MobileGSM.in.UA - Украинский форум мобильных мастеров RemFix профессиональный ремонт техники Apple в Киеве

Регистрация Правила форума Файловый архив Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответить

Опции темы
  • Flashmax Меню пользователя Flashmax
    По умолчанию Re: А не пойти ли мне на работу, взял и не пошел. - 03.02.2017, 15:18   Старый #11
    Мастер
    288 Сообщений
    Сообщение от vadmd Посмотреть сообщение
    Хм..у меня 7(семь) дней в неделю рабочий день, а выходной на НГ, Рождество и Пасху и уже лет 10 так. Всё устраивает, ещё и дома до 1-2 ночи работаю.

жизнь не только для работы - неужели хотите миллионером стать ?
    Flashmax вне форума  
    Реклама на форуме

NSOTDW Меню пользователя NSOTDW
    По умолчанию Re: А не пойти ли мне на работу, взял и не пошел. - 03.02.2017, 15:21   Старый #12
    Модератор
    547 Сообщений
    В нашей стране, только так и надо работать, до недавнего времени сам так и работал, с 9 до 22 без выходных, даже на праздники работал, ну слава богу сменил работу и перешёл на нормальный график работы, с 9 до 18, сб-вс - выходной, всех денег всё равно не заработаешь.
    NSOTDW вне форума  
    Frion3250 Меню пользователя Frion3250
    По умолчанию Re: А не пойти ли мне на работу, взял и не пошел. - 03.02.2017, 17:34   Старый #13
    Начинающий
    8 Сообщений
    А я в свободное время люблю покататься на мотоцикле!) Очень помогает расслабиться и забыть о тяжелых трудовых буднях!
    Frion3250 вне форума  
    автор темы
    ghosj Меню пользователя ghosj
    По умолчанию Re: А не пойти ли мне на работу, взял и не пошел. - 03.02.2017, 19:04   Старый #14
    Мастер
    244 Сообщений
    Я б на сноуборде покатался но нет с кем поехать да и цены на Буковель ппц неадекватные.
    ghosj вне форума  
    NSOTDW Меню пользователя NSOTDW
    По умолчанию Re: А не пойти ли мне на работу, взял и не пошел. - 03.02.2017, 19:10   Старый #15
    Модератор
    547 Сообщений
    Знакомые поехали отдохнуть, сейчас там 4 дня, 8.000 на двоих. Да цены конечно...
    NSOTDW вне форума  
    vadmd Меню пользователя vadmd
    По умолчанию Re: А не пойти ли мне на работу, взял и не пошел. - 03.02.2017, 22:19   Старый #16
    Мастер
    313 Сообщений
    Сообщение от treexel Посмотреть сообщение
    Не женат?
    Неа..четыре года сам, привык уже так.

Сообщение от ghosj Посмотреть сообщение
    Ну так работать не каждому здоровья хватит)
    У меня работа хобби, поэтому редко устаю.
    Вот сейчас буду север менять на DV7 (216-0674026) дальше два водяных ждут восстановления а там можно и кимарнуть до утра.
    vadmd вне форума  
    автор темы
    ghosj Меню пользователя ghosj
    По умолчанию Re: А не пойти ли мне на работу, взял и не пошел. - 03.02.2017, 22:45   Старый #17
    Мастер
    244 Сообщений
    Пахать как конь это приветствуется конечно, но отдыхать с размахом если есть друзья это круто и потом работа веселее делается. У меня просто друзья все разьехались кто в Польшу кто в Бразилию и Португалию тоесть остался сам так сказать, вот и отдохнуть не получается вот в чем печаль ))
    если правельно сказать то нет с кем нажраться и побеседовать по душам)))
    ghosj вне форума  
    vetal73 Меню пользователя vetal73
    По умолчанию Re: А не пойти ли мне на работу, взял и не пошел. - 04.02.2017, 01:44   Старый #18
    Участник
    95 Сообщений
    Я думаю все таки дело не в том как снять напряжение от работы, а в том как построить правильно саму работу, раньше тоже работал семь дней в неделю, молодой был, здоровый, а потом по воле его величества случая все вдруг поменялось.
    Вот уже 5лет работаю только два дня в неделю, фактически просто набираю трупиков гору и дома не спеша делаю с перекурами на кофе, и нервы на месте и время не лимитирует.
    Почему так ? Да все просто, конкуренты приходят и уходят, я остаюсь, у них никого, у меня очередь как при совке у гастронома, репутация штука серьезная .
    Не спорю, Хитрые клиенты те что портят нервы все равно лезут, как их не отсевай, самое главное я думаю тут максимально досконально проверять то шо они приносят, чтобы потом не говорили типа "у мене там все робыло только кнопка сломалась" и будет тогда полный порядок.
    Вобщем думаю Адекватный клиент лучше любого отдыха, коих всем вам желаю
    Последний раз редактировалось vetal73; 04.02.2017 в 02:09.
    vetal73 вне форума  
    Tamplier13 Меню пользователя Tamplier13
    По умолчанию Re: А не пойти ли мне на работу, взял и не пошел. - 05.02.2017, 02:03   Старый #19
    Новичок
    4 Сообщений
    Знакомые ребята из другой мастерской, собрали половину мастерских нашего города для корпоративного отдыха в бане+шашлык+водка. Вот там мы действительно отдохнули, переговорили на кучу тем, кто жаловался, кто хвалился, многие просто пили. В понедельник даже работалось с настроением, мне кажется, что пить с колегами поднимает моральний дух
    Tamplier13 вне форума  
    Privater0 Меню пользователя Privater0
    По умолчанию Re: А не пойти ли мне на работу, взял и не пошел. - 05.02.2017, 21:29   Старый #20
    Модератор
    520 Сообщений
    Пить с колегами ничего не дает кроме самодеградации. Потому что если следующий выходной после попойки чувствуешь себя как выжатый и все раздражает, ссоришься с близкими. А если на работу то вообще полный пипец. Я не работаю официально сейчас и захотел не пойти - хопача не пошел. Захотел поработать - поработал.
    Так что я пить с коллегами не рекомендую.
Ответить

Социальные закладки
Опции темы