Здравствуйте. Система Windows 8.1 32 бит. . Сначала установил Driver Lenovo_A396_70_Lang_by_lenovohome_pac из архива с прошивкой. Кстати, мой winrar не захотел распаковывать архив с драйверами (очень много ошибок) , а 7zip с официального сайта распаковал без проблем. Запустил UpgradeDownload_R2.9.9005 выбрал прошивку, и запустил процесс прошивки. Потом шнуром подключил выключенный телефон. После зажигания экрана телефона, в окне прошивальщика добавляется 3-4 порта и в колонке прогресс надписи что то типа остановлено и тд. .
В диспетчере устройств в обычном режиме на короткое время появляется Gadget Serial, в разделе com портов без изменений, а при включении опции показать скрытые устройства в разделе com портов видно устройства телефона. Подключение телефона с нажатой клавишей громкость вверх ничего не изменило. Может чего то не так делаю подскажите. Как мне кажется, у меня проблема с драйверами, наверное криво стали иначе почему телефон не определяется при подключении и его не видит или не идентифицирует программа прошивки.