MobileGSM.in.UA - Украинский форум мобильных мастеров

Регистрация Правила форума Файловый архив Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответить

Опции темы
  • автор темы
    Ренат Меню пользователя Ренат
    Unhappy HTC One V не работают наушники и перевернут экран (после падения) - 20.01.2015, 11:10   Старый #1
    Начинающий
    6 Сообщений
    Не работает разъем для наушников и экран показывает вверх тормашками (после падения). Кто знает что можно сделать?
    КРОМЕ ТОГО ЧТО НУЖНО НЕСТИ В СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР!!!
    Буду очень благодарен за помощь!
    Ренат вне форума  
    Sergey Меню пользователя Sergey
    По умолчанию Re: Не работает разъем для наушников и экран показывает вверх тормашками (после падения) - 20.01.2015, 11:43   Старый #2
    Администратор
    2,309 Сообщений
    Для начала ВСКРЫТЬ ТЕЛЕФОН И ПОПЫТАТЬСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ САМОМУ, а потом на основании увиденного и просить помощи. В этом месяце все экстрасенсы в отпуске.
    автор темы
    По умолчанию Re: Не работает разъем для наушников и экран показывает вверх тормашками (после падения) - 20.01.2015, 22:07   Старый #3
    Начинающий
    6 Сообщений
    Спасибо Сергей, Вы так мне помогли!!!!
    Какая Вам разница сам я вскрывал или не сам!!! Вопрос был в другом!
    Про экстрасенсов очень смешно, обхохочишся!!!
    Ренат вне форума  
    По умолчанию Re: Не работает разъем для наушников и экран показывает вверх тормашками (после падения) - 21.01.2015, 10:14   Старый #4
    Администратор
    2,309 Сообщений
    Ренат, да не снизойдите тогда на нас своим сарказмом и соблаговолите указать модель вашего драгоценнейшего телефона. Но перед этим, почитайте правила форума, может все-таки соизволите оформить тему подобающим образом.
    автор темы
    По умолчанию Re: Не работает разъем для наушников и экран показывает вверх тормашками (после падения) - 22.01.2015, 18:50   Старый #5
    Начинающий
    6 Сообщений
    Модель телефона HTC One V! Телефон является вещью для тренировок! Хочу научится! Всем спасибо за помощ!
    Ренат вне форума  
    kainda Меню пользователя kainda
    По умолчанию Re: Не работает разъем для наушников и экран показывает вверх тормашками (после падения) - 23.01.2015, 01:07   Старый #6
    Начинающий
    14 Сообщений
    1. все таки вскрыть телефон и визуально осмотреть на наличие сколов деталей, мех. повреждений.
    2. по результатам осмотра и замеров питания на контрольных точках вам, что то можно подсказать.
    3. вы выбрали не тот телефон для тренировок, так как на него нет схем и минимум информации по ремонту.

... такой ответ вас устраивает?
    kainda вне форума  
    автор темы
    По умолчанию Re: Не работает разъем для наушников и экран показывает вверх тормашками (после падения) - 23.01.2015, 09:46   Старый #7
    Начинающий
    6 Сообщений
    Сергей, простите за поведение, признаю, был не прав!
    Просто уже на многих форумах задаю вопрос и все начинают давать не уместные ответы! Вот и вспылил!
    Еще раз прошу извинить!!!

Добавлено через 2 минуты
    Сообщение от kainda Посмотреть сообщение
    1. все таки вскрыть телефон и визуально осмотреть на наличие сколов деталей, мех. повреждений.
    2. по результатам осмотра и замеров питания на контрольных точках вам, что то можно подсказать.
    3. вы выбрали не тот телефон для тренировок, так как на него нет схем и минимум информации по ремонту.

... такой ответ вас устраивает?

Более чем устроит!!! Да я знаю что телефон не тот, но так вышло что мне его отдали таким! И хочется починить или доломать , своими руками!
    Ренат вне форума  
    По умолчанию Re: Не работает разъем для наушников и экран показывает вверх тормашками (после падения) - 23.01.2015, 10:09   Старый #8
    Администратор
    2,309 Сообщений
    Сообщение от Ренат Посмотреть сообщение
    Просто уже на многих форумах задаю вопрос и все начинают давать не уместные ответы! Вот и вспылил!
    Еще раз прошу извинить!!!
    Ренат, извинения приняты, мы все, как и Вы, когда-то с чего-то начинали но аппарат действительно не совсем простой. Печально, что многие приходят на форум не совместными усилиями решать проблему, а что-бы кто-то другой тратил свое время и делал все за них...

По Вашему вопросу, возможно придется подставить заведомо рабочий экран, это ускорит процедуру локализации неисправности, ведь аппарат все таки после падения.
    Vasiliy-32 Меню пользователя Vasiliy-32
    По умолчанию Re: Не работает разъем для наушников и экран показывает вверх тормашками (после падения) - 23.01.2015, 15:19   Старый #9
    Подмастерье
    115 Сообщений
    Сообщение от Ренат Посмотреть сообщение

Не нашел вашего "вопроса" ни на одном мало-мальски известном форуме по ремонту. deja vu.
    Уж простите за флуд.
    Vasiliy-32 вне форума  
    автор темы
    По умолчанию Re: HTC One V не работают наушники и перевернут экран (после падения) - 23.01.2015, 20:52   Старый #10
    Начинающий
    6 Сообщений
    Хочу с Вами не согласиться, я просто еще не знаю с чего начать! Телефон вскрывал, видимых повреждений не заметил, что где мерить по напряжению не знаю. Завтра могу скинуть фотки платы!
    Ренат вне форума  
Ответить

Социальные закладки
Опции темы