MobileGSM.in.UA - Украинский форум мобильных мастеров

Регистрация Правила форума Файловый архив Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответить

Опции темы
  • zagotovschik Меню пользователя zagotovschik
    По умолчанию Re: lg x135 все время перезагружаеться. - 24.12.2016, 08:32   Старый #11
    Участник
    35 Сообщений
    Был один такой в октябре.симптомы те же.замена кнопки и прошивка помогли.причем прошивку искал долго.В шапке четырепда битая прошивка.нашел где-то там же на ветке нормальную,с database и флештулом.
    zagotovschik вне форума  
    xLapax Меню пользователя xLapax
    Post Re: lg x135 все время перезагружаеться. - 26.08.2017, 07:20   Старый #12
    Новичок
    1 Сообщений
    Сообщение от Сергей арнольд Посмотреть сообщение
    попал ко мне в руки lg x 135, С проблемой вечного перезапуска как только вставить баттарею, ну я в первую очередь хотел прошить... не получилось, после взор мой пал на кнопку и в правду кнопка фаченая оказалась, перепаял хоть теперь сразу не запускается... но если попытаться включить то все в старом стиле... просто вечная перезагрузка... при подключении от БП при запуске потребляет гдето 180-200мА и секунд через 5-10 перезагружаеться опять при этом потребление падает к 10-30мА и опять при запуске 200. схемы найти не удалось, подскажите может кто сталкивался)
    Банальная поломка, у тебя посыпалась нанд память, это не первый случай на х135. Сделай тест на FT и сразу поймешь. Лечится только заменой памяти

Извините что поднял старую тему.
    xLapax вне форума  
Ответить

Социальные закладки
Опции темы