MobileGSM.in.UA - Украинский форум мобильных мастеров

Регистрация Правила форума Файловый архив Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответить

Опции темы
  • автор темы
    Fisher_piu Меню пользователя Fisher_piu
    По умолчанию Планшет-навигатор TCC8923 - помогите прошить - 16.08.2013, 15:30   Старый #1
    Новичок
    2 Сообщений
    Всем добрый день.
    Если кратко - слегка закирпичил девайс.
    Для начала сам девайс - FineDrive IQ 3D 3000 Black (http://www.fine-drive.com/product/iq3d3000black.do).
    Кратко спеки:
    TCC8923 / Mali400 / 800x480 resistive TFT LCD / 512MB DDR3 667MHz / 256MB SLC NAND / SD Card / USB 2.0 Host / AV-IN / u-blox 6 v7.03 GPS / DMB Tuner / IR sensor / нет аккума, только питание +12В

Шился (до того как) с SD карты (либо через меню родной оболочки либо после выключения девайса долгим нажатием на кнопку Power и последующим зажимом качельки громкости + и нажатием Power).

Пытался подобрать прошивку с андроидом - не угадал. Теперь нуждаюсь в помощи. Планшет на подключение питания и нажатия кнопок не реагирует (внешне нет признаков).

Может ли кто-то взять на себя работу по прошивке его на Андроид?
    Или подскажите как вернуть родную прошивку? (родная есть в бэкапе, это три файла в корне SD карты - Disk.fai; nk_comp.rom; tcBoot.rom).

Добавлено через 4 минуты
    Если я сюда выложу фотки внутренностей, кто-то сможет мне помочь его подключить через FWDN? Наверное тот разъём USB (Host, мама) не предназначен для этого?
    Fisher_piu вне форума  
    military Меню пользователя military
    По умолчанию - 15.10.2013, 14:35   Старый #2
    Новичок
    2 Сообщений
    Могу скинуть тебе родную прошивку! На корейском! Запишешь ее на SD карту и вуаля!

Добавлено через 4 минуты
    Если что, пиши на мыло roman_111_#mail#ru
    military вне форума  
    автор темы
    Fisher_piu Меню пользователя Fisher_piu
    По умолчанию Re: Планшет-навигатор TCC8923 - помогите прошить - 15.10.2013, 14:38   Старый #3
    Новичок
    2 Сообщений
    Спасибо за предложение, у меня есть бэкап родной прошивки...
    Убит загрузчик, не работает режим прошивки с SD-карты с нажатием на кнопку питания при включении питания. Поэтому и обратился за помощью.

Плиз хэлп!
    Fisher_piu вне форума  
    military Меню пользователя military
    По умолчанию Re: Планшет-навигатор TCC8923 - помогите прошить - 15.10.2013, 15:04   Старый #4
    Новичок
    2 Сообщений
    Понятно! Ну тогда ничем не могу помочь! Сам сейчас ищу как перепрошить на русский свою магнитолку. В одном месте предлагают за 4000 р. ну что-то мне сайт не внушает доверия. Боюсь на лохотрон не попасть!
    military вне форума  
Ответить

Социальные закладки
Опции темы