MobileGSM.in.UA - Украинский форум мобильных мастеров

Регистрация Правила форума Файловый архив Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответить

Опции темы
  • автор темы
    volt968 Меню пользователя volt968
    Cool ищу курсы по ремонту iphone или подмастерью - 20.02.2018, 13:55   Старый #1
    Начинающий
    8 Сообщений
    Ищу живые с практикой курсы или подмастерью по ремонту и диагностики only iphone
    Хочу набраться правильных и нужных знаний, по пайке и перекатке микросхем и цп
    А так же диагностировать кз в цепи и правильно выявлять сгоревшие микросхемы
    О себе )
    базовыми знаниями обладаю
    полностью все оборудование под ремонт у меня имеется
    расходники так же есть
    платы доноров под ремонт куплю сам
    требуется только ваше время
    Желательно с практикой, но если не найду в Киеве таких, готов удаленно (дистанционно) обучатся
    volt968 вне форума  
    Judge Меню пользователя Judge
    По умолчанию Re: ищу курсы по ремонту iphone или подмастерью - 26.02.2018, 10:09   Старый #2
    Мастер
    288 Сообщений
    А у тебя есть деньги на данные курсы, таких (насколько мне известно) нет.
    Здесь всё зависит от тебя, бери свои сбережения ($), выписывай список мастерских на листик и вперёд знакомиться и договариваться, может кто и согласится?!
    Скажу сразу, это не дешево!
    Judge вне форума  
    автор темы
    По умолчанию Re: ищу курсы по ремонту iphone или подмастерью - 26.02.2018, 11:47   Старый #3
    Начинающий
    8 Сообщений
    Сообщение от Judge Посмотреть сообщение
    А у тебя есть деньги на данные курсы, таких (насколько мне известно) нет.
    Здесь всё зависит от тебя, бери свои сбережения ($), выписывай список мастерских на листик и вперёд знакомиться и договариваться, может кто и согласится?!
    Скажу сразу, это не дешево!
    А вы много знаете людей, у которых нет денег и они просто так покупаю микроскоп (не Китай) и программатор деньги то есть, желание есть, пытливость в вопросе есть, главное чтобы толк был от потраченного.
    уже прошелся по всем куда более менее вхож
    но у них поток постоянный и время уделить не могут, только в некоторых вопросах устно проконсультировать или в телефоном режиме. Подозреваю, что конкурента растить не хотят ))
    некоторые пробным материалом снабжают, за что им большое человеческое спасибо )
    volt968 вне форума  
    По умолчанию Re: ищу курсы по ремонту iphone или подмастерью - 26.02.2018, 11:53   Старый #4
    Мастер
    288 Сообщений
    "... конкурента ростить" Ну и это не маловажная роль, хотя я не думаю что в Вашем городе (который указан в профиле) ненайдётся человека.
    Я переговорю сегодня с товарищем своим, он из твоего города, может он тебе подскажет куда обратиться, коль уж такое желание научиться !
    Judge вне форума  
    автор темы
    По умолчанию Re: ищу курсы по ремонту iphone или подмастерью - 26.02.2018, 12:10   Старый #5
    Начинающий
    8 Сообщений
    Сообщение от Judge Посмотреть сообщение
    "... конкурента ростить" Ну и это не маловажная роль, хотя я не думаю что в Вашем городе (который указан в профиле) ненайдётся человека.
    Я переговорю сегодня с товарищем своим, он из твоего города, может он тебе подскажет куда обратиться, коль уж такое желание научиться !
    Буду очень вам признателен
    volt968 вне форума  
    IIIAndreyIII Меню пользователя IIIAndreyIII
    По умолчанию Re: ищу курсы по ремонту iphone или подмастерью - 26.02.2018, 17:56   Старый #6
    Новичок
    4 Сообщений
    Есть оборудование, некие знания и желание))
    Дак Вам больше ничего и не нужно, Информации сейчас предостаточно и видео подробных и пайка и диагностика и всё что угодно)
    Как вариант в Киеве куча АСЦ устройтесь на месецок, на гарантии потренируетесь как на кошках, там много знаний не надо всё модулями меняется)
    IIIAndreyIII вне форума  
    По умолчанию Re: ищу курсы по ремонту iphone или подмастерью - 26.02.2018, 21:03   Старый #7
    Мастер
    288 Сообщений
    Сообщение от IIIAndreyIII Посмотреть сообщение
    там много знаний не надо всё модулями меняется
    ... модуля и мартышку научить можно, а человек проявляет инициативу к знаниям !!!
    p.s.: ко мне кто-то б устроился "потренироваться на кошках" висел бы он на входе местным чучалом !
    Judge вне форума  
Ответить

Метки
iphone

Социальные закладки
Опции темы