MobileGSM.in.UA - Украинский форум мобильных мастеров

Регистрация Правила форума Файловый архив Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема

Опции темы
  • автор темы
    РОМАХА Меню пользователя РОМАХА
    По умолчанию HP PAVILION DV6 греется южный мост - 30.10.2013, 03:06   Старый #1
    Подмастерье
    130 Сообщений
    привет всем- такая проблема ноутбук HP PAVILION DV6 включается, крутится куллер горит подсветка на кнопке включения и мигает capslock дисплей полностью темный ,вскрытие показало что очень греется южный мост -пальцем удержатся не получается примерно 70с по цельсию.

А
    Sergey
    Пишите название темы более информативным. [ Содержимое доступно только зарегистрированным пользователям. ] Заголовок (тема сообщения) должен максимально подробно описывать суть сообщения, чтобы другие пользователи, не открывая сообщения, могли понять о чем вопрос, к какой модели телефона или к какому программному обеспечению он относится.

Добавлено через 38 часов 6 минут
    да поможет мне Аллах или googl
    Последний раз редактировалось Sergey; 28.10.2013 в 15:11.
    РОМАХА вне форума  
    romulak Меню пользователя romulak
    По умолчанию Re: HP PAVILION DV6 греется южный мост - 30.10.2013, 06:59   Старый #2
    Участник
    99 Сообщений
    Сервисный центр с инфракрасной паяльной станцией поможет заменить сгоревший мост.
    romulak вне форума  
    автор темы
    РОМАХА Меню пользователя РОМАХА
    По умолчанию Re: HP PAVILION DV6 греется южный мост - 30.10.2013, 10:34   Старый #3
    Подмастерье
    130 Сообщений
    имеется ИК подогрев ,и воздушная станцыя думаю сам справлюсь -я надеялся что есть другие варианты решения проблемы
    РОМАХА вне форума  
Закрытая тема

Метки
pavilion

Социальные закладки
Опции темы