MobileGSM.in.UA - Украинский форум мобильных мастеров  

Регистрация Правила форума Файловый архив Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  • автор темы
    Eugene_SHENMAO Меню пользователя Eugene_SHENMAO
    По умолчанию ПРОДАМ ФЛЮС для BGA пайки SHENMAO SMF-2L 10, 100 г - 22.03.2016, 22:23   Старый #1
    Начинающий
    17 Сообщений
    Продам флюс для пайки BGA SHENMAO SMF-2L, оригинал, свежий. В оригинальной упаковке по 10 и 100 грамм. 10 грамм -385 грн и 100 грамм 2900
    [ Содержимое доступно только зарегистрированным пользователям. ]
    0935546354, 0668992788
    Eugene_SHENMAO вне форума  
    slaventiy76 Меню пользователя slaventiy76
    По умолчанию Re: ПРОДАМ ФЛЮС для BGA пайки SHENMAO SMF-2L 10, 100 г - 23.03.2016, 19:24   Старый #2
    Участник
    50 Сообщений
    А это не вы случаем его вот здесь продаете - http://olx.ua/obyavlenie/flyus-dlya-...g-IDihyGy.html
    Только несколько дешевле.
    slaventiy76 вне форума  
    shilopopic Меню пользователя shilopopic
    По умолчанию Re: ПРОДАМ ФЛЮС для BGA пайки SHENMAO SMF-2L 10, 100 г - 23.03.2016, 19:27   Старый #3
    Супер Модератор
    1,413 Сообщений
    он самый. не хорошо получается(((

и еще, не очень он похож на SHENMAO SMF-2L. упаковка не оригинальная, цвет как у Baky дешевого. У меня оригинал, но он не такой
    Последний раз редактировалось shilopopic; 23.03.2016 в 19:35.
    shilopopic вне форума  
    Знахарь Меню пользователя Знахарь
    По умолчанию Re: ПРОДАМ ФЛЮС для BGA пайки SHENMAO SMF-2L 10, 100 г - 23.03.2016, 23:16   Старый #4
    Модератор
    90 Сообщений
    Як на мене то кращого не бачив ніж мартіновський
    Изображения
    Тип файла: jpgflus.jpg (123.5 Кб, 14 просмотров)
    Знахарь вне форума  
    Privater0 Меню пользователя Privater0
    По умолчанию Re: ПРОДАМ ФЛЮС для BGA пайки SHENMAO SMF-2L 10, 100 г - 23.03.2016, 23:51   Старый #5
    Модератор
    451 Сообщений
    Поддерживаю, мартин очень хороший флюс.
    Privater0 вне форума  
    shilopopic Меню пользователя shilopopic
    По умолчанию Re: ПРОДАМ ФЛЮС для BGA пайки SHENMAO SMF-2L 10, 100 г - 24.03.2016, 00:02   Старый #6
    Супер Модератор
    1,413 Сообщений
    а вы с этим работали?
    shilopopic вне форума  
    Privater0 Меню пользователя Privater0
    По умолчанию Re: ПРОДАМ ФЛЮС для BGA пайки SHENMAO SMF-2L 10, 100 г - 24.03.2016, 00:09   Старый #7
    Модератор
    451 Сообщений
    Сообщение от shilopopic Посмотреть сообщение
    а вы с этим работали?
    Тот что на olx не похож на оригинальный шенмао, я шенмао покупал пробник, понравился, хороший. А сам паяю флюсом мартин, не менее хорош, очень хорошо подходит для работы с бга, из-за цены покупаю мартин у ребят со Львова, они из банки расфасовывают по шприцам, я в месяц шприц расходую, мне хватает для того чтобы по паять и заработать на новый шприц.
    Privater0 вне форума  
    beretta_rez Меню пользователя beretta_rez
    По умолчанию Re: ПРОДАМ ФЛЮС для BGA пайки SHENMAO SMF-2L 10, 100 г - 24.03.2016, 08:29   Старый #8
    Подмастерье
    135 Сообщений
    Сообщение от Privater0 Посмотреть сообщение
    Тот что на olx не похож на оригинальный шенмао, я шенмао покупал пробник, понравился, хороший. А сам паяю флюсом мартин, не менее хорош, очень хорошо подходит для работы с бга, из-за цены покупаю мартин у ребят со Львова, они из банки расфасовывают по шприцам, я в месяц шприц расходую, мне хватает для того чтобы по паять и заработать на новый шприц.
    Тоисть они по качеству и своим свойствам одинаковые или же какой то из них получше: SHENMAO SMF-2L и Мартин, не считая ценовой политики?
    beretta_rez вне форума  
    автор темы
    По умолчанию Re: ПРОДАМ ФЛЮС для BGA пайки SHENMAO SMF-2L 10, 100 г - 24.03.2016, 09:10   Старый #9
    Начинающий
    17 Сообщений
    Добрый день. Действительно я продаю флюс Shenmao на OLX, конечно он дешевле, но есть один ньюанс, это SMF-2. Он тоже подходит для BGA работ, цвет же его всегда таким и был... Он несколько темнее того, который вы пробовали ранее, скорее всего вы использовали на пробу SMF-2L. Это два разных флюса. Отличаются вязкостью, консистенцией. Позже выложу технические характеристики обоих флюсов. SMF-2 стоит 345 грн за 10 грамм, а в созданной мной теме на этом сайте я предложил другой флюс, который многие мастера уже опробовали, он называется SMF-2L по 385 грн за 10 грамм.
    Отвечаю на следующий вопрос - да, я использую в своей работе оба флюса. Мартином тоже пользовался, но больше нравится Shenmao.

Добавлено через 34 минуты
    Сообщение от shilopopic Посмотреть сообщение
    он самый. не хорошо получается(((

и еще, не очень он похож на SHENMAO SMF-2L. упаковка не оригинальная, цвет как у Baky дешевого. У меня оригинал, но он не такой
    Что именно Вам не понравилось? Упаковка оригинальная. Торговый знак Shenmao присутствует на упаковке. Если есть сомнения в качестве - то могу выслать пробник.
    автор темы
    По умолчанию Re: ПРОДАМ ФЛЮС для BGA пайки SHENMAO SMF-2L 10, 100 г - 24.03.2016, 09:24   Старый #10
    Начинающий
    17 Сообщений
    Вот фото открытой банки 100 г и следующее фото шприц 10 г, возможно качество фото из за вспышки неудовлетворительное
    Изображения
    Тип файла: jpgDSC05472.JPG (37.8 Кб, 11 просмотров)
    Тип файла: jpgScreenshot_2016-03-24-09-22-50.jpg (597.9 Кб, 9 просмотров)
    Тип файла: jpgScreenshot_2016-03-24-09-30-30-1.jpg (436.6 Кб, 9 просмотров)
    Последний раз редактировалось Eugene_SHENMAO; 24.03.2016 в 09:31.
Ответ

Метки
shenmao

Социальные закладки
Опции темы
Опции просмотра