MobileGSM.in.UA - Украинский форум мобильных мастеров

Регистрация Правила форума Файловый архив Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответить

Опции темы
  • автор темы
    ghosj Меню пользователя ghosj
    По умолчанию Ainol numy 3g vegas прошивка - 09.09.2016, 20:20   Старый #1
    Мастер
    243 Сообщений
    Добрый вечер. Может у кого завалялись прошивки под планшет Ainol numy 3g vegas номер платы mg723(c1-3) 20131219 mtk8312. Дело в том, что на 4пда были несколько прошивок, но сейчас ссылка только на одну рабочая и на ней планшет висит. ТА завелся на прошивке от Swift 73B5G MT6582_4.4.2_ALPS.JB5.TABLET.MP.V1 но так как менялась флеша не могу восстановить imei нет баз модемов ни бекапов nvram. В итоге ищу те прошивки которые не доступны на 4пда или может кто на руках имеет и выложит слитый образ.
    ghosj вне форума  
    treexel Меню пользователя treexel
    По умолчанию Re: Ainol numy 3g vegas прошивка - 10.09.2016, 07:55   Старый #2
    Супер Модератор
    1,036 Сообщений
    Есть базы в прошивке. Apdb используем от любого mt6582.
    Вложения
    Тип файла: rarBPLGUInfoCustomAppSrcP_MT6582_S00_MOLY_WR8_W1315_MD_WG_MP_V12_1_wg_n.rar (5.29 Мб, 27 просмотров)
    treexel вне форума  
    автор темы
    По умолчанию Re: Ainol numy 3g vegas прошивка - 12.09.2016, 19:55   Старый #3
    Мастер
    243 Сообщений
    В мауи мета выбивает на таймаут при записи imei с этими базами. SN_station тоже fail. Что то я завис. Пните в нужное направление))
    ghosj вне форума  
    Срега Меню пользователя Срега
    По умолчанию Re: Ainol numy 3g vegas прошивка - 15.09.2016, 12:21   Старый #4
    Участник
    32 Сообщений
    Вот прошивка, которой я пользовался https://cloud.mail.ru/public/EByQ/dt3Sw4f3d Удачно менял на таких планшетах флешки и прошивал. Внутри есть базы, с которыми вписывал ИМЕЙ. Но если вдруг не получится, то внутри архива есть ещё блок NVRAM, слитый флеш тулом, можно им же и залить его назад, правда ИМЕЙ будет не Ваш.
    Срега вне форума  
    автор темы
    По умолчанию - 15.09.2016, 12:27   Старый #5
    Мастер
    243 Сообщений
    Спасибо, буду пробывать.

Видимо у меня версия платы другая, эта прошивка тоже прошивается но висит на заставке пару мин и перезагруз. Но всеравно спасибо.
    Последний раз редактировалось Privater0; 16.09.2016 в 00:42.
    ghosj вне форума  
    Andreyklymenko Меню пользователя Andreyklymenko
    По умолчанию Re: Ainol numy 3g vegas прошивка - 03.07.2018, 15:58   Старый #6
    Новичок
    1 Сообщений
    Сообщение от ghosj Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Может у кого завалялись прошивки под планшет Ainol numy 3g vegas номер платы mg723(c1-3) 20131219 mtk8312. Дело в том, что на 4пда были несколько прошивок, но сейчас ссылка только на одну рабочая и на ней планшет висит. ТА завелся на прошивке от Swift 73B5G MT6582_4.4.2_ALPS.JB5.TABLET.MP.V1 но так как менялась флеша не могу восстановить imei нет баз модемов ни бекапов nvram. В итоге ищу те прошивки которые не доступны на 4пда или может кто на руках имеет и выложит слитый образ.
    А прошивки Swift 73B5G MT6582_4.4.2_ALPS.JB5.TABLET.MP.V1 не осталось случайно. Ибо во всех найденных источниках архивы битые или запароленные.
    Andreyklymenko вне форума  
Ответить

Метки
ainol , numy , vega , vegas

Социальные закладки
Опции темы