MobileGSM.in.UA - Украинский форум мобильных мастеров

Регистрация Правила форума Файловый архив Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответить

Опции темы
  • автор темы
    KIKA Меню пользователя KIKA
    Question Модуль для Lenvo A6000 - 28.12.2015, 18:37   Старый #1
    Новичок
    4 Сообщений
    Доброго времени суток. Подскажите, для модулей (экран+сенсор) Lenovo A6000 существуют ревизии? 1,2?
    Вопрос вызван тем, что в сервисном центре мне месяц! меняют этот самый модуль. Сначала заказали - пришел- заменили -оказалось что после замены греется плата, сказали, что то будем решать...Через 2 недели сказали что ревизия этого заказанного блока 2, а для моего телефона нужна 1. Долго искали, типа нашли - заказали и вот уже 2 недели жду...Итого месяц уже...
    Вот и назрел вопрос, в телефоне этом действительно ревизии разные бывают, или меня обманывают зачем то...
    Помогите, я уже как то в растерянности, может забирать телефон и искать другой сервис...
    KIKA вне форума  
    treexel Меню пользователя treexel
    По умолчанию Re: Модуль для Lenvo A6000 - 28.12.2015, 22:13   Старый #2
    Супер Модератор
    1,036 Сообщений
    Самая бредовая ошибка любого клиента, и к сожалению самая частая это "тягание" по сервисам. Это же все таки как никак офф сц. Умейте ждать.
    treexel вне форума  
    автор темы
    По умолчанию Re: Модуль для Lenvo A6000 - 28.12.2015, 23:25   Старый #3
    Новичок
    4 Сообщений
    Да я собственно и ждала и продолжаю ждать...Но какие то отговорки и неуверенные обещания меня немного утомили. Я просто хочу узнать, действительно проблема не в той ревизии, или сервис просто затягивает сроки ремонта.
    KIKA вне форума  
    Night.Spirit.Of.The.Wolf Меню пользователя Night.Spirit.Of.The.Wolf
    По умолчанию Re: Модуль для Lenvo A6000 - 29.12.2015, 11:27   Старый #4
    Аватар для Night.Spirit.Of.The.Wolf
    Участник
    98 Сообщений
    Сервисный ремонт осуществляется 21-н день, как приходят им запчасти они её поставят, если бы вы знали цены на эти модуля которые приходят и как тяжело там с возвратами, а по поводу вашего аппарата, если честно лень искать бывают или нет разные ревизии, но одно могу сказать что плата греется после замены не должно, хотя всё может быть! :-) Наберитесь терпения и ждите! :-)
    Night.Spirit.Of.The.Wolf вне форума  
    Viktor77721 Меню пользователя Viktor77721
    По умолчанию Re: Модуль для Lenvo A6000 - 29.12.2015, 20:28   Старый #5
    Участник
    52 Сообщений
    В СЦ очень долго по причинах нудной бумажной волокиты. Знаю не по наслышке. Но, если Вам так утомительно ждать, не вопрос, в сервисе заплатите нужную суму денег, сделают быстрее.
    П.С. Я не злой, просто, как сказано више, модуля не копейки стоят, если делают безплатно, ждите. Есди оппарат на гарантии, должни сделать в любом случаи.
    Viktor77721 вне форума  
    автор темы
    По умолчанию Re: Модуль для Lenvo A6000 - 29.12.2015, 21:01   Старый #6
    Новичок
    4 Сообщений
    Viktor77721, как работают Сц знаю не понаслышке, т.к сама работник СЦ, правда быт техники. А делают телефон мне не по гарантии, т.к дисплей треснул в следствии падения, значит под гарантию не попадает
    KIKA вне форума  
    Viktor77721 Меню пользователя Viktor77721
    По умолчанию Re: Модуль для Lenvo A6000 - 29.12.2015, 21:13   Старый #7
    Участник
    52 Сообщений
    ОК. Скажем так, никогда не видел указаний Вами модуль ревизий 1 или 2. Возможно, кит или ориг. Но, кажется, что проблема у Вас не только в модуле (раз греется).
    Viktor77721 вне форума  
    автор темы
    По умолчанию Re: Модуль для Lenvo A6000 - 29.12.2015, 21:54   Старый #8
    Новичок
    4 Сообщений
    Viktor77721, я вот звонила на гарячую линию Леново, сказали что ревизий в этих в модулях нет...Разговаривала с мастером СЦ и мне таки открыли секрет, ставили модуль не оригинальный, поэтому грелась плата...Ждали какой то еще модуль, но пока он не пришел они нашли выход - с такого же телефона как у меня поставят мне модуль а дальше будут разбираться с теми 2 модулями...Ждем-с..
    KIKA вне форума  
Ответить

Метки
lenvo

Социальные закладки
Опции темы