MobileGSM.in.UA - Украинский форум мобильных мастеров  

Регистрация Правила форума Файловый архив Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  • NSOTDW Меню пользователя NSOTDW
    По умолчанию Re: Ограничение на объем загружаемых файлов - 20.04.2016, 01:23   Старый #11
    Мастер
    257 Сообщений
    Чисто случайно попал в данный раздел, есть предложение, почему бы мастерам действительно инженерам которые только начинают или уже во всю работают в данной сфере, просто не скинутся Sergey'ю на накопитель вроде NASA разшарил доступ и вот тебе ftp? С кучей софта, файлов, тематики по ремонту, схем, мануала и т.д и т.п.

P.S: моё личное мнение, если человек заинтересован он будет помогать и развиваться в данном направление, Sergey'ю отдельный респект и уважение в этом плане, я готово помочь финансового без всяких проблем, думаю другие тоже меня поддержат, единственное чтобы я сделал я бы ограничил доступ ну об этом отдельно можно поговорить, я допустим больше в программном ремонте а не в аппаратном, благодаря этому форуму читаю, чему-то учусь и хочу чтобы он развивался только в лучшую сторону, и отдельное спасибо Privater'y за помощь во многих вопросах! :-) что-то я растрынделся не по теме! Во общем я готов помочь финансового для более объёмного архива данных.
    NSOTDW вне форума  
    Privater0 Меню пользователя Privater0
    Lightbulb Re: Ограничение на объем загружаемых файлов - 20.04.2016, 01:48   Старый #12
    Модератор
    411 Сообщений
    Вообще я против поднятия старых тем, но раз все тут и я напишу свое предложение. Давайте запилим создадим ограничение на качание, 20-50 сообщений хотя бы полезных набрать нужно чтобы было чтобы скачивать. Те, кому нужно, в худшем случае попросят и в личку им можно будет дать.
    NSOTDW Меню пользователя NSOTDW
    По умолчанию Re: Ограничение на объем загружаемых файлов - 20.04.2016, 01:50   Старый #13
    Мастер
    257 Сообщений
    Как вариант, а можно сделать просто закрытый раздел, только для мастеров. И приглашения туда может дать только Sergey, так тоже думаю будет нормально хоть не кто спамить не будет, чтобы собрать нужное количество сообщений для скачивания нужного ему архива.
    NSOTDW вне форума  
Ответ

Социальные закладки
Опции темы
Опции просмотра