MobileGSM.in.UA - Украинский форум мобильных мастеров

Регистрация Правила форума Файловый архив Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответить

Опции темы
  • автор темы
    Крутой Дениска Меню пользователя Крутой Дениска
    По умолчанию Обсуждение магазинов для покупки мобильных аккумуляторов - 17.07.2013, 06:20   Старый #1
    Новичок
    1 Сообщений
    Привет постояльцам форума! Решил создать данную тему, основанную на собственном опыте. Чтобы каждый поделился надежными магазинами и продавцами аккумуляторов в сети. Я нашел хороший онлайн магазин batteries.in.ua. Жду ваших комментариев с полезной информацией о магазинах, доставке, оплате и так далее. Собственно вот моя история.

Буквально недавно мне понадобился 1700mAh литий-ионный аккумулятор для моего Sony LT29i Xperia TX. Начал тщательные поиски в сети, пересмотрел множество магазинов, узнавал про оплату и условия доставки, изучал представленные в интернете фирмы производителей.

В интернете нашел много предложений от сомнительных источников, которые предлагали недорогие и типа "качественные" аккумуляторы, которые на самом деле 100% копии с заниженной в 2 и более раза емкостью. Покупать такое барахло я не хотел, ведь так можно и телефон угробить, да и толку покупать подобный акб, если он не держит емкость и придется снова через 1-2 месяца искать батарею.

Просмотрев отзывы о брендовых аккумуляторах, и ознакомившись с фирмами поставщиками, я твердо решил брать аккумулятор производителя фирмы Cameron Sino. Судя по информации предоставленной на форумах специальной тематики, это лучший вариант по критерию соотношения "цена-качество". По доступной стоимости можно получить оригинальное качество, с настоящей 100% емкостью, которая указывается на аккумуляторе. Я долго определялся c магазином где буду покупать. Все они очень навязывали свои услуги, честно говоря, это здорово отталкивает умных и терпеливых покупателей. Если магазин хороший, то помимо яркой саморекламы, должны быть положительные отзывы.

Решился купить в одном интересном магазинчике, который привел выше, конечно возникали смутные сомнения, но я сделал заказ и сейчас об этом не жалею. Может кому-то мой опыт будет полезен. Заказывая аккумулятор я предварительно внес предоплату, мне было страшно, так как товар шел напрямую со склада в Гонконге, я очень переживал, что потеряется, но все пришло и я получил заказанный аккумулятор. Отправка была с трекером, и я мог следить как мой заказ двигался ко мне. С момента заказа, через 3 недели получил свой заказ в руки. Хоть и пришлось подождать, но цена и качество того стоят! Всем спасибо.
    Последний раз редактировалось Крутой Дениска; 18.07.2013 в 23:42.
    Крутой Дениска вне форума  
    Druppy Меню пользователя Druppy
    По умолчанию Re: Обсуждение магазинов для покупки аккамуляторов - 17.07.2013, 20:05   Старый #2
    Новичок
    1 Сообщений
    Я покупал на accstore.net аккумуляторную батарею Nokia BL-4C. Стоимость 68 гривен, доставка по Новой Почте наложенным платежом, все оперативно, посылка пришла на второй день после заказа.
    Druppy вне форума  
Ответить

Метки
nokia , аккамуляторы , качество , покупка

Социальные закладки
Опции темы