MobileGSM.in.UA - Украинский форум мобильных мастеров

Регистрация Правила форума Файловый архив Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответить

Опции темы
  • Privater0 Меню пользователя Privater0
    По умолчанию Re: Нужна помощь в подборе дисплея. - 22.03.2016, 17:22   Старый #11
    Модератор
    502 Сообщений
    Shurik2975, Вы свой телефон разбирали? Парт-номер на шлейфе нашли?
    Privater0 вне форума  
    автор темы
    Shurik2975 Меню пользователя Shurik2975
    По умолчанию Re: Нужна помощь в подборе дисплея. - 22.03.2016, 19:00   Старый #12
    Начинающий
    17 Сообщений
    Да разобрал.А парт номер это что?Где он?И как выглядит? Если есть возможность выложите скриншот или фото. Я иискал по маркировке что указана на дисплее и также по всем остальным маркировка м что есть на шлейфах. Но в поиске выдаёт только маркировку дисплея.
    Shurik2975 вне форума  
    Privater0 Меню пользователя Privater0
    По умолчанию Re: Нужна помощь в подборе дисплея. - 22.03.2016, 19:15   Старый #13
    Модератор
    502 Сообщений
    Сообщение от Shurik2975 Посмотреть сообщение
    Да разобрал.А парт номер это что?Где он?И как выглядит? Если есть возможность выложите скриншот или фото. Я иискал по маркировке что указана на дисплее и также по всем остальным маркировка м что есть на шлейфах
    Парт номер - это уникальный номер детали(каталожный) или устройства в системе исчисления вендора(производителя).
    Его можно найти на шлейфе тачскрина или дисплея или на самом дисплее, а так же в сервисном мануале на устройство.
    Пример парт номера на тачскрине
    Privater0 вне форума  
    автор темы
    По умолчанию Re: Нужна помощь в подборе дисплея. - 22.03.2016, 19:43   Старый #14
    Начинающий
    17 Сообщений
    Да все похожие номера я вводил в поиске и яндекса и гугла и алиэкспрес и Али-Баба результатов 0 выдаёт только номер ч то указан на дисплее и то я высше всё описывал.
    Shurik2975 вне форума  
    По умолчанию Re: Нужна помощь в подборе дисплея. - 22.03.2016, 19:53   Старый #15
    Модератор
    502 Сообщений
    Да все похожие номера я вводил в поиске и яндекса и гугла и алиэкспрес и Али-Баба результатов 0 выдаёт только номер ч то указан на дисплее и то я высше всё описывал.
    В вашем же даташите. Любой дисплей у которого такая модель как обведено подойдет.
    Privater0 вне форума  
    автор темы
    По умолчанию Re: Нужна помощь в подборе дисплея. - 22.03.2016, 20:19   Старый #16
    Начинающий
    17 Сообщений
    Вот как раз этот номер я и вводил в поиске.
    Shurik2975 вне форума  
    По умолчанию Re: Нужна помощь в подборе дисплея. - 22.03.2016, 20:20   Старый #17
    Модератор
    502 Сообщений
    Вот как раз этот номер я и вводил в поиске.
    Если он есть на покупаемом дисплее или покупаемый дисплей это модели он подойдет.
    Privater0 вне форума  
    автор темы
    Thumbs down Re: Нужна помощь в подборе дисплея. - 22.03.2016, 20:51   Старый #18
    Начинающий
    17 Сообщений
    Сообщение от Privater0 Посмотреть сообщение
    Если он есть на покупаемом дисплее или покупаемый дисплей это модели он подойдет.
    Блин гениальная мысль как я сам не догадался. Вы так настойчиво пытаетесь закрыть тему.Вы или закрывайте пользуясь данными вам правами или по пытайтесь вникнуть в тему, ато складывается впечатление что вы тему не читаете а только некоторые посты.
    Shurik2975 вне форума  
    По умолчанию Re: Нужна помощь в подборе дисплея. - 22.03.2016, 21:00   Старый #19
    Модератор
    502 Сообщений
    Вы или закрывайте пользуясь данными вам правами или по пытайтесь вникнуть в тему, ато складывается впечатление что вы тему не читаете а только некоторые посты.
    Что простите Вы от меня хотите? Все запчасти подбираются по партномеру, если он идентичный, значит запчасть подходит. Его могут вам прислать без надписи бренда, но он будет таких же размеров и подойдет. Проверить будет ли он точно работать 100% можно только при подкидывании, не снимая пломб и пленок.
    Вы создали пост, чтобы Вам помогли найти дисплей, Вам указали что искать по парт номеру, вы говорите что партномер такой же. Если он такой же, то будет работать. Или Вы хотите чтобы я за Вас его купил, привез и подкинул?
    Было бы во что вникать. Да, есть дисплей, на него документ где написана модель, я его обвел Вам, сказал что если модель такая же то дисплей будет работать и будет таких же размеров. Единственное что там надписи может не быть. Я на lenovo D101 так заказывал. Прислали он в корпус влез, шлейф такой же все идеально работает, надписи леново внизу нету. У Вас такая же ситуация. Вас не устраивает что он дорого стоит и Вы хотите подешевле? Так в Китае нет плохих запчастей. Китайцы могут за 1 гривну мост построить, а могут за 1 милион гривен. Но они предупредят, что тот что за гривну будет с симулятором асфальта и машины там не проедут и люди могут изредка проваливаться. Так и с дисплеями. Партномер совпадает - совместим, будет работать. Стоит дешево - будет работать недолго, стоит нормально - будет хорошо работать, стоит дорого - вообще или супер качество или будет нормально. Там же система отзывов есть, нужно по ней тоже ориентироваться.
    Или вы хотите чтобы я ссылку дал и сказал "Вот это покупай"?
    Privater0 вне форума  
    автор темы
    По умолчанию Re: Нужна помощь в подборе дисплея - 22.03.2016, 21:27   Старый #20
    Начинающий
    17 Сообщений
    От вас конкретно я не чего не хочу кроме помощи а пока вы советуете как по шаблону. На родном №1 и на том что нашел №1 значит подойдёт. Это понятно как белый день. И если бы всё было так просто я бы не создавал тему "Нужна помощь в подборе дисплея" а купил бы №1 и всё.А если тему сразу не закрыли значит она имеет право на жизнь. Вот единственное что выдаёт гугл как там понять какой парт номер.Вот здесь в названии тоже есть мой парт номер но фото говорят совсем о другом. И как мне быть какой покупать?
    Shurik2975 вне форума  
Ответить

Метки
nokia

Социальные закладки
Опции темы