MobileGSM.in.UA - Украинский форум мобильных мастеров

Регистрация Правила форума Файловый архив Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответить

Опции темы
  • автор темы
    Golopundrui Меню пользователя Golopundrui
    По умолчанию У UFS ошибка - I/0 error 32, file or path not exists. - 04.03.2012, 12:51   Старый #1
    Начинающий
    6 Сообщений
    Доброго времени уважаемые коллеги. Вот они наши будни.... А началось все с простой установки на второй комп. UFS-ки . Поставил туда HWK support suite setup 02.02.00 .
    Поставил обновлять ( днем,а ночью ни как не получиться, если с собой сист. блок взять тока - тогда...) толку ни какого- писало.....ругалося... , одним словом обновиться не смогло . Ладно , дай думаю присуну в старый комп UFS - не работает- не авторизуется. Я тогда через клиента 02.02.00 обновился, все хорошо прошло. Ну и потом установил сразу suite minor 02.02.001 потом 02.02.002 и наконец 02.02.003. Включаю пишет прямо лог в оболочке .... not found ( куча разных вариантов с этим словосочетанием ) и ругается окном : missing 108 boot files , check instalation ! Without them some of functions will not work ! , а потом еще ругнется как, вот так : I/0 error 32, file or path not exists.! Может дело в "минорах" ?
    Помогите пожалуйста советом, а то не до экспериментов . В инете лазил , конкретного ничего не нашел поэтому вопросу. Заранее большое спасибо за помощь.
    Golopundrui вне форума  
    Sergey Меню пользователя Sergey
    По умолчанию - 04.03.2012, 16:43   Старый #2
    Администратор
    2,308 Сообщений
    Сообщение от Golopundrui Посмотреть сообщение
    Ну и потом установил сразу suite minor 02.02.001 потом 02.02.002 и наконец 02.02.003. Включаю пишет прямо лог в оболочке .... not found ( куча разных вариантов с этим словосочетанием ) и ругается окном : missing 108 boot files , check instalation ! Without them some of functions will not work ! , а потом еще ругнется как, вот так : I/0 error 32, file or path not exists.! Может дело в "минорах" ?
    Помогите пожалуйста советом, а то не до экспериментов . В инете лазил , конкретного ничего не нашел поэтому вопросу. Заранее большое спасибо за помощь.
    Перечитал несколько раз ваш пост и как я понял вы пропустили одну версию установочного файла, самую главную HWK_Major_Suite_v02.02.000.exe
    Sergey вне форума  
    автор темы
    По умолчанию - 04.03.2012, 22:49   Старый #3
    Начинающий
    6 Сообщений
    Благодарю за внимание. Нет я поставил в major 02.02.000.

Я как понял у меня слетела регистрация или как там , авторизация.
    Golopundrui вне форума  
    Mag31 Меню пользователя Mag31
    По умолчанию - 05.03.2012, 17:29   Старый #4
    Супер Модератор
    235 Сообщений
    А я бы вот тут почитал еще: http://www.google.ru/search?sclient=...w=1024&bih=490

Убедитесь в валидности ваших файлов сюит. В моей практике знаменитый "Касперский" при инсталяции вырезал кусок какого-то минора. В последствии были глюки ....
    Mag31 вне форума  
    автор темы
    По умолчанию - 05.03.2012, 17:37   Старый #5
    Начинающий
    6 Сообщений
    Кашмарский у меня стоит , может он причастен ? Без него попробую .
    Golopundrui вне форума  
Ответить

Метки
function , newwindow

Социальные закладки
Опции темы