MobileGSM.in.UA - Украинский форум мобильных мастеров RemFix профессиональный ремонт техники Apple в Киеве

Регистрация Правила форума Файловый архив Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответить

Опции темы
  • автор темы
    TYS0N Меню пользователя TYS0N
    По умолчанию Samsung gt-c3322i разблокировка - 09.03.2018, 21:26   Старый #1
    Новичок
    3 Сообщений
    Здравствуйте. Подскажите как вообще можно получить программу Samsung tools hwk? Нигде ссылок не нахожу.
    TYS0N вне форума  
    Реклама на форуме

Elcin Меню пользователя Elcin
    По умолчанию Re: Обновления UFSxHWK от SarasSoft - 09.03.2018, 23:15   Старый #2
    Модератор
    314 Сообщений
    Сообщение от TYS0N Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите как вообще можно получить программу Samsung tools hwk? Нигде ссылок не нахожу.
    привет , немного экзотично получился вопрос имели ввиду папку UFS samsung который лежит C:\Program Files\SarasSoft ? типа архив программатора
    Elcin вне форума  
    автор темы
    По умолчанию Re: Обновления UFSxHWK от SarasSoft - 10.03.2018, 19:37   Старый #3
    Новичок
    3 Сообщений
    Сообщение от Elcin Посмотреть сообщение
    привет , немного экзотично получился вопрос имели ввиду папку UFS samsung который лежит C:\Program Files\SarasSoft ? типа архив программатора
    в общем телефон samsung gt-c3322i, когда вставляешь симкарту пишет sim lock, я нашел видео как решить эту проблему и он пользуется программой Samsung tools hwk. Может это и архив я честно говоря не знаю. Подскажите.
    [ доступно только зарегистрированным пользователям. ]
    TYS0N вне форума  
    gaz2402 Меню пользователя gaz2402
    По умолчанию Re: Обновления UFSxHWK от SarasSoft - 10.03.2018, 20:34   Старый #4
    Мастер
    216 Сообщений
    Сообщение от TYS0N Посмотреть сообщение
    в общем телефон samsung gt-c3322i, когда вставляешь симкарту пишет sim lock, я нашел видео как решить эту проблему и он пользуется программой Samsung tools hwk. Может это и архив я честно говоря не знаю. Подскажите.
    Это одна из вкладок программатора UFS HWK. Ее отдельно не скачаеш, тока в пакете с другими вкладками(nokia,lg,samsung,motorola,ericci..)
    А она без коробка(бокса) не запустится
    Да и важное, без программаторов вы не разблокируете этот телефон.
    gaz2402 вне форума  
    автор темы
    По умолчанию Re: Обновления UFSxHWK от SarasSoft - 10.03.2018, 22:01   Старый #5
    Новичок
    3 Сообщений
    Сообщение от gaz2402 Посмотреть сообщение
    Это одна из вкладок программатора UFS HWK. Ее отдельно не скачаеш, тока в пакете с другими вкладками(nokia,lg,samsung,motorola,ericci..)
    А она без коробка(бокса) не запустится
    Да и важное, без программаторов вы не разблокируете этот телефон.
    Ясно. Спасибо. Кстати, пробовал еще по такой схеме, но у меня в отличии от этого человека не соединяет со службой экстренного вызова
    TYS0N вне форума  
Ответить

Социальные закладки
Опции темы