MobileGSM.in.UA - Украинский форум мобильных мастеров

Регистрация Правила форума Файловый архив Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответить

Опции темы
  • автор темы
    DVD-ROMa Меню пользователя DVD-ROMa
    По умолчанию Nokia C5-00 разблокировать SIM - 05.12.2018, 04:18   Старый #1
    Участник
    49 Сообщений
    Здравствуйте. Купил битый телефон Nokia C5-00 (RM-645) с вероятно рабочей платой. Плата оказалась рабочей, но залоченой (как я понял orange). IMEI 3559770/04/873183/5. Можно ли разблокировать без доп. оборудования или за небольшие деньги? Спасибо
    DVD-ROMa вне форума  
    Jagupop Меню пользователя Jagupop
    По умолчанию Re: Nokia C5-00 разблокировать SIM - 05.12.2018, 11:47   Старый #2
    Участник
    34 Сообщений
    Эта модель - только Brute Force.
    Jagupop вне форума  
    автор темы
    По умолчанию Re: Nokia C5-00 разблокировать SIM - 05.12.2018, 15:25   Старый #3
    Участник
    49 Сообщений
    Сколько это может стоить? Спасибо
    DVD-ROMa вне форума  
    NSOTDW Меню пользователя NSOTDW
    По умолчанию Re: Nokia C5-00 разблокировать SIM - 05.12.2018, 16:54   Старый #4
    Мастер
    462 Сообщений
    Смотрите, надо его почитать, а потом бутить, почитать могу я в Киеве, но цена будет выше 350 грн, стоит ли оно того? Остальное можно сделать тут или тут. Не стоит это аппарат того.
    NSOTDW вне форума  
    Flashmax Меню пользователя Flashmax
    По умолчанию Re: Nokia C5-00 разблокировать SIM - 05.12.2018, 17:13   Старый #5
    Мастер
    200 Сообщений
    Сообщение от NSOTDW Посмотреть сообщение
    Смотрите, надо его почитать, а потом бутить, почитать могу я в Киеве, но цена будет выше 350 грн, стоит ли оно того? Остальное можно сделать тут или тут. Не стоит это аппарат того.
    350грн за разлочку или только считку LOG ?
    Flashmax вне форума  
    NSOTDW Меню пользователя NSOTDW
    По умолчанию Re: Nokia C5-00 разблокировать SIM - 05.12.2018, 19:47   Старый #6
    Мастер
    462 Сообщений
    Сообщение от Flashmax Посмотреть сообщение
    350грн за разлочку или только считку LOG ?
    За всё полностью, LOG я ему и так почитаю, за кофе с плюшкой - это 50 - 70 грн. Да не стоит эта труба таких денег. :-) Хочет пускай приезжает почитаю, и до Паши ... ссылки выше.
    NSOTDW вне форума  
    MurKinG Меню пользователя MurKinG
    По умолчанию Re: Nokia C5-00 разблокировать SIM - 05.12.2018, 22:49   Старый #7
    Участник
    39 Сообщений
    Есть и фри метод, правда комп должен быть с нормальной видюхой ати и не вырубать месяцок-вотрой, платежка за свет интересная будет))
    Программаторы как покемоны) Всех их вместе соберем))) UFS+HWK, MultiBox, J.A.F.+pKey, Fenix Key, DC-Unlocker, MX-BOX Orange, MT-BOX Nokia+SE, Infinity+CM2, ContentEx, BEST, ATF, Cyclone, Universal Box Dongle, Uni-Box, SELG Fusion Box SE+LG+Samsung, UST Pro 2, NS Pro, Spiderman, Volcano, XTC Clip, GSM Finder, GPG Workshop, DreamBox Plus SE, Smart-Clip+S-Card+Smart Adaptor, Z3X Samsung+LG, BST, Octopus Samsung+LG+SE+FRP, Medusa, Medusa PRO, Riff.
    MurKinG вне форума  
    Jagupop Меню пользователя Jagupop
    По умолчанию Re: Nokia C5-00 разблокировать SIM - 06.12.2018, 14:01   Старый #8
    Участник
    34 Сообщений
    ФРИ? А стоимость видеокарты? А стоимость затраченной электроэнергии?
    Jagupop вне форума  
    автор темы
    По умолчанию Re: Nokia C5-00 разблокировать SIM - 07.12.2018, 01:54   Старый #9
    Участник
    49 Сообщений
    Всем спасибо за ответы. Буду писать продавцу. Очень благодарен за все ответы
    DVD-ROMa вне форума  
    MurKinG Меню пользователя MurKinG
    По умолчанию Re: Nokia C5-00 разблокировать SIM - 07.12.2018, 13:27   Старый #10
    Участник
    39 Сообщений
    Сообщение от Jagupop Посмотреть сообщение
    ФРИ? А стоимость видеокарты? А стоимость затраченной электроэнергии?
    Дочитайте сообщение мое до коца, там и так понятно что "фри" как сыр в мышеловке))
    Программаторы как покемоны) Всех их вместе соберем))) UFS+HWK, MultiBox, J.A.F.+pKey, Fenix Key, DC-Unlocker, MX-BOX Orange, MT-BOX Nokia+SE, Infinity+CM2, ContentEx, BEST, ATF, Cyclone, Universal Box Dongle, Uni-Box, SELG Fusion Box SE+LG+Samsung, UST Pro 2, NS Pro, Spiderman, Volcano, XTC Clip, GSM Finder, GPG Workshop, DreamBox Plus SE, Smart-Clip+S-Card+Smart Adaptor, Z3X Samsung+LG, BST, Octopus Samsung+LG+SE+FRP, Medusa, Medusa PRO, Riff.
    MurKinG вне форума  
Ответить

Метки
nokia

Социальные закладки
Опции темы