MobileGSM.in.UA - Украинский форум мобильных мастеров

Регистрация Правила форума Файловый архив Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответить

Опции темы
  • автор темы
    AloZavr Меню пользователя AloZavr
    По умолчанию Re: Fly IQ4413 Quad EVO Chic 3 radio - 10.03.2016, 10:18   Старый #11
    Участник
    39 Сообщений
    Проблема в софте 101%...разве у бокса есть возможность зашить софт радиомодуля без донора? а имея нужный кусок дампа с донора я сам восстановлю...и бокс не нужен. Вот обратился на форум за этим куском дампа....
    Последний раз редактировалось AloZavr; 10.03.2016 в 10:34.
    AloZavr вне форума  
    Steck-d Меню пользователя Steck-d
    По умолчанию Re: Fly IQ4413 Quad EVO Chic 3 radio - 02.05.2018, 15:30   Старый #12
    Начинающий
    10 Сообщений
    Не стал создавать новую тему, Fly Evo Chic 3 IQ4413, телефон моей внучки, Проблема такая, когда включаешь Wi-F, то он гасит раздачу для всех устройств находящихся в зоне доступа, всё это произошло, после ремонта в СЦ, как они мне сказали заменили процессор, с Wi-Fi они боролись 3 месяца но побороть не смогли, пришлось забрать телефон, что бы отнести другому мастеру, короче он то же не смог решить проблему,
    я нашёл донора с битым дисплеем, отнёс мастеру, поменял он системную плату, но неисправность Wi-Fi осталась как до замены системной платы, тоесть fly душит интернет всех портативных устройств находящихся в квартире, это говорит о том что системная плата не причём, что может быть причиной этой неисправности?
    Да, проверял работу Wi-Fi, в разных местах, начиная от С/Ц, и заканчивая разных забегаловок, с бесплатными точками доступа.
    Steck-d вне форума  
    Steck-d Меню пользователя Steck-d
    По умолчанию Re: Fly IQ4413 Quad EVO Chic 3 radio - 08.05.2018, 18:20   Старый #13
    Начинающий
    10 Сообщений
    Подскажите пожалуйста, в коаксиальном кабеле, который соединяет системную плату с антенной, разъёмы одинаковые, или разные?
    Последний раз редактировалось Steck-d; 08.05.2018 в 18:59.
    Steck-d вне форума  
    Viktor77721 Меню пользователя Viktor77721
    По умолчанию Re: Fly IQ4413 Quad EVO Chic 3 radio - 08.05.2018, 20:30   Старый #14
    Мастер
    107 Сообщений
    Одинаковые
    Viktor77721 вне форума  
Ответить

Метки
chic , quad , radio , wi-fi

Социальные закладки
Опции темы