MobileGSM.in.UA - Украинский форум мобильных мастеров  

Регистрация Правила форума Файловый архив Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  • автор темы
    tosi Меню пользователя tosi
    Question - 17.11.2015, 23:40   Старый #1
    Подмастерье
    123 Сообщений
    вечер добрый и бодрый!!принесли планшет APACHE A-903.при зажатии кнопок PWR и VOL+ появляется андроид а снизу бежит полоса с надписью УДАЛЕНИЕ.потом перегруз и собственно все.не могу попасть в RECOVERY. люди может кто знает. у меня на ARCHOS GAME PAD2 такое было.но там я закарачивал две ноги NAND. и потом через FLASHTOOL грузил образ.а здесь как? поискал и есть. 8 и 9 ноги закоротить. на каждый чип по разному.

люди.у кого есть прошивка на APACHE A-903? может плохо искал.
    Последний раз редактировалось Privater0; 13.08.2016 в 14:09.
    tosi вне форума  
    treexel Меню пользователя treexel
    По умолчанию Re: планшет APACHE A-903 кирпич - 21.11.2015, 00:17   Старый #2
    Супер Модератор
    951 Сообщений
    Эту попробуйте. Но на ней сенсор некорректный.
    treexel вне форума  
    vasiafv Меню пользователя vasiafv
    По умолчанию Re: планшет APACHE A-903 кирпич - 24.11.2015, 01:21   Старый #3
    Начинающий
    9 Сообщений
    Під'єднайте планшет до пк по USB, від'єднайте батарею (або нажати кнопку "reset"); зажміть клавішу звуку "+" (в деяких випадках "+" і power); підключіть батарею і утримуйте звук"+" доки комп'ютер не знайде новий пристрій. Заходимо в флештул і пришиваем.
    vasiafv вне форума  
    автор темы
    По умолчанию Re: планшет APACHE A-903 кирпич - 24.11.2015, 18:25   Старый #4
    Подмастерье
    123 Сообщений
    сделано. есть lenovo yoga tablet 10.нужна прошивка.
    tosi вне форума  
    Devastator Меню пользователя Devastator
    По умолчанию Re: планшет APACHE A-903 кирпич - 25.11.2015, 11:43   Старый #5
    Модератор
    619 Сообщений
    Сообщение от tosi Посмотреть сообщение
    сделано. есть lenovo yoga tablet 10.нужна прошивка.
    М
    Devastator
    Для поиска прошивки необходимо создать новую тему в соответствующем разделе.
    Devastator вне форума  
    сааб Меню пользователя сааб
    По умолчанию Re: планшет APACHE A-903 кирпич - 25.11.2015, 11:51   Старый #6
    Участник
    63 Сообщений
    Сообщение от Devastator Посмотреть сообщение
    Для поиска прошивки необходимо создать новую тему в соответствующем разделе.
    а так-же наверное нужно отписыватся каким образом проблема решена...для следующих вопрошающих...или не открывать подобные темы если не хотим делится решением с форумом...ИМХО.
    сааб вне форума  
    автор темы
    По умолчанию Re: планшет APACHE A-903 кирпич - 25.11.2015, 12:18   Старый #7
    Подмастерье
    123 Сообщений
    рано радовался.при очередном включении APACHE A-903 мигнул и .... лежащий андроид. и через 15-20 секунд мигает. при замыкании 8 и 9 ноги флеши драйвер ставит.и на этом все.может я не тем флештулом прошиваю.

Добавлено через 1 минуту
    модератор спасибо за замечание.на будущее учту.
    tosi вне форума  
    Devastator Меню пользователя Devastator
    По умолчанию Re: планшет APACHE A-903 кирпич - 25.11.2015, 18:42   Старый #8
    Модератор
    619 Сообщений
    Сообщение от tosi Посмотреть сообщение
    рано радовался.при очередном включении APACHE A-903 мигнул и .... лежащий андроид. и через 15-20 секунд мигает. при замыкании 8 и 9 ноги флеши драйвер ставит.и на этом все.может я не тем флештулом прошиваю.
    Вы, уважаемый, ведете беседу сам с собой. То у Вас сделано, то у Вас не сделано. Опишите пошагово, что Вы делаете и что у Вас получилось. А потом ждите советов и ответов.
    Devastator вне форума  
    автор темы
    По умолчанию Re: планшет APACHE A-903 кирпич - 25.11.2015, 21:01   Старый #9
    Подмастерье
    123 Сообщений
    прошил под ATM7021.при запуске кирпич.опять прошил.теперь все поменялось местами.отображается иконка но надо нажимать в другом месте.прошивал не флэштулом.и не знаю что делать

Добавлено через 11 минут
    прошил и имею все наоборот.надо нажимать иконки в другом месте.иконки не соответствуют тачу.не знаю что делать.флэштулом не шил.подскажите пожалуйста как решить проблемму? вы пишете что шить надо флэштулом но он не подходит.у меня прошивка плохая.у кого есть нормальная пошивка
    Последний раз редактировалось tosi; 25.11.2015 в 21:47.
    tosi вне форума  
    сааб Меню пользователя сааб
    По умолчанию Re: планшет APACHE A-903 кирпич - 26.11.2015, 01:40   Старый #10
    Участник
    63 Сообщений
    Ищите прошивку.....вас же предупредили что на этой тач не корректный...(для справки-А20 флаштулом не шьют....чел от фонаря ляпнул).....
    сааб вне форума  
Ответ

Метки
apache

Социальные закладки
Опции темы
Опции просмотра