Народ, нужна помощь. Изначально в телефоне начинал пропадать звук, очень редко, раз в месяц, на протяжении полугода, потом в начале августа телефон просто перестал заряжаться, не во включенном, не во в выключенном состоянии, телефон перезагрузили, зарядка пошла. Затем в августе звук пропал совсем. Только пропадание звука было при разговоре (просто не слышал абонента), проигрыватель не звучал, на экране показывало, что песня играет, а музыка не звучала. При этом если мне кто-то звонил музыка играла, будильник звонил, если выбирал мелодию для звонка мелодия играла, а звука в динамике и наушниках не было. Отнес в одну мастерскую мучали телефон три недели, так и не сделали. Отнес в другую, перепаяли гнездо наушников, звук вроди бы появился, но начал переворачиваться экран, в любом положении экран повернут. Отнес опять, перепрошили, с неделю нормально. Ставишь на зарядку, звук опять пропадает, также как ранее. Разбираешь телефон, вынимаешь батарею, ставишь назад, все нормально телефон нормально работает. И так при каждой зарядке на протяжении 1-1,5 недели. Затем звук перестал пропадать, начал переворачиваться экран во время зарядки, вынимаешь зарядку, опять нормально, вставляешь, опять горизонтальный экран (кроме главного экрана). затем стало наоборот, когда телефон на зарядке все отлично, снимаешь при выборе звонка или любого приложения экран переворачивается. При звонке, включается громкая связь, не важно я звоню или мне кто-то звонит, это когда перевернут экран. Может быть кто нибудь сталкивался с такими проблемами, что-нибудь посоветуете дельное? У меня сложилось впячетление что, что-то с контроллером питания в телефоне.