Сообщение от motoring Посмотреть сообщение
это ты к чему
Что изначально было с телефоном? Он включался и было изображение? К чему такая уверенность что изображения нет именно по программной ошибке? Исходя из своей практики, такое может быть по вине самого дисплея, если :
я уже ставил около тридцати прошивок
даже если бы драйвера не подходили то на какой-нибудь прошивке было бы искаженное или разбитое на несколько частей изображение!

Добавлено через 7 минут
Сообщение от motoring Посмотреть сообщение
это ты к чему

Добавлено через 5 минут
просто серёж не обижайся это на всех форумах вместо того чтобы сказать что я не знаю начинают вводить в заблуждение тратят своё время и собеседника бесполезными советами когда я мог поискать более компетентных людей я сижу и надеюсь на помощ которой просто быть и не могло
Для того что-бы получить помощь, надо более подробно объяснить ситуацию с самого начала. Мы не ясновидящие чтобы догадываться по какой причине к вам попал этот телефон и в принципе нет никакого желания помогать человеку который начинает обвинять других в своей некомпетентности!

P/S Я видел Ваш вопрос и на других форумах, по этому для начала формулируйте четкий вопрос и получите такой-же ответ.