АнМиш, Модуль идет по заводскому, можно отделить дисплей от тачскрина. Порядок действий такой:
1)Разбираешь телефон т.е вынимаешь батарею, отскабливаешь среднюю крышку, отключаешь все конекторы.
2)Наклеиваешь обычный скотч на стекло, чтобы не разлетелось на куски и не поранится когда будешь разбирать, я делаю всю разборку в перчатках, чтобы не замацывать детали пальцами, ведь на руках есть жир, это выделения человека от этого не денешься, отпечатки пальцев остаются.
3)Включаешь фен обычный от станции и температурой 100 градусов грееешь стекло
4)В разьем под камеру вставляешь что-то маленькое по диаметру, я делаю это иголкой с небольшим шариком на конце, стоматологический инструмент есть такой, очень неплохо отделяешь верхний уголочек тачскрина.
5) Лопаточкой из пластмассы или метала НЕ КАСАЯСЬ дисплея проходишь по краям и отделяешь тачскрин. По мере того как начал отходить хоть немного убираешь лопаточку и тянешь рукой, в том месте где уже натяжение подогреваешь феном, снимается очень легко.
5)Берешь другой тачскрин НЕ ОТКЛЕИВАЯ ПЛЕНКУ ОТ НЕГО проверяешь на работоспособность навесным монтажом т.е. держишь плату руками и подключаешь батарейку, включаешь телефон, проверяешь реагирует ли тач на нажатия. Если нет то несешь тач в магазин и сдаешь как брак и меняешь его на другой. Если пленка будет оторвана ты лишишься гарантии и тебе не поменяют деталь, будешь за свои деньги еще раз покупать. Если работает то п.7
6)Снимаешь старый клей на рамке растворителем, проклеиваешь новый двусторонний скотч или намазываешь клей герметик, я обычно клеем промазываю он надежнее, потом грязь из кармана под тач не попадает через месяц как в случае со скотчем,если недостаточно много его порежешь и укладешь во все места. Герметик хорошо держит и зыкрывает
7)Проклеиваешь просто тачскрин на рамку, протираешь дисплей, соединяешь так чтобы там не было пылинок и грязи.
8)Прищелкиваешь конектор тачскрина, сверху ложишь материнскую плату, собираешь короче, прикручиваешь назад все саморезы.
9)Включаешь еще раз проверяешь подключил ли вай-фай, антену, работает ли тачскрин(может быть такое что не доконца пропихнул и закрепил конектор
10)Замена тачскрина закончена.
Было где-то у меня видео по замене, если найду,здесь выложу.
Спасибо за прочтение.