MobileGSM.in.UA - Украинский форум мобильных мастеров

Регистрация Правила форума Файловый архив Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответить

Опции темы
  • автор темы
    Bizon Меню пользователя Bizon
    По умолчанию Xperia Z3 Compact разбил передний экран - 08.12.2014, 13:03   Старый #1
    Новичок
    3 Сообщений
    Приветствую.
    Купил z3 compact и на второй день умудрился его уронить. Телефон оказался весьма хрупким - треснуло переднее стекло.

Теперь поменять его оказалась проблема т.к запчасти нет и долго не будет.

могу сам заказать и привезти сенсор (1289-2667) если найдется хороший мастер который сможет заменить. А может запчасть у кого-то здесь есть?
    Bizon вне форума  
    wolf_xhk Меню пользователя wolf_xhk
    По умолчанию Re: xperia z3 Compact разбил передний экран - 10.12.2014, 14:44   Старый #2
    Новичок
    1 Сообщений
    Можем помочь в этом деле. Экран под заказ, неоригинал не советовал бы ставить.
    wolf_xhk вне форума  
    автор темы
    По умолчанию Re: xperia z3 Compact разбил передний экран - 11.12.2014, 11:20   Старый #3
    Новичок
    3 Сообщений
    Проблема решилась. Спасибо
    Bizon вне форума  
    ambivalence Меню пользователя ambivalence
    Unhappy Re: xperia z3 Compact разбил передний экран - 22.08.2015, 09:41   Старый #4
    Новичок
    1 Сообщений
    Добрый день!
    А как у вас все разрешилось. Я вчера тоже разбила экран, сверху, теперь не работает кусочек верхнего экрана. Не знаю что делать меня то в сервисе Sony, или в др., или самой купить экран и отдать в Сони, но тогда гарантии не дадут.ону и Баг с ней,наверное). Подскажите пожалуйста где можно оригинальный экран заказать.или мне только стекло, хотя, если сенсор не работает, хоть и чуть-чуть, все равно видимо, менять нужно полностью. Помогите. 11 тыс + за работу у меня точно нет
    ambivalence вне форума  
    автор темы
    По умолчанию Re: xperia z3 Compact разбил передний экран - 22.08.2015, 23:12   Старый #5
    Новичок
    3 Сообщений
    Отдал в оф сервис в Киеве- поменяли стекло с сенсором, фактически деталь - это стекло, сенсор, боковая рамка с микрофоном, за ремонт отдал 4 тыщы.
    Сразу же купил защитное стекло и чехол. Ибо ну его, эти ремонты))
    Bizon вне форума  
    MACWORKS Меню пользователя MACWORKS
    По умолчанию Re: xperia z3 Compact разбил передний экран - 21.09.2015, 17:28   Старый #6
    Новичок
    1 Сообщений
    Если актуально.Отправлю даже в Украину.500 злотых клеяный не оригинал экран/тач/стекло,750 злотых оригинал с демонтажа.Отправлю в любую точку Украины.Доставка 30 зл.
    MACWORKS вне форума  
    maxm Меню пользователя maxm
    По умолчанию Re: xperia z3 Compact разбил передний экран - 22.09.2015, 22:28   Старый #7
    Начинающий
    9 Сообщений
    Сообщение от ambivalence Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    А как у вас все разрешилось. Я вчера тоже разбила экран, сверху, теперь не работает кусочек верхнего экрана. Не знаю что делать меня то в сервисе Sony, или в др., или самой купить экран и отдать в Сони, но тогда гарантии не дадут.ону и Баг с ней,наверное). Подскажите пожалуйста где можно оригинальный экран заказать.или мне только стекло, хотя, если сенсор не работает, хоть и чуть-чуть, все равно видимо, менять нужно полностью. Помогите. 11 тыс + за работу у меня точно нет
    Здравствуйте. Может только я не понял, в какой вы стране и в каких единицах ценник? закажите на Алиэкспресс : http://ru.aliexpress.com/item/For-So...74_75,201409_4
    maxm вне форума  
Ответить

Метки
compact , nokia , sony , xper

Социальные закладки
Опции темы