MobileGSM.in.UA - Украинский форум мобильных мастеров

Регистрация Правила форума Файловый архив Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответить

Опции темы
  • Григорий Меню пользователя Григорий
    По умолчанию Re: некоректно работает тачскрин LENOVO A516 - 18.04.2016, 02:37   Старый #11
    Участник
    94 Сообщений
    Всем доброй ночи! У меня проблема аналогично! Только тач начинает себя вести так через некоторое время! В разобранном виде все проверил работает, установил все отлично, клиент забрал через часа полтора звонит говорит глючит по полной, что хочет то и нажимает! Подкинул другую плату тоже самое.... Вот думаю заказать новый тач!
    Григорий вне форума  
    Privater0 Меню пользователя Privater0
    По умолчанию Re: некоректно работает тачскрин LENOVO A516 - 18.04.2016, 02:49   Старый #12
    Модератор
    502 Сообщений
    На что клеился? Может быть если на скотч то проклеить по всему периметру получше, попробовать поменять модулем.
    treexel Меню пользователя treexel
    По умолчанию Re: некоректно работает тачскрин LENOVO A516 - 18.04.2016, 03:26   Старый #13
    Супер Модератор
    1,036 Сообщений
    Извините, что влазаю, но всегда нравились такие темы. Вы либо дешевые сенсора не покупайте, либо делайте на совесть.
    treexel вне форума  
    автор темы
    tosi Меню пользователя tosi
    По умолчанию Re: некоректно работает тачскрин LENOVO A516 - 20.04.2016, 01:48   Старый #14
    Подмастерье
    130 Сообщений
    а как его нормальный выбрать???легко сказать.

Добавлено через 1 минуту
    Privater0, ты думаешь если снять старый скотч и наклеить новый-может что то изменится???
    tosi вне форума  
    NSOTDW Меню пользователя NSOTDW
    По умолчанию Re: некоректно работает тачскрин LENOVO A516 - 20.04.2016, 01:53   Старый #15
    Мастер
    306 Сообщений
    Подкиньте другой модуль, а клейте на B-7000, кто что предпочитает, изначально вам надо убрать неисправность - как я понял это не корректно работает (сенсор) а на что клеить я думаю потом разберетесь.
    NSOTDW вне форума  
    Determenant Меню пользователя Determenant
    По умолчанию Re: некоректно работает тачскрин LENOVO A516 - 20.04.2016, 22:36   Старый #16
    Начинающий
    7 Сообщений
    Можно попробывать увеличить зазор между дисплеем и татчем...в4-5 слоя двустороннего скотча....
    Determenant вне форума  
    Алексанндр Меню пользователя Алексанндр
    По умолчанию Re: некоректно работает тачскрин LENOVO A516 - 22.04.2016, 22:52   Старый #17
    Новичок
    2 Сообщений
    На Lenovo A516 не поможет ни прошивка ни проклейка толстым скотчем, требуется только оригинальный сенсор, я когда то переставил 5 сенсоров от разных продавцов, то не правильно срабатывает, то работает нормально но пару раз в сутки замирает и начинает работать только после перезагрузки,только после установки оригинального сенсора " сервисного" все глюки проходили.Сейчас очень много таких телефонов б.у продают по запчастям, так как у них очень слабые платы и после пары лет работы перестают включатся или выключаются. Так что советую купить сенсор с разборки и не будет никаких глюков.
    Алексанндр вне форума  
    Privater0 Меню пользователя Privater0
    По умолчанию Re: некоректно работает тачскрин LENOVO A516 - 22.04.2016, 23:16   Старый #18
    Модератор
    502 Сообщений
    Алексанндр, Сенсор с разборки +, а так же его можно зачастую купить подешевле чем новый у продавца. Да могут быть следы использования, зато работать будет как часы.
    ellf32 Меню пользователя ellf32
    По умолчанию Re: некоректно работает тачскрин LENOVO A516 - 25.04.2016, 14:20   Старый #19
    Начинающий
    12 Сообщений
    имел геморой с этим аппаратом, покупал на сфере тач в итоге перепробовал 14 штук у них и не нашол ни единого нормально работающего(зделал вывод брак всей партии)
    в итоге отдал клиенту без ремонта. ибо здолбался(дисплеи тамже на сфере были все с неправильной цветопередачей).
    там со временем отходит шлейф от стекла тача.
    ellf32 вне форума  
    navirzhev Меню пользователя navirzhev
    По умолчанию Re: некоректно работает тачскрин LENOVO A516 - 02.05.2016, 18:28   Старый #20
    Новичок
    4 Сообщений
    Продавцы на очень часто жалуются на новые модели lenovo и брака очень много,приходиться брать с собой телефон и проверять на месте я раза три менял пока с телефоном не поехал и не проверил,то тач не работает,то дисплей белый!Так что телефон бери и проверяй прямо в магазине,советую т к я наелся!
    navirzhev вне форума  
Ответить

Метки
lenovo

Социальные закладки
Опции темы