какие цены? - 28.06.2019, 15:50   Старый #1
    Новичок
    4 Сообщений
    всем привет.
    народ, у кого какие цены на ремонт? вот например кто почем меняет emmc, разъемы, дисплеи, реболл или замена всяких БГА микрух?
    интересуют цены Украины.
    работаю давно. и вот совсем недавно начал интересоваться у кого что почем.
    начну с себя.
    разъемы микро юсб в основном от 250 до 350, чаще 270.
    еммц (микра памяти) - цена микросхемы + от 800 до 1000. чаще + 1к к запчасти.
    дисплеи - цена запчасти до 800 грн + от 500 до 600 грн за работу. если запчасть от 800 грн до 2000 грн + от 800 до 1100 грн за работу.
    реболл, замена бга - от 600 до 1000 в основном. если айфонама, то ценник больше.

интересует, как у других с ценами. может у нас что-то слишком дешево, или наоборот дорого.
    для кого не секрет и кому не лень отпишите, можно даже в личку, если на всеобщее не хотите светить цены
    yura_1988 вне форума  
    Реклама на форуме

Vasiliy-32 Меню пользователя Vasiliy-32
    По умолчанию Re: у кого какие цены? - 28.06.2019, 16:11   Старый #2
    Мастер
    159 Сообщений
    Забыл уточнить где? Разъём зарядки 200. И?
    Vasiliy-32 вне форума  
    boss732 Меню пользователя boss732
    По умолчанию Re: у кого какие цены? - 28.06.2019, 19:26   Старый #3
    Участник
    30 Сообщений
    Блин...У меня разьем 150, замена тача от 150, модуль от 200. Ребол от 200, смотря что.. Срочно надо цену поднимать..
    boss732 вне форума  
    Flashmax Меню пользователя Flashmax
    По умолчанию Re: у кого какие цены? - 28.06.2019, 23:28   Старый #4
    Мастер
    288 Сообщений
    у меня усб 80 опт, не опт 120
    работаю на дому, в основном на оптовиков
    рядом на рынке усб опт 100грн, не опт 150, - мне подымать некуда((

модули, тачи взависимости от цены, от 300 и 200грн соответственно
    прошивка опт, от 40 на кнопочные, и от 50 остальные
    еммс от 400грн работа
    всякие микрухи от 300
    динамики от 100
    Последний раз редактировалось Flashmax; 29.06.2019 в 16:01.
    Flashmax вне форума  
    Elcin Меню пользователя Elcin
    По умолчанию Re: у кого какие цены? - 29.06.2019, 11:40   Старый #5
    Модератор
    314 Сообщений
    друзья ,хорошо что клиенты не смогу реболит проца или что то по скромнее а то и на доме и на работе за мухами точно будем гонятся ))) пока алик ютуб и куча форумов есть нас к сожалению ничего хорошего не ожидает ....
    Elcin вне форума  
    darkand236 Меню пользователя darkand236
    По умолчанию Re: у кого какие цены? - 29.06.2019, 13:50   Старый #6
    Начинающий
    10 Сообщений
    Город небольшой плюс аренда, USB 200(на кнопочники скидка 30%, их уж очень много..) тач, lcd или модуль 300, ребол от 300, починка плат от 400, замена шлейфов, кнопочек, микрофона, динамика, вибро и т д 150-250(от сложности розборки). Начинал с цен как у boss732
    darkand236 вне форума  
    Coba Меню пользователя Coba
    По умолчанию Re: у кого какие цены? - 29.06.2019, 14:28   Старый #7
    Мастер
    309 Сообщений
    USB - 300, опт - 200, модуля до 1000 - 300 за работу. Если дороже, то больше. Замена памяти - в зависимости от цены телефона и наличие компаунда. От 400грн. если без компаунда. Естественно плюс цена запчасти.
    Coba вне форума  
    автор темы
    По умолчанию Re: у кого какие цены? - 29.06.2019, 14:40   Старый #8
    Новичок
    4 Сообщений
    ого... я прям удивлен. а как так? это же цены еще при Яныке, когда бакс был по 8.
    скажем, относительно курса цены на ремонт все равно народ не поднимал. я имею в виду за работу. вообще, по хорошему, замена разъема обязана стоитьнамного дороже. я помню в 2013 году разъемы микро юсб меняли приблизительно в среднем от 100 до 200 грн. я помню в Киеве на тот момент работал в яблочной конторе. так вот, за замену разъема тогда, на тот момент взяли ваще дурных денег. если не ошибаюсь, гривен 350...и это был не айфон, а какой-то леново. даже не топовый.
    кароч, если так прикинуть и все к баксу приравнять, то получается меняли эти микроюсбишки и не только от 12.5 до 25 долларов. вы сами прикиньте, как было. гораздо легче было заработать на жизнь. вот посчитайте, если менять теже разъемчики от 12,5 до 25 вечнозеленых... это приблизительно от 340 до 675 грн. это те суммы мы должны сейчас получать. а не ссаные 100, 150, 250 грн... и вот я не понимаю, хоть убейте, какого собсно хрена везде цены поднялись, на еду, на комповую комплектуху, на одежду, да блин почти на все - а мы, МАСТЕРА, цены не подняли? вот по какой причине такая фигня происходит? я раньше, грубо говоря, особо не напрягаясь, рубил 8000 грн +-. в переводе на валюту это был касарь баксов. а что сейчас? сейчас если я имею 500 баксов, уже хорошо...
    вот смотрите, теже шмотки... я в 2012 или в 2013 году покупал кроссовки ориги, ньюбаланс. они стоили 800 грн. то есть на тот момент это было 100 бачей. сейчас теже ньюбалансы посмотрите сколько стоят. отвечу кто не в курсе - 2500 грн в основном. микроволновку самсунговскую мой корешь покупал за 800 грн. и это был не дешман какой-то. с сенсорным управлением. сейчас сколько они стоят, все в курсе? если не все, то посмотрите на цены.
    ну блин, ну как так то? мы что, лошье тупое? вот почему такая хрень происходит? из вас вообще многие задумывались о ценах, о том что и сколько стоило раньше и сколько стоит сейчас?
    yura_1988 вне форума  
    Flashmax Меню пользователя Flashmax
    По умолчанию Re: у кого какие цены? - 29.06.2019, 15:55   Старый #9
    Мастер
    288 Сообщений
    народ рванулся в ремонт, цены поскидали, бизнес загубили
    так кругом

несколько лет назад, народ начал у нас малину выращивать, выходило неплохо
    через три года таких предпринимателей стало много, цены поспускали, бизнес пропал.
    Flashmax вне форума  
    автор темы
    По умолчанию Re: у кого какие цены? - 29.06.2019, 16:14   Старый #10
    Новичок
    4 Сообщений
    Flashmax, это все понятно. так всегда было. у нас в городе помню началось все с рыночников. понаоткрывалось куча будок, лавок. но это было давно.
    я же говорю совсем о другом. о ценах. о том, что во времена майдана, когда все началось в 13 году, когда начал рости бакс сервисы цены относительно скачка не подняли. цены остались практически на том же уровне, как и были. а если и поднялись, то совсем незначительно.

а так да. получается нашу профессию опустили до уровня плинтуса общественного сартира... много лавок + долбаный майдан в киеве, который привел к тому, что мы сейчас имеем.
    и вот чтобы сейчас заработать, нужно не просто работать. нужно сильно в***овать, брать потоком, который тяжело создать и тяжело вытягивать, если ты лично сидишь с паяльником в руках, а не нанял кучу мастеров, которые батрачат за копейки на тебя.
    yura_1988 вне форума  
Ответить

Социальные закладки
Опции темы