MobileGSM.in.UA - Украинский форум мобильных мастеров  

Регистрация Правила форума Файловый архив Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответить

Опции темы
  • slavinskijvadim Меню пользователя slavinskijvadim
    По умолчанию Re: Бесплатная разблокировка AT&T, Sprint, Verizon USA (iPhone 2-6plus) - 31.05.2016, 21:42   Старый #41
    Новичок
    3 Сообщений
    писал в чат много раз,постоянно просят какой то 6-10 код,что это?и где найти?
    slavinskijvadim вне форума  
    Angelbest83 Меню пользователя Angelbest83
    По умолчанию Re: Бесплатная разблокировка AT&T, Sprint, Verizon USA (iPhone 2-6plus) - 05.07.2016, 00:57   Старый #42
    Новичок
    2 Сообщений
    Помогите разлочить iphone 4s от Verizon USA. Мажет есть какие способы не платить всяким конторам бешеные суммы. Или можно как то самому подать запрос?но английского языка не знаю. IMEI- 990004073317376
    Angelbest83 вне форума  
    Evil Меню пользователя Evil
    По умолчанию Re: Бесплатная разблокировка AT&T, Sprint, Verizon USA (iPhone 2-6plus) - 05.07.2016, 10:20   Старый #43
    Модератор
    167 Сообщений
    Сообщение от Angelbest83 Посмотреть сообщение
    Помогите разлочить iphone 4s от Verizon USA. Мажет есть какие способы не платить всяким конторам бешеные суммы. Или можно как то самому подать запрос?но английского языка не знаю. IMEI- 990004073317376
    verizon в 4s не блокировал gsm часть.
    Evil вне форума  
    Angelbest83 Меню пользователя Angelbest83
    По умолчанию Re: Бесплатная разблокировка AT&T, Sprint, Verizon USA (iPhone 2-6plus) - 05.07.2016, 18:38   Старый #44
    Новичок
    2 Сообщений
    Сообщение от Evil Посмотреть сообщение
    verizon в 4s не блокировал gsm часть.
    Мой работает через R-SIM
    Angelbest83 вне форума  
    Chester Меню пользователя Chester
    По умолчанию Re: Бесплатная разблокировка AT&T, Sprint, Verizon USA (iPhone 2-6plus) - 09.07.2016, 17:54   Старый #45
    Новичок
    2 Сообщений
    Здравствуйте. Имею на руках iPhone 4S, IMEI 990002635763848, оператор Verizon, в блэк листе его нет. Как я знаю все телефоны данного оператора не заблокированы и можно пользоваться любой сим другого оператора. Но конкретно этот айфон кидает в активацию, как только вставляю симку мтс или теле2. Пробовал через DFU восстановится, результат нулевой. Так же купил R-Sim 9PRO, но после выбора в меню US Verizon и перезагрузки пишет, что нет сети. Что можно сделать в моем случае?
    Chester вне форума  
    Evil Меню пользователя Evil
    По умолчанию Re: Бесплатная разблокировка AT&T, Sprint, Verizon USA (iPhone 2-6plus) - 09.07.2016, 18:00   Старый #46
    Модератор
    167 Сообщений
    Сообщение от Chester Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Имею на руках iPhone 4S, IMEI 990002635763848, оператор Verizon, в блэк листе его нет. Как я знаю все телефоны данного оператора не заблокированы и можно пользоваться любой сим другого оператора. Но конкретно этот айфон кидает в активацию, как только вставляю симку мтс или теле2. Пробовал через DFU восстановится, результат нулевой. Так же купил R-Sim 9PRO, но после выбора в меню US Verizon и перезагрузки пишет, что нет сети. Что можно сделать в моем случае?
    наверно потому что он не Verizon.

Sprint
    990002635763848
    cleanESN
    Evil вне форума  
    Chester Меню пользователя Chester
    По умолчанию Re: Бесплатная разблокировка AT&T, Sprint, Verizon USA (iPhone 2-6plus) - 09.07.2016, 18:03   Старый #47
    Новичок
    2 Сообщений
    Evil,
    Чекер говорит, что Verizon
    Serial Number: DQJL900ZDTDG Initial Activation Policy ID: 2070 MEID: Activation Policy Description: US CDMA Service Picker policy - N94/N92 - 2011 IMEI: 990002635763848 Applied Activation Policy ID: 2020 Part Description: iPhone 4S Applied Activation Policy Description: US Verizon CDMA Service Policy Product Version: 9.3.2 Next Tether Policy ID: 2020 Last Restore Date: Next Tether Activation Policy Description: US Verizon CDMA Service Policy Bluetooth MAC Address: First Unbrick Date: 8/10/13 Last Unbrick Date: Unbricked: Unlocked: false Unlock Date:
    Chester вне форума  
    slavinskijvadim Меню пользователя slavinskijvadim
    По умолчанию Re: Бесплатная разблокировка AT&T, Sprint, Verizon USA (iPhone 2-6plus) - 26.07.2016, 10:22   Старый #48
    Новичок
    3 Сообщений
    Помогите пожалуйста разлочить 5с
    357996052117270
    автор темы
    Sergey Меню пользователя Sergey
    По умолчанию Re: Бесплатная разблокировка AT&T, Sprint, Verizon USA (iPhone 2-6plus) - 27.07.2016, 00:07   Старый #49
    Присматриваю
    2,271 Сообщений
    Сообщение от slavinskijvadim Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста разлочить 5с
    357996052117270
    Вы знаете что у вас в телефоне активирован iCloud?
    Код:
    iPhone 5C
    16GB Blue

IMEI: 357996052117270
    Serial Number: F78L57A7FFHM
    Find My iPhone: On
    Telephone Technical Support: Expired
    Repairs & Service Coverage: Expired
    Estimated Purchase Date: September 20, 2013
    Contract: Expired
    Country Purchased: United States
    Carrier: Sprint US

slavinskijvadim Меню пользователя slavinskijvadim
    По умолчанию Re: Бесплатная разблокировка AT&T, Sprint, Verizon USA (iPhone 2-6plus) - 27.07.2016, 06:49   Старый #50
    Новичок
    3 Сообщений
    Знаю,я не знаю что с ним уже делать,постоянно нет сети и через хейкард,в интернет только через вайфай,смс тоже не отправляются,если долго лежит в каком-то месте где нет связи то вылетает на активацию
Ответить

Метки
account, active, apple, assist, att, card, carrier, case, clean, code, contact, customer, days, device, free, iphone, model, phone, purchase, restore, sprint, support, unlock, verizon, warranty

Социальные закладки
Опции темы