MobileGSM.in.UA - Украинский форум мобильных мастеров

Регистрация Правила форума Файловый архив Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответить

Опции темы
  • автор темы
    zhendosss Меню пользователя zhendosss
    По умолчанию HTC Desire C - сгорел разъём 3.5 - 05.08.2013, 13:33   Старый #1
    Новичок
    2 Сообщений
    Здравствуйте, я недавно проводил опыты со старой автомагнитолой, стараясь сделать на ней AUX штекер. Так вот проблема в том что я во время испытаний наверное не туда соединил провода, и с тех пор у меня стал барахлить мой разъём 3.5 в телефоне а именно: при любых подключённых наушниках шипят два уха, и только в левом слегка пробивается музыка.
    В чём может быть проблема? Это сгорел сам разъём 3.5 или какие то ещё детали??
    Я в этом деле новичёк, поэтому 3.5 если что я сам могу перепаять, а мелкие детали никогда не паял.
    Заранее спасибо!
    zhendosss вне форума  
    Sergey Меню пользователя Sergey
    По умолчанию Re: HTC Desire C - сгорел разъём 3.5 - 05.08.2013, 20:46   Старый #2
    Администратор
    2,309 Сообщений
    zhendosss, думаю вы приговорили свой телефон к дорогостоящему ремонту, разъем как раз и не причем. Сами лучше не пытайтесь его ремонтировать, чревато потерей работоспособности всего аппарата. Несите в проверенный сервис и объясните что и как произошло.
    автор темы
    zhendosss Меню пользователя zhendosss
    По умолчанию Re: HTC Desire C - сгорел разъём 3.5 - 06.08.2013, 12:08   Старый #3
    Новичок
    2 Сообщений
    Спасибо, просто не хочется нести его в ремонт. Обычно ремонт при котором нужно что то перепаять будет стоить от 300 грн, и стоит ли платить столько за ремонт при стоимости телефона примерно 1200.
    zhendosss вне форума  
    Sergey Меню пользователя Sergey
    По умолчанию Re: HTC Desire C - сгорел разъём 3.5 - 06.08.2013, 12:23   Старый #4
    Администратор
    2,309 Сообщений
    Если Вам жалко отдать мастеру за его работу 300 грн. купите новый телефон если для Вас это приемлемо...
    П.С. В таких аппаратах домашний ремонт ничего не даст, не имея оборудования и навыков, купите новый и не морочьте голову.
    Григорий Меню пользователя Григорий
    По умолчанию Re: HTC Desire C - сгорел разъём 3.5 - 06.08.2013, 15:39   Старый #5
    Участник
    94 Сообщений
    Поддерживаю Сергея!
    Григорий вне форума  
Ответить

Метки
3.5 , desire , htc desire c , разъём , разъём 3.5 , сгорел

Социальные закладки
Опции темы