Всеукраинский форум мастеров RemFix профессиональный ремонт техники Apple в Киеве

Регистрация Правила форума Файловый архив Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответить

Опции темы
  • автор темы
    Николай_ Меню пользователя Николай_
    Exclamation На постоянную работу в СЦ нужен переклейщик дисплеев. - 25.03.2021, 18:56   Старый #1
    Начинающий
    6 Сообщений
    Мы активно развиваемся, и нам нужен будущий руководитель отдела переклейки дисплеев, который сейчас временно будет выполнять работу мастера-переклейщика а также активно участвовать в налаживании рабочих процессов и в создании служебных инструкций.

Мы открылись в начале 2020 года и уверенно набираем обороты. Фокстрот — один из наших клиентов. Сейчас у нас 4 СЦ в Киеве.

Мы ремонтируем любые устройства на базе iOS и Android. Для выполнения некоторых работ привлекаем подрядчиков.

Одна из наших целей: стать в Украине такой же глобальной компанией, как ПриватБанк и Новая Почта, чтобы наши услуги были легко доступны в каждом доме и каждом офисе. Какие люди и какие технологии стоят за этой целью, ты сможешь узнать на собеседовании, если ты соответствуешь 'портрету' сотрудника, которого мы ищем.

Мы ищем специалиста, который:
    • имеет опыт в переклейке различных дисплеев (обязательно)
    • имеет опыт в управлении людьми, или желание этому научиться
    • умеет ремонтировать разные телефоны и планшеты (Android, iOS)
    • достаточно самостоятельный, поэтому во многих рабочих ситуациях находит решения самостоятельно, без обращения к руководителю.
    • проактивный, поэтому не шарится в соцсетях, когда все заказы сделаны, а выполняет полезную работу, стремясь к достижению наших общих целей
    • привык работать с высоким уровнем вовлеченности и ответственности, поэтому регулярно предлагает идеи по повышению эффективности рабочих процессов
    • понимает ценность адекватных служебных инструкций, поэтому не нарушает технологию работы даже при отсутствии системы штрафов
    • не ленив и педантичен в выполнении рутинной работы, поэтому внимательно прочитает весь этот текст и, откликнувшись на эту вакансию, начнет свое сопроводительное письмо со слов «Отличное начало»
    • умеет доходчиво доносить свое экспертное мнение до некомпетентного клиента
    • так же как и мы понимает влияние настроения на эффективность работы, поэтому в общении с сотрудниками не фонит негативом и старается достигать взаимопонимания и согласия

Что надо будет делать:
    • временная основная работа: переклейка стекла дисплея и тачскрина
    • активно участвовать в налаживании рабочих процессов и готовиться к должности руководителя отдела переклейки (в том числе вести таблицу учета сбоев и предлагать решения для предотвращения таких сбоев в будущем)
    • ремонтировать устройства, без сложной пайки
    • в CRM-системе вести учет выполненной работы и общения с клиентами
    • принимать устройства в ремонт и выдавать отремонтированные
    • самостоятельно поддерживать порядок на рабочем месте
    • продавать аксессуары, клеить защитные стёкла
    • консультировать клиентов, как по ремонту, так и по приобретению устройств или аксессуаров
    • заказывать детали, необходимые для своих ремонтов
    • периодически проводить инвентаризацию (вместе с руководителем компании)
    • обучаться и повышать квалификацию
    • читать правильные книги (обязательно, мы скажем какие)
    • участвовать в рабочих собраниях
    • получать удовольствие от работы
    • участвовать в корпоративах
    • а также выполнять другую работу, которая может появляться в списке обязанностей

Условия работы и оплаты:
    • основное место работы: ул. Шота Руставели 22. Но в некоторых ситуациях возможно надо будет работать в других СЦ (бульв. Дружбы народов, просп. Победы 60 или ул. Тулузы)
    • есть: вакуумный сепаратор, безпылевая камера, тестер дисплеев, программаторы, и др.
    • оплата: 30% от прибыли (прозрачная схема, ты будешь видеть прибыль и сможешь сам посчитать свою зарплату), при этом есть гарантированный минимум 10 000 грн. (можем обсуждать)
    • график работы СЦ: с 11:00 до 20:00; сб, вс: с 12:00 до 18:00, плавающие выходные 1-2 дня в неделю. Со временем график работы может изменяться. Можем обсуждать график работы с учетом твоих потребностей.
    • работа в дружном коллективе единомышленников, в котором каждый сотрудник понимает руководителя, руководитель слышит и понимает каждого сотрудника, и у всех есть согласие и стремление к общим целям
    • карьерный рост + специальное обучение, если проявишь способность стать руководителем
    • испытательный период — 1 месяц
    • оплата на испытательный период: 30% от прибыли, но не меньше 7 000 грн.
    • ознакомительный период и базовое обучение — 3 рабочих дня. Если по итогу ознакомительного периода мы с тобой поймем, что нам не по пути, то этот период оплачиваться не будет.

Для предварительного собеседования пишите в личку.
    Последний раз редактировалось Devastator; 08.04.2021 в 20:40. Причина: Просьба топик стартера.
    Николай_ вне форума  
    Реклама на форуме

автор темы
    По умолчанию Re: На постоянную работу в СЦ нужен переклейщик дисплеев. - 04.04.2021, 11:23   Старый #2
    Начинающий
    6 Сообщений
    Вакансия всё ещё актуальна
    Николай_ вне форума  
    Gamalm Меню пользователя Gamalm
    По умолчанию Re: На постоянную работу в СЦ нужен переклейщик дисплеев. - 04.04.2021, 14:17   Старый #3
    Начинающий
    8 Сообщений
    Одна из наших целей: стать в Украине такой же глобальной компанией, как ПриватБанк и Новая Почта, чтобы наши услуги были легко доступны в каждом доме и каждом офисе - люта утопія
    Gamalm вне форума  
    Andruleshta Меню пользователя Andruleshta
    По умолчанию Re: На постоянную работу в СЦ нужен переклейщик дисплеев. - 04.04.2021, 22:03   Старый #4
    Подмастерье
    121 Сообщений
    При таких условиях даже 70 процентов было бы оскорблением.
    Особенно улыбнули пункты с книгами и управление людьми.
    Andruleshta вне форума  
    Mastersl Меню пользователя Mastersl
    По умолчанию Re: На постоянную работу в СЦ нужен переклейщик дисплеев. - 06.04.2021, 12:07   Старый #5
    Начинающий
    15 Сообщений
    Походу чувак бабки вваливает, а работать не умеет))) Из всего выше перечисленного такие мастера сами работают , а не (дядек) кормят)))....
    Mastersl вне форума  
    Viktor77721 Меню пользователя Viktor77721
    По умолчанию Re: На постоянную работу в СЦ нужен переклейщик дисплеев. - 06.04.2021, 13:48   Старый #6
    Мастер
    111 Сообщений
    Ну, моя думка, що пункти з графи "Что надо будет делать" і так виконують всі нормальні майстри, що працюють самі. Грамотні переклейщики і так зараз без діла не сидять, не факт, не думаю, що їх зацікавить 30-ть відсотків. Щодо книжок, згоден з Andruleshta , цікаво було б знати, які, якщо більшість інфо зараз з досвіду, нету і ,не обовязково, в текстовому форматі. Можливо, оголошення просто створювалось по якомусь старому шаблону? Чесно, на бізнес прогнозованого рівня варто щось придумати конкретнішо-реальнішо-інформативніше. Але це тільки моя думка. А то по факту, робиш все, отримуєш менше третини.
    П.С. А ризики, типу завалив LCD і т.д., не вказано. А останній пункти чуть прояснив мені роботодавця.
    Viktor77721 вне форума  
    автор темы
    По умолчанию Re: На постоянную работу в СЦ нужен переклейщик дисплеев. - 06.04.2021, 18:51   Старый #7
    Начинающий
    6 Сообщений
    Спасибо всем за отклики. Для меня это было полезно ) Без сарказма.
    Если глянете это видео, то возможно поймёте, почему текст объявления о вакансии именно такой:
    Смотрите с 3:24

Про книги.
    Первая книга, которую читает каждый новый сотрудник, которого я нанимаю - "Доставляя счастье" Тони Шей. Это книга о корпоративной культуре, одной из самых актуальных на сегодня.
    Вторую книгу я чаще всего рекомендую новым сотрудникам "7 навыков высокоэффективных людей" Стивен Кови.

Я уже неоднократно замечал, что мышление людей, которые не читают книги для собственного развития, очень очень отличается от мышления людей, которые читают правильные книги по собственной инициативе. Мы, руководители компании, читаем книги. И нам нужны читающие сотрудники, с которыми мы достаточно легко сможем достигать взаимопонимания и согласия, и с которыми нам не надо будет "воевать", добиваясь соблюдения технологии работы.

Я работаю не один. При наших знаниях, навыках и способностях наши цели не выглядят утопией в нашем восприятии.
    Я знаком с предпринимателями, для которых даже открытие второго СЦ является утопией, потому что они не представляют с какой стороны подойти к этой задаче, у них нет вИдения, нет нужных знаний и навыков.

Посмотрите фильмы о создании facebook, Apple. Отдельные личности реализовывали цели и по масштабнее наших.

В том видео, на которое я кинул ссылку выше, на вопросы отвечает Александр Высоцкий. Он построил очень успешную международную консалтинговую компанию с нуля. И в разных видеороликах и своих книгах он рассказывает, как он это сделал. Его цели также масштабнее наших. И это очередное подтверждение, что при системном подходе такие цели не являются утопией.

Добавлено через 13 минут
    Я ищу переклейщика, который сможет брать на себя риски по переклейке тех моделей, по которым у него уже достаточно опыта. И чтобы по переклейке других моделей он брал на себя риски после дообучения.
    Последний раз редактировалось Николай_; 06.04.2021 в 18:45.
    Николай_ вне форума  
    автор темы
    По умолчанию Re: На постоянную работу в СЦ нужен переклейщик дисплеев. - 08.04.2021, 17:14   Старый #8
    Начинающий
    6 Сообщений
    Вакансия переклейщика дисплеев закрыта, но я продолжаю принимать резюме для формирования кадрового резерва.
    Кто пришлёт своё резюме, тот одним из первых узнает о новой нашей вакансии.
    Резюме можете присылать в личном сообщении на этом форуме.
    Николай_ вне форума  
    vadmd Меню пользователя vadmd
    По умолчанию Re: На постоянную работу в СЦ нужен переклейщик дисплеев. - 08.04.2021, 17:49   Старый #9
    Мастер
    335 Сообщений
    Нова Почта, ПриватБанк...палатат 6.
    Да в каждом селе уже есть по пять переклейщиков/пайщиков
    vadmd вне форума  
    автор темы
    По умолчанию Re: На постоянную работу в СЦ нужен переклейщик дисплеев. - 10.04.2021, 17:27   Старый #10
    Начинающий
    6 Сообщений
    Понимаю )

Но вот несколько почти дословных цитат кандидатов, которые приходили ко мне на собеседование:

"Ушёл с предыдущего места работы, потому что не нравилось отношение к клиентам. Там делали переклейку дисплея, а клиенту говорили, что заменили весь модуль. И соответственно брали у него оплату как за новый дисплей."

"Ушел с предыдущего места работы, потому что должны были заплатить 12к, а заплатили 7к. Когда я спросил почему так, внятного ответа дать не смогли."

"Ушел с предыдущего места работы из-за коллектива."

Ценные сотрудники из компании увольняются как правило из-за ошибок руководителей компании. И я знаю статистику: в большинстве компаний руководители слишком косячат и не применяют системный подход в управлении компанией. Поэтому очень ценные сотрудники, которые уже поработали в других компаниях, с удовольствием приходят к нам работать.

Мы постепенно внедряем систему управления бизнесом. И наша кадровая политика существенно отличается от кадровой политики всех известных мне "конкурентов". У меня на собеседовании не было ещё ни одного действительно ценного сотрудника, который бы после знакомства с нашей компанией не захотел бы у нас работать.

И я понимаю, что с таким подходом, как у нас, вполне можно построить глобальную компанию.
    Николай_ вне форума  
Ответить

Метки
вакансия , работа

Социальные закладки
Опции темы