MobileGSM.in.UA - Украинский форум мобильных мастеров  

Регистрация Правила форума Файловый архив Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  • NSOTDW Меню пользователя NSOTDW
    По умолчанию Re: Бесплатная разблокировка AT&T, Sprint, Verizon USA (iPhone 2-6plus) - 27.07.2016, 09:51   Старый #51
    Мастер
    271 Сообщений
    После разблокировки потребуется ввод iCloud'a. Вариант только пересадить тройку.
    NSOTDW вне форума  
    olegdz Меню пользователя olegdz
    По умолчанию Re: Бесплатная разблокировка AT&T, Sprint, Verizon USA (iPhone 2-6plus) - 27.07.2016, 15:32   Старый #52
    Новичок
    1 Сообщений
    Здравствуйте Всем!
    Прошу прощения что не по теме, где то здесь проскакивало но сейчас не могу найти.
    А Verizon iPhone все уже GSM разблокированны ( интересует iPhone 4s ), или там разблокированны некоторые модели?
    Просто в США очень привлекательная цена на Verizon, а можно ли брать не понятно.
    Если все уже разблокированны, тогда почему сервисы по разблокировке берут не маленькую сумму за разблокировку Verizon?

Задумываюсь уже о другом iPhone.
    Мой sprint 4s не хотят разблокировать. Уже и в чат писали и звонили много раз.
    olegdz вне форума  
    Эльдар Меню пользователя Эльдар
    По умолчанию Re: Бесплатная разблокировка AT&T, Sprint, Verizon USA (iPhone 2-6plus) - 21.08.2016, 02:13   Старый #53
    Новичок
    1 Сообщений
    Здравствуйте!!
    Извените что не совсем не по теме, но этой второстепенно касается этого вопроса

Хочу рассказать как из личной жизни я недавно нашел магазин который мне посоветовали друзья.
    Там продаются айфон 6s который меня интересовал и интересует сейчас . Сам выбираю и хочу посоветовать вам вот этот сайт https://www.google.com.ua/ очень удобный.Всем советую

М
    treexel
    Спасибо. Прощайте.
    Последний раз редактировалось treexel; 21.08.2016 в 03:53.
    Эльдар вне форума  
    Lostminsk Меню пользователя Lostminsk
    По умолчанию Re: Бесплатная разблокировка AT&T, Sprint, Verizon USA (iPhone 2-6plus) - 03.10.2016, 20:10   Старый #54
    Новичок
    1 Сообщений
    Добрый день. У кого получилось разлочить 5 от verizon?
    Lostminsk вне форума  
    Vov4ik Меню пользователя Vov4ik
    По умолчанию Re: Бесплатная разблокировка AT&T, Sprint, Verizon USA (iPhone 2-6plus) - 25.02.2017, 13:58   Старый #55
    Новичок
    3 Сообщений
    ребята, 4s под att , как снять ?
    Vov4ik вне форума  
    Знахарь Меню пользователя Знахарь
    По умолчанию Re: Бесплатная разблокировка AT&T, Sprint, Verizon USA (iPhone 2-6plus) - 25.02.2017, 14:01   Старый #56
    Модератор
    82 Сообщений
    Сообщение от Vov4ik Посмотреть сообщение
    ребята, 4s под att , как снять ?
    дай imei
    Знахарь вне форума  
    Vov4ik Меню пользователя Vov4ik
    По умолчанию Re: Бесплатная разблокировка AT&T, Sprint, Verizon USA (iPhone 2-6plus) - 25.02.2017, 14:10   Старый #57
    Новичок
    3 Сообщений
    вечером отпишу, он дома (
    Vov4ik вне форума  
    chimbay Меню пользователя chimbay
    По умолчанию Re: Бесплатная разблокировка AT&T, Sprint, Verizon USA (iPhone 2-6plus) - 27.02.2017, 22:54   Старый #58
    Новичок
    2 Сообщений
    Лично у меня не получилось разлочить от оператора at&t samsung s5 g9000t и даже сделать рут не получилось пробовал odin,vroot, ну всякие манипуляции не поддается ссобака.
    chimbay вне форума  
    Evil Меню пользователя Evil
    По умолчанию Re: Бесплатная разблокировка AT&T, Sprint, Verizon USA (iPhone 2-6plus) - 28.02.2017, 00:31   Старый #59
    Модератор
    157 Сообщений
    Сообщение от chimbay Посмотреть сообщение
    Лично у меня не получилось разлочить от оператора at&t samsung s5 g9000t и даже сделать рут не получилось пробовал odin,vroot, ну всякие манипуляции не поддается ссобака.
    наверно потому что G900T идет для T-Mobile.
    Evil вне форума  
    adm950 Меню пользователя adm950
    По умолчанию Re: Бесплатная разблокировка AT&T, Sprint, Verizon USA (iPhone 2-6plus) - 13.03.2017, 03:31   Старый #60
    Новичок
    1 Сообщений
    Здраствуйте, имею айфон 4s, ІMEI 013179000181740 - активировался карткой At-t. При подаче заявки на разблокировку постоянно одна и та же ошибка - что это может значить?

We're sorry, but we're having technical difficulties with our network at the moment. Please try again later.
    If this problem persists, try clearing the cache and cookies from your device.
    Questions? Call us at 800.331.0500 , or dial 611 from your wireless phone.

Если можете - разблокируйте его. Спасибо!
    adm950 вне форума  
Ответ

Метки
account, active, apple, assist, att, card, carrier, case, clean, code, contact, customer, days, device, free, iphone, model, phone, purchase, restore, sprint, support, unlock, verizon, warranty

Социальные закладки
Опции темы
Опции просмотра