MobileGSM.in.UA - Украинский форум мобильных мастеров

Регистрация Правила форума Файловый архив Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответить

Опции темы
  • Viktor77721 Меню пользователя Viktor77721
    По умолчанию Re: Обо всём и не о чем! - 21.02.2017, 16:52   Старый #71
    Участник
    84 Сообщений
    Сообщение от Privater0 Посмотреть сообщение
    shilopopic, План хороший, просто бомба, но иногда потом люди расстраиваются что не смогли дозвониться и приходится долго выяснять отношения.
    На роботі - робочий телефон, який клієнти знають. В мережі тільки в робочий час, по графіку СЦ, навіть якщо сиджу довше. Дома - власний, знають тількі близькі друзі та родичі. І плюс щн один, який знають знайомі, деякі старі клієнти і тому подібне, і який на ніч та вихідні виключається.
    Viktor77721 вне форума  
    Flashmax Меню пользователя Flashmax
    По умолчанию Re: Обо всём и не о чем! - 21.02.2017, 18:07   Старый #72
    Мастер
    168 Сообщений
    Ненавижу когда меня будят с утра телефонными звонками в воскресенье. Как побороть гнев?
    Якщо до мене дзвонять у неділю чи просто увечері - питаю, який сьогодні день/час
    І говорю, дзвоніть у робочий час.

А так порада, мати окремо робочий телефон, який просто вимикати в неробочий час.
    Flashmax вне форума  
    LuzerGSM Меню пользователя LuzerGSM
    По умолчанию Re: Обо всём и не о чем! - 22.02.2017, 04:28   Старый #73
    Участник
    55 Сообщений
    Сообщение от МастерОк Посмотреть сообщение
    Вот такая беда в первый раз сталкиваюсь.Nokia RM-1030 зашла с мёртвым бутом ,был залит фулл z3x jtag ,через пару дней клиент принёс в таком состоянии.
    Звуки,блокировка,выключение работает всё.
    Клиент божится что патифон не ронял.
    Знал что не поможет прошивка,но на всякий случай прошил,всё также.

P.S. Куда копать ?
    Дисплей шлкейф разьём!100% софт откат

Добавлено через 1 час 8 минут
    Еле пришел в норму сегодня. Собрал нексус 4 и поставил флешку туда нормально. Руки трясутся как у заядлого алкоголика и я даже приспособился в такт тряске паять)
    (Нех) Для таких мастеров я приблуды делал в ОГС+КБ ) полож мс туда траф сюда прогр пост прогр флюс прогр помыл посушняк проф(предсборкой) и вуаля пан теля пасэ...А не то там сть дырочка для лузеров паять(як я блин))

Добавлено через 29 минут
    Сообщение от treexel Посмотреть сообщение
    Вопрос на засыпку:
    Вы дорогу во второй раз когда быстрее найдете, когда Вы ее в первый раз сами искали и нашли, или когда Вас в первый раз "за ручку" привели?
    Хотелось унзнать ответ от вас...!Когда меня втянул кент в ремонт жсм тф и и кинул кода касса в основе с ремонта железа а не боксов(это сфт а не платформа)
    одно от другого зависит,а тут я и софт м желео тянул и ет не офиг,когда он тупо за бабками приезжл с гримасой

Добавлено через 30 минут
    Сообщение от Flashmax Посмотреть сообщение
    их учит нужно, большими ценами за ремонт
    и сами заработаете, и их научите, может быть...
    Я своего босса не научил за год ремонтов (которые делал на вторую неделю обучения сх65-70 без трафарета перекат).А я как дибил делал ето)))А тут млин модем пставить(какой тремор нано).Не горю про мычки на дисплей 5130 или кидание дисплея на 6120 с оборваным шлейфом
    LuzerGSM вне форума  
Ответить

Метки
desire , nokia , pixs , thumb , всём , прогр

Социальные закладки
Опции темы