MobileGSM.in.UA - Украинский форум мобильных мастеров RemFix профессиональный ремонт техники Apple в Киеве

Регистрация Правила форума Файловый архив Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответить

Опции темы
  • автор темы
    Alezhok Меню пользователя Alezhok
    По умолчанию Розслоение модуля Samsung j320 - 25.03.2019, 16:10   Старый #1
    Подмастерье
    161 Сообщений
    Всем привет. Может у кого-то была похожая ситуация: Отправил на один из известных СЦ Samsung j320 для того чтобы разделили модуль от корпуса, так как аппарат не включался по распространенной проблеме отвал проца, мне сказали что гарантии не дают, так как не могут проверить(клиент утверждает что телефон время от времени может включится), я и согласился на процедуру. Через несколько дней мне перезвонили и сказали что в аппарате розслоения дисплея(фото). Но когда я отправлял такого не было, у меня вопрос это вина СЦ или такое может быть просто его не было заметно пока модуль стоял в корпусе?
    Изображения
    Тип файла: jpgDSCN7275.JPG (4.40 Мб, 21 просмотров)
    Тип файла: jpgDSCN7276.JPG (4.28 Мб, 20 просмотров)
    Тип файла: jpgDSCN7278.JPG (4.45 Мб, 20 просмотров)
    Тип файла: jpgKIMG0136.jpg (1.68 Мб, 15 просмотров)
    Alezhok вне форума  
    Реклама на форуме

Haos Меню пользователя Haos
    По умолчанию Re: Розслоение модуля Samsung j320 - 25.03.2019, 16:20   Старый #2
    Участник
    87 Сообщений
    Сообщение от Alezhok Посмотреть сообщение
    Всем привет. Может у кого-то была похожая ситуация: Отправил на один из известных СЦ Samsung j320 для того чтобы разделили модуль от корпуса, так как аппарат не включался по распространенной проблеме отвал проца, мне сказали что гарантии не дают, так как не могут проверить(клиент утверждает что телефон время от времени может включится), я и согласился на процедуру. Через несколько дней мне перезвонили и сказали что в аппарате розслоения дисплея(фото). Но когда я отправлял такого не было, у меня вопрос это вина СЦ или такое может быть просто его не было заметно пока модуль стоял в корпусе?
    перегрели.
    Haos вне форума  
    автор темы
    По умолчанию Re: Розслоение модуля Samsung j320 - 25.03.2019, 16:22   Старый #3
    Подмастерье
    161 Сообщений
    Не грели а наоборот в морозильной камере. Ну по крайней мере так говорили.
    Alezhok вне форума  
    Haos Меню пользователя Haos
    По умолчанию Re: Розслоение модуля Samsung j320 - 25.03.2019, 16:27   Старый #4
    Участник
    87 Сообщений
    Не грели а наоборот в морозильной камере. Ну по крайней мере так говорили.
    хм. 100500 раз розбирав амуледи то завжди грів. а по поводу проца реболив в даних Та без проблем все потім працювало
    Haos вне форума  
    Elcin Меню пользователя Elcin
    По умолчанию Re: Розслоение модуля Samsung j320 - 25.03.2019, 20:58   Старый #5
    Модератор
    314 Сообщений
    Я в шоке просто респект вам и тот сервису если действительно они так сделали ... интересно одно вы что там стекло меняйте что бы заморозит трубку ?да это всего J3 2016 вы что мужики ... блин бедный клиент, откуда ему знать вы сюрприз готовите молодец
    Elcin вне форума  
    автор темы
    По умолчанию Re: Розслоение модуля Samsung j320 - 25.03.2019, 21:09   Старый #6
    Подмастерье
    161 Сообщений
    Сообщение от Elcin Посмотреть сообщение
    Я в шоке просто респект вам и тот сервису если действительно они так сделали ... интересно одно вы что там стекло меняйте что бы заморозит трубку ?да это всего J3 2016 вы что мужики ... блин бедный клиент, откуда ему знать вы сюрприз готовите молодец
    Из-за етого и отправил в сц потому что сам не могу акуратно amoled отклеить. А там...(
    Alezhok вне форума  
    Stym83 Меню пользователя Stym83
    По умолчанию Re: Розслоение модуля Samsung j320 - 25.03.2019, 21:22   Старый #7
    Начинающий
    25 Сообщений
    на этом апарате модуль не нужно полностью снимать для разборки. а тем более отправлять кудато чтобы ему отморозили все
    Stym83 вне форума  
    автор темы
    По умолчанию Re: Розслоение модуля Samsung j320 - 25.03.2019, 21:26   Старый #8
    Подмастерье
    161 Сообщений
    Сообщение от Stym83 Посмотреть сообщение
    на этом апарате модуль не нужно полностью снимать для разборки. а тем более отправлять кудато чтобы ему отморозили все
    Как не надо, а как? Полностю нет, только от корпуса?
    Alezhok вне форума  
    Elcin Меню пользователя Elcin
    По умолчанию Re: Розслоение модуля Samsung j320 - 25.03.2019, 22:24   Старый #9
    Модератор
    314 Сообщений
    да именно от корпуса снимается как надо . ув Alezhok если у вас были сомнение вы запросто могли бы спросит тут перед операции ,ну и теперь кто будет купит амолед дисплей ? раз в сервисе не дали гарантию тогда вы сами отказали бы это же не ваш телефон ... без обид

Elcin вне форума  
    Ukrainegsm Меню пользователя Ukrainegsm
    По умолчанию Re: Розслоение модуля Samsung j320 - 25.03.2019, 23:27   Старый #10
    Мастер
    352 Сообщений
    Вам надо было сделать фото ТА до отправки в СЦ.
    Так как фото нету - так и доказательств нету с вашей стороны.
    Возможно это их вина - но это не точно.
    И мне также приносили ТА после другиг СЦ - какие также успешно испортили модуль а
    клиэнту сообщили что модуль просто "разслоился" я был немного в шоке - но не стал сообщать клиенту что их модуль от j730 - "убили" в том СЦ.

Метки
samsung

Социальные закладки
Опции темы