MobileGSM.in.UA - Украинский форум мобильных мастеров RemFix профессиональный ремонт техники Apple в Киеве

Регистрация Правила форума Файловый архив Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответить

Опции темы
  • автор темы
    Alexeev79 Меню пользователя Alexeev79
    По умолчанию Номи Корса продолжение .. - 19.11.2020, 18:36   Старый #1
    Начинающий
    7 Сообщений
    Доброго времени всем.Продолжается эпопея с планшетом номи корса 070010 на котором "закончилась" флешпамять.купил новую материнку с ней планшет грузится слышны звуки вкл, вибро ...но картинки нет ..по ревизии совпадает все в точности .но были найденны отличия несколько резисторов кондер..все со своей старой платы перенес на новую но поведение непоменялось..поднял екран с микросхем проца,флеш,озу..и оказалось разные чипы озу..погуглил по аналогам несовпадают одна с другой..Вопросы возникают такие ,можно просто попробовать прошить заново или перекинуть со старой платы озу и потом шить или достаточно озу поменять..(с реболом дружу) ведь флешка судя по всему живая...
    Alexeev79 вне форума  
    Реклама на форуме

Coba Меню пользователя Coba
    По умолчанию Re: Номи Корса продолжение .. - 20.11.2020, 11:21   Старый #2
    Мастер
    310 Сообщений
    Поставьте флешь память с купленной платы в родную и прошейте. Я б так и сделал, делов там на полчаса, максимум.
    Coba вне форума  
    автор темы
    Alexeev79 Меню пользователя Alexeev79
    По умолчанию Re: Номи Корса продолжение .. - 20.11.2020, 20:18   Старый #3
    Начинающий
    7 Сообщений
    так и делаю..только снял все три и сейчас катаю..перекидывал по очереди для пробы на годность..и там докучи на моей плате старой которая со сдохшей флехой была дохлая еще и озу ..так я и решил и флеш и озу и проц заодно..
    Alexeev79 вне форума  
Ответить

Социальные закладки
Опции темы