MobileGSM.in.UA - Украинский форум мобильных мастеров RemFix профессиональный ремонт техники Apple в Киеве

Регистрация Правила форума Файловый архив Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответить

Опции темы
  • автор темы
    ghosj Меню пользователя ghosj
    По умолчанию А не пойти ли мне на работу, взял и не пошел. - 02.02.2017, 23:42   Старый #1
    Мастер
    244 Сообщений
    Добрый вечер парни. Тема флуд на тему кто как отдыхает от тяжких периодов работы когда всё достало, все достали, клиенты бесят и начинаешь на людей кидаться, тоесть простыми словами когда накипело. Как отдыхаете? Отпуск все дела, отключаете телефон на неделю? Кто чем лечится одним словом? ))
    ghosj вне форума  
    Реклама на форуме

vetal73 Меню пользователя vetal73
    По умолчанию Re: А не пойти ли мне на работу, взял и не пошел. - 03.02.2017, 00:26   Старый #2
    Участник
    95 Сообщений
    Сообщение от ghosj Посмотреть сообщение
    Тема флуд
    Да не, не скажи,как раз очеень серьезная тема, покруче всякого ребола и програмного восстановления
    vetal73 вне форума  
    автор темы
    По умолчанию Re: А не пойти ли мне на работу, взял и не пошел. - 03.02.2017, 00:45   Старый #3
    Мастер
    244 Сообщений
    Ну оно то да, но в теперешних реалиях надо только работать ибо есть не будешь "ну так образно говоря" но вот сегодня ппц нагорело все сгорело, кило нервов, прям готов убить кого то )) вот думаю спрошу нормально ли просто выключить телефон и забить один день на клиентов за 5 лет работы пн-сб рабочий день тоесть один мать его день в неделю выходной)
    ghosj вне форума  
    Flashmax Меню пользователя Flashmax
    По умолчанию Re: А не пойти ли мне на работу, взял и не пошел. - 03.02.2017, 01:01   Старый #4
    Мастер
    292 Сообщений
    Ну оно то да, но в теперешних реалиях надо только работать ибо есть не будешь "ну так образно говоря" но вот сегодня ппц нагорело все сгорело, кило нервов, прям готов убить кого то )) вот думаю спрошу нормально ли просто выключить телефон и забить один день на клиентов за 5 лет работы пн-сб рабочий день тоесть один мать его день в неделю выходной)

нужно на природу - шашлики, компания
    или в гости к родным
    накрайняк видео играми забить мозг

но перерив как минимум на неделю две
    а дальше работать как все: 5 дней в неделю. всех денег не заработать
    Flashmax вне форума  
    автор темы
    По умолчанию Re: А не пойти ли мне на работу, взял и не пошел. - 03.02.2017, 01:04   Старый #5
    Мастер
    244 Сообщений
    Весна шашлык башлык эх жду не дождусь )
    ghosj вне форума  
    Flashmax Меню пользователя Flashmax
    По умолчанию Re: А не пойти ли мне на работу, взял и не пошел. - 03.02.2017, 01:10   Старый #6
    Мастер
    292 Сообщений
    Весна шашлык башлык эх жду не дождусь )
    зачем весна?
    я вот недавно в минус 25 жарил
    правда во дворе))
    Flashmax вне форума  
    NSOTDW Меню пользователя NSOTDW
    По умолчанию Re: А не пойти ли мне на работу, взял и не пошел. - 03.02.2017, 10:51   Старый #7
    Модератор
    554 Сообщений
    Поиграть в страйкбол, сбросить стресс, я отдыхаю в основном с супругой, дома. Можно просто прогуляться, сходит в кино, поехать куда-то где не берет связь, например в район Каневской ГЭС, там можно снять домики и отдохнуть не далеко от Канева. Больше устаёшь морально чем физический! :-)
    NSOTDW вне форума  
    vadmd Меню пользователя vadmd
    По умолчанию Re: А не пойти ли мне на работу, взял и не пошел. - 03.02.2017, 12:08   Старый #8
    Мастер
    324 Сообщений
    Хм..у меня 7(семь) дней в неделю рабочий день, а выходной на НГ, Рождество и Пасху и уже лет 10 так. Всё устраивает, ещё и дома до 1-2 ночи работаю.
    vadmd вне форума  
    treexel Меню пользователя treexel
    По умолчанию Re: А не пойти ли мне на работу, взял и не пошел. - 03.02.2017, 12:54   Старый #9
    Супер Модератор
    1,036 Сообщений
    Сообщение от vadmd Посмотреть сообщение
    Хм..у меня 7(семь) дней в неделю рабочий день, а выходной на НГ, Рождество и Пасху и уже лет 10 так. Всё устраивает, ещё и дома до 1-2 ночи работаю.
    Не женат?
    treexel вне форума  
    автор темы
    По умолчанию Re: А не пойти ли мне на работу, взял и не пошел. - 03.02.2017, 15:01   Старый #10
    Мастер
    244 Сообщений
    Сообщение от vadmd Посмотреть сообщение
    Ну так работать не каждому здоровья хватит)
    ghosj вне форума  
Ответить

Социальные закладки
Опции темы