MobileGSM.in.UA - Украинский форум мобильных мастеров

Регистрация Правила форума Файловый архив Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответить

Опции темы
  • treexel Меню пользователя treexel
    По умолчанию Re: Размер шариков припоя MT6589 - 31.01.2016, 13:22   Старый #21
    Супер Модератор
    1,036 Сообщений
    Камеру на зарядку поставил, сниму - приложу видео. Тем более Сереге обещал приложить к [ Содержимое доступно только зарегистрированным пользователям. ].
    treexel вне форума  
    Sergey Меню пользователя Sergey
    По умолчанию Re: Размер шариков припоя MT6589 - 31.01.2016, 16:56   Старый #22
    Администратор
    2,306 Сообщений
    Сообщение от treexel Посмотреть сообщение
    Тем более Сереге обещал приложить к этой теме.
    Буду очень рад!
    tosi Меню пользователя tosi
    По умолчанию Re: Размер шариков припоя MT6589 - 31.01.2016, 17:15   Старый #23
    Подмастерье
    130 Сообщений
    ребята.просмотрел ваши ремонты...да видимо мне учиться и учиться...честно сказать поражен.вот это класс.я не могу слишком мелким заниматься.пусть вас ГОСПОДЬ благословит и в дальнейшем
    tosi вне форума  
    treexel Меню пользователя treexel
    По умолчанию Re: Размер шариков припоя MT6589 - 31.01.2016, 21:52   Старый #24
    Супер Модератор
    1,036 Сообщений
    Не хочу показаться сильно грубым, но как "господь" может благословить?
    treexel вне форума  
    По умолчанию Re: Размер шариков припоя MT6589 - 01.02.2016, 18:17   Старый #25
    Подмастерье
    130 Сообщений
    treexel, БЛАГОСЛОВЕНИЕ БОЖИЕ ОБОГАЩАЕТ И ПЕЧАЛИ С СОБОЙ НЕ ПРИНОСИТ.ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ.
    tosi вне форума  
    P45 Меню пользователя P45
    По умолчанию Re: Размер шариков припоя MT6589 - 01.02.2016, 18:20   Старый #26
    Участник
    46 Сообщений
    ой-йой-йой .... щас понесется...Давайте прекратим
    По умолчанию Re: Размер шариков припоя MT6589 - 02.02.2016, 12:09   Старый #27
    Подмастерье
    130 Сообщений
    я пробовал как-то процедуру с этими шарами.тихий ужас.да это только для тех кто этим живет.не хватает усидчивости и т. д.
    tosi вне форума  
    vetal73 Меню пользователя vetal73
    По умолчанию Re: Размер шариков припоя MT6589 - 01.02.2017, 18:42   Старый #28
    Участник
    79 Сообщений
    Вобщем валялось три тела Р780, включались, работали, теряли сеть, решил перекатать процыки, для меня это гиблое дело, так как где купить под них нормальные трафареты и шары неясно, вобщем опыта нет, никогда не реболил таких. Купил одиночный и несколько в одном трафареты, шары 0.2, на всякий случай взял новый проц мт6589wk. Результат = 0, шары в эти трафареты не пролазят, пробовал пастой тоже не получается - коробит трафарет при прямом нагреве, шары просто слипаются, докатал до трех мертвых материнок и трех процов с оторванными пятаками . Суть вопроса- нужен простой универсальный трафарет(сетка!) с которыми я привык уже работать, дабы туда пролазили шары 0,2. Либо купить шары 0,15) гугл мне не помог, где это купить??
    vetal73 вне форума  
    P45 Меню пользователя P45
    По умолчанию Re: Размер шариков припоя MT6589 - 01.02.2017, 18:50   Старый #29
    Участник
    46 Сообщений
    Вам нужны шары не 0.2 а 0.25 . О 0.15 даже не слышал. Трафарет я стараюсь брать фирмы UD .
    vetal73 Меню пользователя vetal73
    По умолчанию Re: Размер шариков припоя MT6589 - 01.02.2017, 19:11   Старый #30
    Участник
    79 Сообщений
    Сообщение от P45 Посмотреть сообщение
    Вам нужны шары не 0.2 а 0.25 . О 0.15 даже не слышал. Трафарет я стараюсь брать фирмы UD .
    Не понял, а 0.25 что меньше чем 0,2 ? Посмотрел специльно, трафарет который несколько в одном UD, одиночный у меня какой то с иероглифами китай. С шарами никогда просто не работал, всю жизнь все катал пастой через универсальные трафареты в том числе и мткшные процики, никогда небыло никаких осложнений, а это прям как "пороблено"
    vetal73 вне форума  
Ответить

Социальные закладки
Опции темы