MobileGSM.in.UA - Украинский форум мобильных мастеров

Регистрация Правила форума Файловый архив Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответить

Опции темы
  • автор темы
    Shurik2975 Меню пользователя Shurik2975
    По умолчанию Нужна помощь в подборе дисплея - 19.03.2016, 22:27   Старый #1
    Начинающий
    17 Сообщений
    Всем доброго вечера.Вообщем такая проблема, дочь разбила дисплей на телефоне Verico Uni SHAPE 5V3 вот фото:
    Verico-Unishape-5V3-1024x657.jpg
    Найти оригинал не могу, точнее нашел на тао-бао но вместе с пересылкой выходит почти 97% стоимости самого телефона.Я нашел на али экспресс ну очень похожий дисплей вот хочу у вас попросить совета может ли он подойти на мой телефон.
    Вот фото и характеристики моего дисплея:
    HTB1ypx7FVXXXXcfXXXXq6xXFXXX8.jpg
    HTB1B_J4FVXXXXXUXVXXq6xXFXXXP.jpg
    IMG_20160319_071211.jpg
    IMG_20160319_071611.jpg
    IMG_20160319_071430.jpg
    А вот ссылка на тот что нашел На али экспресс
    Shurik2975 вне форума  
    Privater0 Меню пользователя Privater0
    По умолчанию Re: Нужна помощь в подборе дисплея. - 19.03.2016, 23:01   Старый #2
    Модератор
    502 Сообщений
    Не подойдет.
    Privater0 вне форума  
    slaventiy76 Меню пользователя slaventiy76
    По умолчанию Re: Нужна помощь в подборе дисплея. - 19.03.2016, 23:19   Старый #3
    Участник
    55 Сообщений
    А по парт номеру на самом дисплее искать не пробовали ?
    slaventiy76 вне форума  
    автор темы
    По умолчанию Re: Нужна помощь в подборе дисплея. - 19.03.2016, 23:59   Старый #4
    Начинающий
    17 Сообщений
    1)Почему не подойдёт?
    2)Я ведь написал что нашёл но цена!
    Shurik2975 вне форума  
    Sergey Меню пользователя Sergey
    По умолчанию Re: Нужна помощь в подборе дисплея. - 20.03.2016, 00:57   Старый #5
    Администратор
    2,307 Сообщений
    Сообщение от Shurik2975 Посмотреть сообщение
    1)Почему не подойдёт?
    Кроме внешнего сходства на дисплее должен быть обязательно такой-же контроллер матрицы как и старом дисплее, иначе даже если они совпадут по распиновке, то заставить его работать не получиться, без программного вмешательства (этим никто не станет заморачиваться).

Сообщение от Shurik2975 Посмотреть сообщение
    2)Я ведь написал что нашёл но цена!
    Ваш дисплей похоже этот.
    автор темы
    По умолчанию Re: Нужна помощь в подборе дисплея. - 20.03.2016, 09:49   Старый #6
    Начинающий
    17 Сообщений
    Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
    Кроме внешнего сходства на дисплее должен быть обязательно такой-же контроллер матрицы как и старом дисплее, иначе даже если они совпадут по распиновке, то заставить его работать не получиться, без программного вмешательства (этим никто не станет заморачиваться).
    А подскажите как задать вопрос продавцу, что нужно спрашивать чтобы узнать то что нужно. Потому как вопросы типа "А подойдёт ли ваш дисплей на мой телефон такой то марки" они просто отвечают нет.

Ваш дисплей похоже этот.
    Этот дисплей они выставили после того как я у них поинтересовался вот об этом и хоть и в цене разница небольшая но по фото они идентичны вот это и смущает.
    Shurik2975 вне форума  
    slaventiy76 Меню пользователя slaventiy76
    По умолчанию Re: Нужна помощь в подборе дисплея. - 21.03.2016, 19:52   Старый #7
    Участник
    55 Сообщений
    Внешнее сходство не означает идентичность , взаимо-заменяемость. Самый адекватный подход , поиск по маркировке дисплея , и из этого вытекающих моделей где он стоит.
    slaventiy76 вне форума  
    автор темы
    По умолчанию Re: Нужна помощь в подборе дисплея. - 22.03.2016, 09:12   Старый #8
    Начинающий
    17 Сообщений
    Искал я по маркировке дисплея TS8150D, есть у нескольких продавцов на АЛИБАБА но там не менее 500 штук нужно делать заказ. И у одного продавца на ТАО-БАО но там без посредника ни как а вместе с услугами посредника его стоимость выходит 1800гр а новый телефон можно купить за 1750гр.
    И вот посмотрите пожалуйста на тао-бао он там явно не для моего телефона но для какого понять не могу. Может кто подскажет на каком телефоне он стоит?
    2016-03-22_081047.jpg
    Shurik2975 вне форума  
    Privater0 Меню пользователя Privater0
    По умолчанию Re: Нужна помощь в подборе дисплея. - 22.03.2016, 12:10   Старый #9
    Модератор
    502 Сообщений
    Shurik2975, Вам же подсказали что купить. Не устраивает цена не ремонтируйте, зачем Вы напрягаете людей?
    Ваш дисплей похоже этот.
    Privater0 вне форума  
    автор темы
    По умолчанию Re: Нужна помощь в подборе дисплея. - 22.03.2016, 17:18   Старый #10
    Начинающий
    17 Сообщений
    Сообщение от Privater0 Посмотреть сообщение
    Модератор
    111 Сообщений
    Полностью
    Shurik2975, Вам же подсказали что купить. Не устраивает цена не ремонтируйте, зачем Вы напрягаете людей?
    А ничего что это один дисплей но на одной странице под одним названием а на другой под другим и появился тот что мне сказали купить после моего письма этому продавцу. Я ведь написал в раньше написанном посте. А толкового ответа мне никто не дал, что искать по номеру модели так это я и без форумов знаю но нет этого дисплея по номеру.
    Shurik2975 вне форума  
Ответить

Метки
nokia

Социальные закладки
Опции темы