Сообщение от stashek Посмотреть сообщение
Я готов быть вместе с командой. Всегда готов помочь чем смогу. Сейчас интересуюсь восстановлением iPhone 3gs. Это мой первый опыт в миниатюрной электронике, ранее приходилось иметь дело с аналоговой аппаратурой, так что за какую сторону брать паяльник знаю, и ватт от вольта отличаю.
А с айфоней 3gs такая приключилась история. После многократного меняния дисплея и материнки в его собратьев, с целью выявления неисправностей, он однажды превратился в фонарик, когда я его в очередной раз собрал до кучи. Давлю на пуск - он загорается белым светом, еще давлю - выключается. Причем тунцом определяется как родной и здоровый, прошивается без ошибок, дажеть на прием вызова работает. Но это и все. Сенсор не работает тоже. Дисплейный модуль, заведомо исправный, подключал - результат тот же.
Извините, что я сразу с просьбой, но может кто что подскажет? Я вот думаю, что ежели бы видеоконтроллер виноват был, то прошивка без ошибок не прошла бы? Подсветка есть, а видеосигнала нет. А что там между видеоконтроллером и разъемом дисплея?

Создай тему в соответствующем разделе, с полным описанием проблемы (или попроси админа перенести твой топик в раздел iPhone ) там и обсудим твою проблему а на данный момент она создана не в том месте.

А что касается команды, то рад буду помочь, при возможности !

Добавлено через 6 минут
Сообщение от fedja85 Посмотреть сообщение
единственная просьба - не пускайте только козла в огород. я про u 0 5 0 q. это совет.
fedja, если не секрет, чем же это тебе Пашка не угодил. Знаю его лет 5 - 7 инцидентов с ним не замечено ?!