MobileGSM.in.UA - Украинский форум мобильных мастеров

Регистрация Правила форума Файловый архив Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответить

Опции темы
  • автор темы
    Срега Меню пользователя Срега
    По умолчанию Nokia X Dual RM-980 не слышит собеседник когда он находится в шумном месте - 12.11.2015, 14:13   Старый #1
    Участник
    32 Сообщений
    Телефон с очень странной поломкой, микрофон перестаёт работать ИМЕННО тогда, когда собеседник находится в шумном месте. Если я звоню с этого телефона и оппонент находится в тихом месте, то он меня слышит прекрасно, стоит ему включить громко музыку/выйти на шумный проспект/зайти в метро/ехать на раздолбаной маршрутке, так у него вместо моего голоса появляются странные шумы и бульканье. Так происходит всегда и со всеми собеседниками. Если я нахожусь в шумном месте, звоня с этого телефона, а собеседник в тихом, то он слышит хорошо. В какой-то мастерской ему меняли микрофон, но это не помогло, микрофон поставили похожий, но не оригинал. Заказывал у официалов оригинальный микрофон (подходит только на эту модель) - не помогло. Может кто сталкивался с такой проблемой? В интернете находил много похожих жалоб, но решения так нигде и не видел.
    Срега вне форума  
    treexel Меню пользователя treexel
    По умолчанию Re: Nokia X Dual RM-980 не слышит собеседник когда он находится в шумном месте - 12.11.2015, 15:45   Старый #2
    Супер Модератор
    1,036 Сообщений
    Сообщение от Срега Посмотреть сообщение
    (подходит только на эту модель)
    Это кто же Вам такую глупость сказал?
    Либо сам микрофон виноват, либо его изначально никто не менял. Попробовать может прошить как вариант.
    treexel вне форума  
    автор темы
    Срега Меню пользователя Срега
    По умолчанию Re: Nokia X Dual RM-980 не слышит собеседник когда он находится в шумном месте - 12.11.2015, 15:52   Старый #3
    Участник
    32 Сообщений
    Заказывал по партномеру 8003267, если уж быть очень точным то подходит ещё от Nokia XL и X plus dual, но он не настолько распрастранён как другие микрофоны. Прошивку уже попробовал, не помогла.
    Срега вне форума  
Ответить

Метки
dual , nokia , nokia x , rm-980 , не слышит собеседник

Социальные закладки
Опции темы