MobileGSM.in.UA - Украинский форум мобильных мастеров  

Регистрация Правила форума Файловый архив Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  • Lanc Меню пользователя Lanc
    По умолчанию Re: Анекдот - 08.08.2016, 10:31   Старый #31
    Новичок
    Нет сообщений
    Сельхозперепись 2016.
    Переписчик: телефон домашний есть?
    Я: нет
    П: мобильный?
    Я: есть
    П: значит интернет плюс ..
    Я: какой интернет?
    П: ну раз есть мобильный, значит, есть интернет
    Я: интернет ближайший в 40 км и то его подобие. Позвонить-то на крышу залазим.
    П: у нас инструкция - есть мобильный значит есть интернет!

Вот так по инструкции у нас везде есть интернет, зарплаты большие, дороги хорошие и много что еще... а мы просто не знаем об этом.

Добавлено через 45 секунд
    А пойду-ка я завтра к офису МТС и нагажу на коврик перед дверью, под предлогом того, что они "от этой услуги не отказывались".
    Lanc вне форума  
    NSOTDW Меню пользователя NSOTDW
    По умолчанию Re: Анекдот - 20.12.2016, 17:23   Старый #32
    Мастер
    227 Сообщений
    Заходит Азаров у Кабмин:
    - Извините, я опиздал.
    Янукович исправляет его:
    - Николай, правильно говорить "запизнывся"!
    Азаров:
    - Ну так запыздився, потому и опиздал!
    ================================================== =============================
    В отделе ковров
    - У вас есть что нибудь не сильно маркое для детской?
    - Сколько детей?
    - 7
    - Лучше заасфальтируете.
    ================================================== =============================
    - Кому Котенка? Качественный. Почти не юзаный, 2 месяца всего. Укомплектованный. Есть шерсть (веселенькой черно-белой окраски), лапы (4 шт.), усы (несчитано) и урчальник (встроенный).
    - Доброе утро, любимая... Как спалось? Что тебе снилось?
    - А чего это ты такой вдруг заботливый стал? Изменял мне?!
    - Ой, иди ты на хер!
    - Так-то лучше...
    Хочу на Новый год: пачку нервов, упаковку терпения, хронического здоровья, неизлечимого счастья и ВЕЧНО беременного кошелька!
    Кот Рыжик в полном смятении метaлся по сугробaм, отморaживaя свою любвеобильность,
    и кричaл:
    — Ну и где.. ? Где, вaшу мaть, я спрaшивaю, веснa? Ну что зa гребaнaя стрaнa, a? Где девчонки,
    подснежники, шебетaнье птиц? Хоть воробьев чирикaнье, хоть ворон дрaных кaркaнье, где?!
    А люди слушaли кошaчий крик, улыбaлись и думaли: -"Ишь кaк орет. Весну чует, котов не проведешь... "
    -Тa-aк, чем тут торгуете?
    -Услуги всякие. Винтовочки с оптическим прицелом, лицензии нa отстрел, киллеры нa дом!
    -Понятно. А кaссового aппaрaтa нет! Мухлюете, небось? Ревизоры-то дaвно были?
    -Недели три, цaрствие им небесное!
    А у нас в Ялте, вообще, снег редко идет. Наверное поэтому и асфальт новый никто не торопится уладывать...
Ответ

Метки
censor, піся, пришёл

Социальные закладки
Опции темы
Опции просмотра