MobileGSM.in.UA - Украинский форум мобильных мастеров  

Регистрация Правила форума Файловый архив Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  • автор темы
    valdiska Меню пользователя valdiska
    По умолчанию Lenovo P780 ищется полная прошивка P780_S228_8GB_KK_ROW - 19.12.2015, 02:28   Старый #1
    Начинающий
    14 Сообщений
    Вкратце что было с аппаратом... ПРишел с отвалом сети после реболла проца заметил что ужасно тормозит(грузится минут 7) снял флешку увидел кучу пятаков незалуженных, отреболлил... В итоге ошибка 4032 со второго раза удалось форматнуть флештулом 3 версии... и тело прошилось именно этой прошивкой которую я указал в названии темы... В итоге получил имей invalid... Был у меня nvram слитый инфинити с другого европейца залил в тело все нормально но имеи чужие... клиент хочет свои вернуть. Как известно инфинити так и не научился пока нормально имей править в телах на этом процессоре.. Мтк дроид тулз и bst донгл не помог... Больше ничего из прогеров для китов не имею в своем арсенале. Есть вариант попробовать МЕТОЙ но для этого мне нужна полная прошивка, а именно папка modem и файлик в папке BPLGUInfoCustomAppSrcP... Просьба кто обладает этим файлом именно под эту версию прошивки... Или может у кого есть такая же прошивка только полная с папкой modem. Поделитесь пожалуйста.
    valdiska вне форума  
    treexel Меню пользователя treexel
    По умолчанию Re: Lenovo P780 ищется полная прошивка P780_S228_8GB_KK_ROW - 19.12.2015, 11:13   Старый #2
    Супер Модератор
    874 Сообщений
    На многих форумах отписали о проблеме?
    treexel вне форума  
    Savva_GR Меню пользователя Savva_GR
    По умолчанию Re: Lenovo P780 ищется полная прошивка P780_S228_8GB_KK_ROW - 16.08.2016, 15:15   Старый #3
    Новичок
    2 Сообщений
    привет у меня эта прошивка стоит на телефоне 4Гб обновлялась по воздуху после 124й
    Savva_GR вне форума  
    Rozario Меню пользователя Rozario
    По умолчанию Re: Lenovo P780 ищется полная прошивка P780_S228_8GB_KK_ROW - 15.10.2016, 23:17   Старый #4
    Новичок
    1 Сообщений
    Брал от сюда https://yadi.sk/d/I1IRoroneQSwc рабочая.
    Rozario вне форума  
Ответ

Метки
lenovo

Социальные закладки
Опции темы
Опции просмотра