MobileGSM.in.UA - Украинский форум мобильных мастеров

Регистрация Правила форума Файловый архив Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответить

Опции темы
  • Privater0 Меню пользователя Privater0
    По умолчанию Re: Какую паяльную станцию выбрать? - 10.03.2016, 20:12   Старый #31
    Модератор
    502 Сообщений
    Пользуюсь уже 2 года 2738А+. Фен отличный, не громкая, если выкрутить винтик снизу. А вот паяльник напрягает, жала дорогие, но иногда в самый неподходящий момент отходит жало в самом паяьнике. Я не знаю, может это у меня брак, может это такой паяльник, пробовал с разными жалами. Нагрев, поддержание температуры, ничего не вызывает проблем. Но то что отходит порой сильно злит. Всем рекомендую
    Privater0 вне форума  
    bobi Меню пользователя bobi
    По умолчанию Re: Какую паяльную станцию выбрать? - 12.03.2016, 06:45   Старый #32
    Новичок
    2 Сообщений
    У меня паяльная станция walet 701B работат 6 лет .
    bobi вне форума  
    ser_dus Меню пользователя ser_dus
    По умолчанию Re: Какую паяльную станцию выбрать? - 20.03.2016, 12:18   Старый #33
    Начинающий
    5 Сообщений
    Lukey 852D +Fan вполне доволен. Пишут, что паяльник недогревает, но я такого не замечал. Паяльник не дорабатывал.
    ser_dus вне форума  
    Wanderers Меню пользователя Wanderers
    По умолчанию Re: Какую паяльную станцию выбрать? - 29.03.2016, 20:22   Старый #34
    Начинающий
    5 Сообщений
    Сообщение от ser_dus Посмотреть сообщение
    Пишут, что паяльник недогревает, но я такого не замечал. Паяльник не дорабатывал.
    незнаю,может и попадаются с недогревом и перегревом- у нас в лаборатории оборудование поверенное и отклонений небыло) чему очень рад.
    С уважением,Владимир
    Wanderers вне форума  
    Privater0 Меню пользователя Privater0
    По умолчанию Re: Какую паяльную станцию выбрать? - 30.03.2016, 01:15   Старый #35
    Модератор
    502 Сообщений
    Сообщение от Wanderers Посмотреть сообщение
    у нас в лаборатории оборудование поверенное и отклонений небыло) чему очень рад.
    Wanderers, У вас в лаборатории Lukey проверенный и поверенный был? Что там за отклонений не было? Они никогда не отличались большой точностью, что-то Вы недоговариваете... У люкея всегда +-100 градусов было, это не по лабораторному никак. Может что-то другое проверяли?
    Privater0 вне форума  
    vetal73 Меню пользователя vetal73
    По умолчанию Re: Какую паяльную станцию выбрать? - 09.03.2017, 23:10   Старый #36
    Участник
    79 Сообщений
    Пришло время и моя Baku 702b попросилась на пенсию, встал вопрос что взять на каждый день, выбор пал не знаю правильно нет, время покажет, взял WEP853AAA Yihua по цене 4480, дешевле не нашел, там осталось еще шесть штук кому может надо.
    Сегодня денек ей поработал очень доволен, преднагреватель неплохой, самое главное штатив - так и чешутся руки прикрутить туда ик пушку, и она там будет стоять!
    Из недостатков - жало на паяльнике с ходу заменил, преднагреватель после включения идет вразнос, минут через 15 устаканивается( на фото видно) а так вообщем все удобно и пракично.
    Изображения
    Тип файла: jpgIMG_20170309_213717.jpg (863.7 Кб, 19 просмотров)
    Тип файла: jpgIMG_20170309_215255.jpg (976.3 Кб, 24 просмотров)
    Тип файла: jpgIMG_20170309_213948.jpg (868.7 Кб, 18 просмотров)
    Тип файла: jpgIMG_20170309_215249.jpg (919.8 Кб, 20 просмотров)
    vetal73 вне форума  
    Wanderers Меню пользователя Wanderers
    По умолчанию Re: Какую паяльную станцию выбрать? - 16.03.2017, 21:47   Старый #37
    Начинающий
    5 Сообщений
    Сообщение от Privater0 Посмотреть сообщение
    Wanderers, У вас в лаборатории Lukey проверенный и поверенный был?
    Речь шла об оборудовании которым измеряли температуру паяльника...
    Wanderers вне форума  
    shacolin Меню пользователя shacolin
    По умолчанию Re: Какую паяльную станцию выбрать? - 30.03.2017, 23:01   Старый #38
    Новичок
    1 Сообщений
    я себе купил паяльную станцию классная вещь пока учусь паять shop.lukeys.ru/stancii/
    shacolin вне форума  
    ghosj Меню пользователя ghosj
    По умолчанию Re: Какую паяльную станцию выбрать? - 30.03.2017, 23:36   Старый #39
    Мастер
    243 Сообщений
    Сообщение от shacolin Посмотреть сообщение
    я себе купил паяльную станцию классная вещь пока учусь паять shop.lukeys.ru/stancii/
    да да я купил ручку учусь писать.

Добавлено через 2 минуты
    По индукционкам бюджетным и что б жала не сложно было достать кто что подскажет? по Украине интересует.
    ghosj вне форума  
    vadmd Меню пользователя vadmd
    По умолчанию Re: Какую паяльную станцию выбрать? - 31.03.2017, 02:00   Старый #40
    Подмастерье
    185 Сообщений
    Сообщение от ghosj Посмотреть сообщение
    да да я купил ручку учусь писать.

Добавлено через 2 минуты
    По индукционкам бюджетным и что б жала не сложно было достать кто что подскажет? по Украине интересует.
    Купил индукционку quick 202d и не нарадуюсь, и жала разные тоже есть.
    Есть в продаже.
    vadmd вне форума  
Ответить

Метки
lukey

Социальные закладки
Опции темы