MobileGSM.in.UA - Украинский форум мобильных мастеров  

Регистрация Правила форума Файловый архив Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответить

Опции темы
  • Privater0 Меню пользователя Privater0
    По умолчанию Re: помогите найти прошивку, lPHONE 6 - 24.03.2016, 12:17   Старый #11
    Модератор
    460 Сообщений
    Сообщение от jorassicf Посмотреть сообщение
    Лишние файлы на левом файлообменнике занимают место? Офигеть. (Да, я выложил под сотню гигайбайт для других)

По поводу "не помогать клиентам". Такое может сказать только пионер от ремонта, вчера сам за пиво помощи просил, сегодня уже модничает. Вот почему не помочь человеку, который задает конкретный вопрос? Не тупой "У мине тилифон не включается, наверное прошить надо, мне сказали", а нормальный вопрос о наличии прошивки, даже с логом?

Ну удачи вашему форуму с такими модераторами
    Отвечаю Вам на вопрос, почему нет. Потому что:
    1)Человек нарушил правила форума, указав при регистрации вместо нормального ника набор букв.
    2)В интернете легко находится его прошивка, просто чтобы скачать, нужна регистрация посложнее чем здесь. А точнее нужно еще поискать "общий акаунт байду" и просто ввести данные туда и потом качать
    3)Вопрос может и нормальный, но он легко решается, надо напрячься и скачать в интернете.
    4)Форум НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. За человека никто не будет решать здесь проблему, независимо от того клиент он или ленивая скотина, которая ищет готовый солюшен. Ни я, ни администрация, ни другие мастера не будут тупо решать проблему за кого-то другого. Можно помочь на добровольных началах. Просто если это клиент, то у меня и у других мастеров денег не добавится.
    5)Я не пионер и не вчера родился. На все вопросы могу ответить в личном сообщении.
    Privater0 вне форума  
    jorassicf Меню пользователя jorassicf
    По умолчанию Re: помогите найти прошивку, lPHONE 6 - 24.03.2016, 13:09   Старый #12
    Начинающий
    7 Сообщений
    Ну и я еще раз отвечу и закроем тему.
    Не хочешь помочь - не помогай. Это вполне понимаю.
    А выкладывать на сутки - глупо. Другие люди, пришедшие после, не смогут скачать прошивку. Как ты справедливо заметил, на других ресурсах прошивок много, только вот не замечал стремления рекламировать другие ресурсы, выкладывая ссылки на них.
    jorassicf вне форума  
    Privater0 Меню пользователя Privater0
    По умолчанию Re: помогите найти прошивку, lPHONE 6 - 24.03.2016, 13:24   Старый #13
    Модератор
    460 Сообщений
    jorassicf, Реклама других ресурсов подобной тематики запрещена правилами форума. Выкладывать на сутки - нормально. Прочитает другой человек и с байду скачает пойдет, простым путем, который я описал.
    Privater0 вне форума  
    tosi Меню пользователя tosi
    По умолчанию Re: помогите найти прошивку, lPHONE 6 - 24.03.2016, 14:13   Старый #14
    Подмастерье
    129 Сообщений
    Privater0, полностью согласен!!! ЛЕНЬ-МАТЬ ВСЕХ ПОРОКОВ!!!
    tosi вне форума  
    автор темы
    qwqqwqqwq Меню пользователя qwqqwqqwq
    По умолчанию Re: помогите найти прошивку, lPHONE 6 - 25.03.2016, 10:30   Старый #15
    Начинающий
    10 Сообщений
    Сообщение от Privater0 Посмотреть сообщение
    Отвечаю Вам на вопрос, почему нет. Потому что:
    1)Человек нарушил правила форума, указав при регистрации вместо нормального ника набор букв.
    2)В интернете легко находится его прошивка, просто чтобы скачать, нужна регистрация посложнее чем здесь. А точнее нужно еще поискать "общий акаунт байду" и просто ввести данные туда и потом качать
    3)Вопрос может и нормальный, но он легко решается, надо напрячься и скачать в интернете.
    4)Форум НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. За человека никто не будет решать здесь проблему, независимо от того клиент он или ленивая скотина, которая ищет готовый солюшен. Ни я, ни администрация, ни другие мастера не будут тупо решать проблему за кого-то другого. Можно помочь на добровольных началах. Просто если это клиент, то у меня и у других мастеров денег не добавится.
    5)Я не пионер и не вчера родился. На все вопросы могу ответить в личном сообщении.
    1 у меня ник такой....
    2 на байду теперь сделали привязку к номеру телефона, но на Украину смс не отправляют))) пришлось виртульний номер в интернете "искать"
    и прошивка в архиве шла под паролем, пришлось китайцу писать на китайском через переводчик, любезный китаец перезалил прошивку без пароля, за что ему большое спасибо.
    qwqqwqqwq вне форума  
    jorassicf Меню пользователя jorassicf
    По умолчанию Re: помогите найти прошивку, lPHONE 6 - 25.03.2016, 11:29   Старый #16
    Начинающий
    7 Сообщений
    Сообщение от qwqqwqqwq Посмотреть сообщение
    на байду теперь сделали привязку к номеру телефона, но на Украину смс не отправляют))) пришлось виртульний номер в интернете "искать"
    и прошивка в архиве шла под паролем, пришлось китайцу писать на китайском через переводчик, любезный китаец перезалил прошивку без пароля, за что ему большое спасибо.
    Зарегиcтрируйся на QQ, а потом через акк QQ на байде.
    jorassicf вне форума  
    Nikifar Меню пользователя Nikifar
    По умолчанию Re: помогите найти прошивку, lPHONE 6 - 29.04.2016, 13:46   Старый #17
    Новичок
    2 Сообщений
    Сообщение от treexel Посмотреть сообщение
    На тот случай, если не осилите.

R7226_2G_LCA_MF2_RFC_FWQ_16A151156

Ссылка действительна сутки, потом файл сотру.
    Добрый день. Если Вас не затруднит залейте повторно. Три дня бьюсь с этой байдой. И на qq зарегился и все равно не пускает. Тело клиентское привалили прошивкой до нас сейчас только полосы по дисплею бегают, а клиент постоянный не хотелось бы терять. Спасибо за понимание
    Nikifar вне форума  
    treexel Меню пользователя treexel
    По умолчанию Re: помогите найти прошивку, lPHONE 6 - 29.04.2016, 13:59   Старый #18
    Супер Модератор
    1,034 Сообщений
    Читайте:
    https://www.youtube.com/results?sear...from+pan+baidu
    treexel вне форума  
    Nikifar Меню пользователя Nikifar
    По умолчанию Re: помогите найти прошивку, lPHONE 6 - 29.04.2016, 16:26   Старый #19
    Новичок
    2 Сообщений
    к сожалению данный способ не работает. я его уже пробовал
    Nikifar вне форума  
    treexel Меню пользователя treexel
    По умолчанию Re: помогите найти прошивку, lPHONE 6 - 29.04.2016, 17:16   Старый #20
    Супер Модератор
    1,034 Сообщений
    На mega. Ссылка на сутки.
    ps: дело не в пионерии, как Вы выразились, а личном времени.
    treexel вне форума  
Ответить

Метки
build, iphone 6 china firmware, ipod, lphone

Социальные закладки
Опции темы