MobileGSM.in.UA - Украинский форум мобильных мастеров RemFix профессиональный ремонт техники Apple в Киеве

Регистрация Правила форума Файловый архив Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответить

Опции темы
  • автор темы
    drema86 Меню пользователя drema86
    По умолчанию Дисплей для sm-j110h/ds - 25.01.2019, 20:17   Старый #1
    Новичок
    1 Сообщений
    Здравствуйте!
    Имеется данный аппарат с напрочь раздавленным дисплеем. На включение реагирует (слышится музыка на заставке + проходит вызов).
    Задался поиском дисплейного модуля на али. Но по полному названию sm-j110h/ds ничего не находится, зато находятся модули для sm-j110h. Имеет-ли значение вот эта самая приставка /ds и подойдут ли модули к моему телефону, у которых нету данной приставки?

А еще вопрос по поводу TFT и оригинальных модулей. Чем TFT хуже? Разница в цене более чем в два раза. Я так понимаю, что он толще оригинального, на сколько? И как вообще отличить TFT от AMOLED визуально?
    drema86 вне форума  
    Реклама на форуме

Elcin Меню пользователя Elcin
    По умолчанию Re: Дисплей для sm-j110h/ds - 26.01.2019, 12:59   Старый #2
    Модератор
    314 Сообщений
    Привет ,я бы отнес на ремонт , на али каждому продавцу не доверишь , если сильно хотите самостоятельно ремонтировать то купите супер амолед 29 бакс , только не думайте сам ремонтник и тут сделаю страховку на своих коллег ,честно слово ради 10 -15 бакса я бы не рисковал ... удачи . на счет разницу между тфт и супер амолед ...для пример, одна ваз другой BMW ....
    Elcin вне форума  
Ответить

Метки
j1 , j110 дисплей , samsung galaxy , экран

Социальные закладки
Опции темы