MobileGSM.in.UA - Украинский форум мобильных мастеров

Регистрация Правила форума Файловый архив Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответить

Опции темы
  • Слава1 Меню пользователя Слава1
    По умолчанию Re: Бесплатная разблокировка AT&T, Sprint, Verizon USA (iPhone 2-6plus) - 27.03.2017, 02:23   Старый #61
    Новичок
    1 Сообщений
    всем привет,как бы пятерку от спринта отвязать 990002754138681
    Последний раз редактировалось Слава1; 27.03.2017 в 07:46.
    Слава1 вне форума  
    helena Меню пользователя helena
    По умолчанию Re: Бесплатная разблокировка AT&T, Sprint, Verizon USA (iPhone 2-6plus) - 28.03.2017, 18:16   Старый #62
    Новичок
    1 Сообщений
    Здраствуйте. Маємо два телефони привезених з США. Під час вставлення картки не сприймає її. Заблокований скоріш за все під Verizon (в коробці є сім-картка цього оператора). Допоможіть будь ласка
    IMEI 358356061275396;
    IMEI 358356061537498
    Дуже дякую
    helena вне форума  
    bmp Меню пользователя bmp
    По умолчанию Re: Бесплатная разблокировка AT&T, Sprint, Verizon USA (iPhone 2-6plus) - 05.06.2017, 17:51   Старый #63
    Новичок
    1 Сообщений
    если мне при попытке анлока AT&T пишет
    This device isn’t eligible to be unlocked now because all of the installment payments have not been paid.
    Log in to your account to check your payoff information and pay the installments online.
    You can submit a new request 24 hours after you make the payment.

то есть не оплачены счета,то для меня всё потеряно ?
    и меня выручить только р-симка ?
    имей 013882004965956
    bmp вне форума  
    gaz2402 Меню пользователя gaz2402
    По умолчанию Re: Бесплатная разблокировка AT&T, Sprint, Verizon USA (iPhone 2-6plus) - 06.06.2017, 11:31   Старый #64
    Подмастерье
    105 Сообщений
    Сообщение от bmp Посмотреть сообщение
    если мне при попытке анлока AT&T пишет
    This device isn’t eligible to be unlocked now because all of the installment payments have not been paid.
    Log in to your account to check your payoff information and pay the installments online.
    You can submit a new request 24 hours after you make the payment.

то есть не оплачены счета,то для меня всё потеряно ?
    и меня выручить только р-симка ?
    имей 013882004965956
    Здравствуйте. ваш iPhone 5S 32GB Silver можно отвязать от оператора по услуге
    (Blacklist, lost/stolen или с долгами по биллингу/контракту).
    Цена у каждого своя, от 50 до 100 доларов, сроки тоже разные, до 15 рабочих дней.
    gaz2402 вне форума  
    Mari Меню пользователя Mari
    Smile Re: Бесплатная разблокировка AT&T, Sprint, Verizon USA (iPhone 2-6plus) - 16.06.2017, 11:34   Старый #65
    Новичок
    1 Сообщений
    Добрый день. Помогите пожалуйста в анлоке от оператора Т-Mobile. Запрос по Вашей инструкции отправила, но к сожалению они мне не могут помочь т. к. они пишут- Мы не можем подтвердить ваш запрос, потому что предоставленный IMEI номер не соответствует устройству, которое в настоящее время находится в сети AT & T.-
    По какой ссылке есть бесплатная разблокировка Т-Mobile? По закону видно что возможность такая есть.Due to the Cellular Telephone Industries Association's new standards on unlocking phones, most U.S. carriers will unlock their customer's devices on request starting today. Some of the carriers on board include AT&T, Sprint, T-Mobile, U.S. Cellular and Verizon."
    Заранее благодарю за помощь.
    Mari вне форума  
    Vasiliy-32 Меню пользователя Vasiliy-32
    Question Re: Бесплатная разблокировка AT&T, Sprint, Verizon USA (iPhone 2-6plus) - 18.07.2017, 10:29   Старый #66
    Подмастерье
    115 Сообщений
    Всем привет.
    Гуру мастера, есть один вопрос.
    Имеется Iphone 3GS. Стояла ось 4.1 с джейлом, работал отлично. Решил отвязать и обновить ось.
    Отправил запрос ATsT,получил положительный ответ.
    Сделал резервную копию тела, прошился до 6.1.6 без оршибок (пробовал шить три раза на разных ПК (ХР и 7)
    Активировать не могу, ни через WiFi ни через тунца. WiFi пишет нет ответа от сервера, пробуйте позже. Тунец на несколько секунд показывает ромашку и потом не активное окно тела, еще через минуту ошибку, на 7-ке тоже пару секунд ромашку и потом тишина, без ошибок. (смотрите фото)
    Имей на месте.
    Может чего упустил?
    Изображения
    Тип файла: jpg3gs.JPG (50.9 Кб, 6 просмотров)
    Vasiliy-32 вне форума  
Ответить

Метки
account , active , apple , assist , att , card , carrier , case , clean , code , contact , customer , days , device , free , iphone , model , phone , purchase , restore , sprint , support , unlock , verizon , warranty

Социальные закладки
Опции темы