MobileGSM.in.UA - Украинский форум мобильных мастеров

Регистрация Правила форума Файловый архив Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответить

Опции темы
  • автор темы
    РОМАХА Меню пользователя РОМАХА
    По умолчанию р780 пробема с получением ROOT прав на андроид - 21.12.2014, 12:22   Старый #1
    Подмастерье
    130 Сообщений
    Здравя желаю всем.Мучаю такого зверя как Р780 -нивкакую нехочет ROOTится перепробовал множество способов -есть такие фокусы от проги SUperSU-,бинарный файл su неустановлен.Baiduroot-прога которая якобы предоставила права но-увы .Прошу совета у форума.
    РОМАХА вне форума  
    ВиталикБ Меню пользователя ВиталикБ
    По умолчанию Re: р780 пробема с получением ROOT прав на андроид - 21.12.2014, 18:45   Старый #2
    Участник
    40 Сообщений
    Здравствуйте, ROOT на этой модели (и не только) ставил через Kingo Android ROOT. Можете взять здесь -- [ Содержимое доступно только зарегистрированным пользователям. ], или скачать версию поновее. Удачи...)
    ВиталикБ вне форума  
    автор темы
    По умолчанию Re: р780 пробема с получением ROOT прав на андроид - 22.12.2014, 01:48   Старый #3
    Подмастерье
    130 Сообщений
    скоко примерно длится установка прав ? прога увидила телефо начался какойто процес я прождал 30 минут но загрузка продолжалась- я так понял ето безконечно
    РОМАХА вне форума  
    ВиталикБ Меню пользователя ВиталикБ
    По умолчанию Re: р780 пробема с получением ROOT прав на андроид - 23.12.2014, 23:30   Старый #4
    Участник
    40 Сообщений
    Сообщение от РОМАХА Посмотреть сообщение
    скоко примерно длится установка прав ? прога увидила телефо начался какойто процес я прождал 30 минут но загрузка продолжалась- я так понял ето безконечно
    Здравствуйте, обычно все ставится быстро (2-3 мин), иногда затягивается, но не дольше 10 минут. Может есть смысл сначала прошить ТА, естественно официальной прошивкой. Удачи...)
    ВиталикБ вне форума  
    автор темы
    По умолчанию Re: р780 пробема с получением ROOT прав на андроид - 25.12.2014, 09:10   Старый #5
    Подмастерье
    130 Сообщений
    какой способ прошывки посоветуете и где взять проверенный софт?
    РОМАХА вне форума  
    GETO-DAK Меню пользователя GETO-DAK
    По умолчанию Re: р780 пробема с получением ROOT прав на андроид - 25.12.2014, 09:19   Старый #6
    Модератор
    118 Сообщений
    Сообщение от РОМАХА Посмотреть сообщение
    какой способ прошывки посоветуете и где взять проверенный софт?
    Прошивал оба и на 4 и на 8, я шью всегда с ПК через FlashTool. Проверенный софт на официальном форуме поддержки продукта и на 4pda.ru. Определись какой у тебя аппарат 4Gb или 8Gb и прошивай!))
    автор темы
    По умолчанию Re: р780 пробема с получением ROOT прав на андроид - 27.12.2014, 18:52   Старый #7
    Подмастерье
    130 Сообщений
    возможно ли зашыть жсм модуль без рутирования по юсб какойто прогой?
    РОМАХА вне форума  
Ответить

Метки
root

Социальные закладки
Опции темы