MobileGSM.in.UA - Украинский форум мобильных мастеров

Регистрация Правила форума Файловый архив Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответить

Опции темы
  • vadmd Меню пользователя vadmd
    По умолчанию Re: Что лутше купить паяльную станцию или осцилограф. - 19.11.2018, 00:55   Старый #11
    Мастер
    278 Сообщений
    Не знаю зачем для ремонта как вы говорите "ослик" разве для - чтобы был.
    vadmd вне форума  
    MurKinG Меню пользователя MurKinG
    По умолчанию Re: Что лутше купить паяльную станцию или осцилограф. - 19.11.2018, 18:34   Старый #12
    Участник
    39 Сообщений
    Сообщение от Ukrainegsm Посмотреть сообщение
    китайский на Т12 жалах
    Сам таким пользуюсь, очень доволен, как надумаете жала докупить не скупитесь, берите подороже, самые дешевые плохие, медленне греются и когда что нибудь габаритное паять плохо держат температуру...
    Программаторы как покемоны) Всех их вместе соберем))) UFS+HWK, MultiBox, J.A.F.+pKey, Fenix Key, DC-Unlocker, MX-BOX Orange, MT-BOX Nokia+SE, Infinity+CM2, ContentEx, BEST, ATF, Cyclone, Universal Box Dongle, Uni-Box, SELG Fusion Box SE+LG+Samsung, UST Pro 2, NS Pro, Spiderman, Volcano, XTC Clip, GSM Finder, GPG Workshop, DreamBox Plus SE, Smart-Clip+S-Card+Smart Adaptor, Z3X Samsung+LG, BST, Octopus Samsung+LG+SE+FRP, Medusa, Medusa PRO, Riff.
    MurKinG вне форума  
    автор темы
    Ukrainegsm Меню пользователя Ukrainegsm
    По умолчанию Re: Что лутше купить паяльную станцию или осцилограф. - 20.11.2018, 01:57   Старый #13
    Подмастерье
    139 Сообщений
    Сообщение от MurKinG Посмотреть сообщение
    Сам таким пользуюсь, очень доволен, как надумаете жала докупить не скупитесь, берите подороже, самые дешевые плохие, медленне греются и когда что нибудь габаритное паять плохо держат температуру...
    Сразу купил набор с 10 жал - еще только 2 из них не применял в работе а так доволен.
    жала брал у китайцев https://letyshops.com/r/aliexpress-yj13r6x7dlc8k

Добавлено через 2 минуты
    Сообщение от vadmd Посмотреть сообщение
    Не знаю зачем для ремонта как вы говорите "ослик" разве для - чтобы был
    Ну я поначалу также думал - и вот на днях попался мне монитор от пк - и тут то Ослик отбил 1/10 своей стоимости - осталось ждать еще 9 мониторов )

Социальные закладки
Опции темы