MobileGSM.in.UA - Украинский форум мобильных мастеров

Регистрация Правила форума Файловый архив Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответить

Опции темы
  • Sergey Меню пользователя Sergey
    По умолчанию - 14.02.2012, 02:32   Старый #11
    Администратор
    2,308 Сообщений
    Сообщение от motoring Посмотреть сообщение
    это ты к чему
    Что изначально было с телефоном? Он включался и было изображение? К чему такая уверенность что изображения нет именно по программной ошибке? Исходя из своей практики, такое может быть по вине самого дисплея, если :
    я уже ставил около тридцати прошивок
    даже если бы драйвера не подходили то на какой-нибудь прошивке было бы искаженное или разбитое на несколько частей изображение!

Добавлено через 7 минут
    Сообщение от motoring Посмотреть сообщение
    это ты к чему

Добавлено через 5 минут
    просто серёж не обижайся это на всех форумах вместо того чтобы сказать что я не знаю начинают вводить в заблуждение тратят своё время и собеседника бесполезными советами когда я мог поискать более компетентных людей я сижу и надеюсь на помощ которой просто быть и не могло
    Для того что-бы получить помощь, надо более подробно объяснить ситуацию с самого начала. Мы не ясновидящие чтобы догадываться по какой причине к вам попал этот телефон и в принципе нет никакого желания помогать человеку который начинает обвинять других в своей некомпетентности!

P/S Я видел Ваш вопрос и на других форумах, по этому для начала формулируйте четкий вопрос и получите такой-же ответ.
    Sergey вне форума  
    автор темы
    motoring Меню пользователя motoring
    По умолчанию - 17.02.2012, 13:56   Старый #12
    Начинающий
    12 Сообщений
    я не пойму зачем из меня дурака делать и что не понятного в моём вопросе наверно просто название темы нужно прочитать я так думаю что там не по китайски написано
    motoring вне форума  
    dfyz Меню пользователя dfyz
    По умолчанию Re: нужен фул для флеш тула на нокиа N8 - 27.10.2012, 14:48   Старый #13
    Участник
    31 Сообщений
    Извиняюсь что так поздно отвечаю, сколько времени прошло, но может пригодится вот пробуйте эту прошивку, если неподойдет имеется еще одна.
    dfyz вне форума  
Ответить

Метки
было , вопрос , нокиа , нужен

Социальные закладки
Опции темы