MobileGSM.in.UA - Украинский форум мобильных мастеров  

Регистрация Правила форума Файловый архив Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  • автор темы
    ivannazar Меню пользователя ivannazar
    По умолчанию ipad3 замена нанд - 02.06.2017, 14:51   Старый #1
    Начинающий
    27 Сообщений
    всем привет. есть ipad3 3g 64gb,зделан под вайфайний,были дохлые флешки,снял их и поставил от 4 айфона вроде,непомню уже с чего она,на 16 гб на место мастер нанд,и зашил прошивкой вайфайного айпада,все гуд,типерь проблема в посадке флешки другой,хочу увеличить память,но нету такой же флешки,ставил от 5s,айпад шью той же прошивкой не зашивается,есть ли разница какая вторя флешка? имеет значение изготовитель и вообще какие тут тонкости?
    ivannazar вне форума  
    автор темы
    По умолчанию Re: ipad3 замена нанд - 15.06.2017, 00:50   Старый #2
    Начинающий
    27 Сообщений
    вижу много здесь мастеров...
    ivannazar вне форума  
    Знахарь Меню пользователя Знахарь
    По умолчанию Re: ipad3 замена нанд - 15.06.2017, 01:14   Старый #3
    Модератор
    98 Сообщений
    Сообщение от ivannazar Посмотреть сообщение
    всем привет. есть ipad3 3g 64gb,зделан под вайфайний,были дохлые флешки,снял их и поставил от 4 айфона вроде,непомню уже с чего она,на 16 гб на место мастер нанд,и зашил прошивкой вайфайного айпада,все гуд,типерь проблема в посадке флешки другой,хочу увеличить память,но нету такой же флешки,ставил от 5s,айпад шью той же прошивкой не зашивается,есть ли разница какая вторя флешка? имеет значение изготовитель и вообще какие тут тонкости?
    Поняття маєте хоча б мінімальні ? Все давним давно розжовано. Є pcie 32 i 64 bit nand. Ставиться завжди мастер. Іншого не поставити слейвом так як взаімозавязані між собою. Ipad 3 - ipad mini 1 іде32 бітний
    Знахарь вне форума  
    автор темы
    По умолчанию Re: ipad3 замена нанд - 18.06.2017, 02:51   Старый #4
    Начинающий
    27 Сообщений
    Сообщение от Знахарь Посмотреть сообщение
    Поняття маєте хоча б мінімальні ? Все давним давно розжовано. Є pcie 32 i 64 bit nand. Ставиться завжди мастер. Іншого не поставити слейвом так як взаімозавязані між собою. Ipad 3 - ipad mini 1 іде32 бітний
    вот ти зараз сумнічав ,тільки певно не один я пойму твої невнятні відповіді,я сам знаю і без тебе що є 32 і 64 бітні флеші і сам знаю в чому які стоять,ти читати вмієш???? чи ти такий умний що дупля не даєш в чому заключається запитатання???без тебе понятно шо таке мастер нанд і куди він ставиться,чи ти думаєш що в мене волею Божею той планшет запрацював,з фіг знає від чого флеша була...то як ти думаєш,як що я підняв планшет відрубавши модем замінив флешу явно не з айпада і активував сам знаєш якою прошивкою його нормально,то в мене є хоч мінімальні знання???? бісять такі люди їй Богу...ПЕРЕЧИТАЙ ЗАПИТАННЯ І ЧІТКО ДАЙ ВІДПОВІДЬ ЯК ЩО ЗНАЄШ!!!!

Добавлено через 8 минут
    Повторюсь еще раз,для непонимающих,флешки стояли две!!!! щас стоит одна,непомню с какого апарата,не имеет значения!!!!на место другой флешки какая должна стоять имеет значения?ее зашить так же как мастер-нанд или вобще шить необизательно?и имеет ли прошивка разницу под разные обемы памятей?
    ivannazar вне форума  
    Назарий Меню пользователя Назарий
    По умолчанию Re: ipad3 замена нанд - 18.06.2017, 10:53   Старый #5
    Начинающий
    17 Сообщений
    я сам знаю і без тебе що є 32 і 64 бітні флеші
    ну да
    ставил от 5s
    Если вдумчиво прочитать Ваш первый пост, создается впечатление, что Вы понятия не имеете что делаете. Ждете ответа в стиле универсальной солюшки, таких увы нет.
    Тут кроме вас никто не умничает, Знахарь, дал точный ответ на Ваш вопрос, а вместо спасибо получил какой-то высер.
    Назарий на форуме  
    автор темы
    По умолчанию Re: ipad3 замена нанд - 20.06.2017, 00:12   Старый #6
    Начинающий
    27 Сообщений
    Сообщение от Назарий Посмотреть сообщение
    ну да

Если вдумчиво прочитать Ваш первый пост, создается впечатление, что Вы понятия не имеете что делаете. Ждете ответа в стиле универсальной солюшки, таких увы нет.
    Тут кроме вас никто не умничает, Знахарь, дал точный ответ на Ваш вопрос, а вместо спасибо получил какой-то высер.
    СТАВИВ ТОМУ ЩО ЧИТАВ НА ФОРУМІ ЯКОМУСЬ ЩО ПАЦИК СТАВИВ І ЗАКАНАЛО!!!!ТОМУ І Я ПОПРОБУВАВ!!!
    ivannazar вне форума  
    Alexzander Меню пользователя Alexzander
    По умолчанию Re: ipad3 замена нанд - 20.06.2017, 09:54   Старый #7
    Новичок
    2 Сообщений
    Насколько я понимаю, вторую флеш поставить не удастся. Не раз пробовал - после замены видится только мастер.
    Alexzander вне форума  
    автор темы
    По умолчанию Re: ipad3 замена нанд - Вчера, 13:11   Старый #8
    Начинающий
    27 Сообщений
    Сообщение от Alexzander Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, вторую флеш поставить не удастся. Не раз пробовал - после замены видится только мастер.
    Но ведь такого быть неможет,в чем то трабла есть,просто неохота експерементировать,да и флешки старые че то дефецыт у меня я думаю что кто то эту тему уже розкусил,когда они еще были популярные на ринке,щас всякие ейры пошли,никто не заморачивается по ход...
    ivannazar вне форума  
Ответ

Метки
ipad

Социальные закладки
Опции темы
Опции просмотра