MobileGSM.in.UA - Украинский форум мобильных мастеров  

Регистрация Правила форума Файловый архив Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответить

Опции темы
  • автор темы
    NSOTDW Меню пользователя NSOTDW
    По умолчанию Samsung Galaxy Tab 5 (Китай) - 29.07.2016, 10:29   Старый #1
    Мастер
    297 Сообщений
    Доброго дня, прошу помощи в поиске прошивки, на китайский планшет Galaxy Tab 5, всё что я находил на просторах интернета, архивы все под паролем, снимать с помощью ARCHPR, долго и не факт что получится, может у кого нибудь есть, буду очень признателен.

Инфо девайса

Полный текст

Chip Model : MT6572
    Chip Name : MT6572_S00
    Hardware code : 6572
    Secure Ver : ff
    Chip BL Ver : 01
    EMMC ID : 53000145-34304d45-3ff02847-a9cf63ab
    EMMC UA size : ec000000
    Boot1 Size : 00200000
    Boot2 Size : 00200000
    RPMB Size : 00200000
    Internal Ram : 00020000
    Ext. Ram Type : HW_RAM_DRAM
    Ext. Ram Size : 20000000
    [свернуть]

Сканирование устройства ... 1 готово

Полный текст

dev[1] NFL76TEECEYHDEUS
    Mode: normal
    Hardware: mt6572
    Производитель: ALPS
    Mодель: TY0712-3G-HD-2
    [свернуть]

P.S: Если кому нужно фото, сделаю выложу, под рукой сейчас просто нету фотоаппарата.
    NSOTDW вне форума  
    Devastator Меню пользователя Devastator
    По умолчанию Re: Samsung Galaxy Tab 5 (Китай) - 29.07.2016, 11:38   Старый #2
    Модератор
    670 Сообщений
    NSOTDW, вычитайте, пожалуйста информацию о телефоне с помощью [ Содержимое доступно только зарегистрированным пользователям. ] программы.
    Devastator вне форума  
    treexel Меню пользователя treexel
    По умолчанию Re: Samsung Galaxy Tab 5 (Китай) - 29.07.2016, 12:47   Старый #3
    Супер Модератор
    1,034 Сообщений
    Делайте фото платы с двух сторон.
    treexel вне форума  
    автор темы
    По умолчанию Re: Samsung Galaxy Tab 5 (Китай) - 29.07.2016, 13:42   Старый #4
    Мастер
    297 Сообщений
    treexel, Пожалуйста, 1 2 3 4 5

Добавлено через 28 минут
    Devastator, Прошу прощения, не получится, планшет окончательно завис на заставки Samsung, дальше не туда не сюда, в recovery тоже не входит, принесли с проблемой самопроизвольно выскакивают баннеры, элементы п**нографии, и т.д и т.п.
    Последний раз редактировалось NSOTDW; 29.07.2016 в 13:22.
    NSOTDW вне форума  
    По умолчанию Re: Samsung Galaxy Tab 5 (Китай) - 29.07.2016, 14:34   Старый #5
    Супер Модератор
    1,034 Сообщений
    Она?
    treexel вне форума  
    автор темы
    По умолчанию Re: Samsung Galaxy Tab 5 (Китай) - 29.07.2016, 15:38   Старый #6
    Мастер
    297 Сообщений
    treexel, при прошивке ТА, возникает ошибка 4032. АКБ - 100% Vol UP, Vol Down, Reset, пробовал удерживать зажимать, форматируется без проблем, пробовал c галочкой и без, версию SP_Flash_Tools - тоже менял.

P.S: Странно, подключил до БП, именно 4.0V начала идти прошивка, без ошибок и проблем, при это АКБ заряжен на 100 процентов, ну ладно дело не в этом, просто мало-ли у кого будет эта ошибка может пригодится, проблема в другом, теперь просто подсветка работает, не звука запуска не чего нету, висим на 0.01-0.02А.

Не могу осилить регистрацию на baidu - если кто-то там зарегистрирован можете пожалуйста вот это скачать и перезалить?
    Последний раз редактировалось NSOTDW; 29.07.2016 в 18:30.
    NSOTDW вне форума  
    По умолчанию Re: Samsung Galaxy Tab 5 (Китай) - 30.07.2016, 07:27   Старый #7
    Супер Модератор
    1,034 Сообщений
    Там нет прошивки.
    treexel вне форума  
    Арсен_87 Меню пользователя Арсен_87
    По умолчанию Re: Samsung Galaxy Tab 5 (Китай) - 31.07.2016, 03:28   Старый #8
    Начинающий
    10 Сообщений
    Сообщение от NSOTDW Посмотреть сообщение
    treexel, при прошивке ТА, возникает ошибка 4032. АКБ - 100% Vol UP, Vol Down, Reset, пробовал удерживать зажимать, форматируется без проблем, пробовал c галочкой и без, версию SP_Flash_Tools - тоже менял.

P.S: Странно, подключил до БП, именно 4.0V начала идти прошивка, без ошибок и проблем, при это АКБ заряжен на 100 процентов, ну ладно дело не в этом, просто мало-ли у кого будет эта ошибка может пригодится, проблема в другом, теперь просто подсветка работает, не звука запуска не чего нету, висим на 0.01-0.02А.

Не могу осилить регистрацию на baidu - если кто-то там зарегистрирован можете пожалуйста вот это скачать и перезалить?
    NSOTDW это я Арсен_87 тебе на GsmForum.ru тоже ответил много искал ели ели нашел одном прошивки без паролям скинул на *************

Добавлено через 26 минут
    Сообщение от ARS99 Посмотреть сообщение
    NSOTDW это я Арсен_87 тебе на GsmForum.ru тоже ответил много искал ели ели нашел одном прошивки без паролям скинул на *************
    Забыл написать тут я поставил на архиве пароль если что напиши в личке
    Арсен_87 вне форума  
    автор темы
    По умолчанию Re: Samsung Galaxy Tab 5 (Китай) - 31.07.2016, 08:08   Старый #9
    Мастер
    297 Сообщений
    ARS99, Лаблагодарю, но нельзя ли перезалить? Облоко или Файлообменник. Буду при много благодарен.
    50 постов флуда? Я не переживу, а если по теме то пол года отвечать буду! :-(
    Последний раз редактировалось NSOTDW; 31.07.2016 в 08:46.
    NSOTDW вне форума  
    сааб Меню пользователя сааб
    По умолчанию Re: Samsung Galaxy Tab 5 (Китай) - 31.07.2016, 12:14   Старый #10
    Участник
    99 Сообщений
    почему-то думал что эта прошивка уже вами проверялась....вот - https://cloud.mail.ru/public/H3KQ/fEz3pm1Ru - без паролей...
    сааб вне форума  
Ответить

Метки
build, chip, fastpic, galaxy, samsung, size

Социальные закладки
Опции темы